Neverrah: School of Witchcraft

Объявление

игрок эпизод
поиск
Неверра: школа магии и волшебства
Добро пожаловать в магическую Океанию! Школа магии и волшебства Новой Зеландии открыла свои двери для студентов и преподавателей, но не теряйте бдительности, древнее зло готовится расправить крылья и вернуться в наш мир... И в этот раз Мальчик-который-выжил нам не поможет!
постописец активист активист активист
поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Корабль до Неверры » Гостевая o.1 [скажи "друг" и входи]


Гостевая o.1 [скажи "друг" и входи]

Сообщений 1 страница 30 из 375

1


«… Существовать, значит быть воспринятым. А значит, познать себя единственно
возможно в глазах другого. Природа наших бессмертных жизней заключена
впоследствии наших слов и деяний, которые разлетаются волнами, отражаясь в вечности…

http://se.uploads.ru/t/GdjoC.png
Мы не хозяева своих жизней. От рождения до смерти мы связаны с другими.
Прошлым и настоящим. И каждый наш поступок, как и каждое доброе дело,
рождает наше будущее …»


http://i.imgur.com/0cgW59r.gif

http://s3.uploads.ru/U2GAn.gif

http://i.imgur.com/ww9gDcu.gif

Лиам
красавчик

Хаукеа
прекрасная фея

Захария
моторчик


Код:
внешность [на англ] - ник
Код:
ваше имя ждёт [url=ссылка на заявку]имя внешности[/url]

Добро пожаловать в Новую Зеландию!
сентябрь 2017 || авторская игра по миру Гарри Поттера || школа магии и волшебства || эпизоды

Внешности и роли придерживаются на три дня с возможностью продления, незатейливый шаблон для этих целей вы можете найти слева [верхний для вас, нижний для ваших заявок], а чуть выше имена-пароли-явки тех людей, которые с радостью станут вашими проводниками в магическом мире Океании!


Временно приостановлен приём персонажей-выпускников Хогвартса, чистокровных персонажей и сновидцев, авроров в отставке(если сильно хочется, пишите амс, но каждый отдельный случай будет изучен под лупой)! Исключение составляют персонажи из заявок на нужных.


придержанные внешности

Robert Sheehan - Тот Самый Чувак хд до 8:00 12.12

придержанные роли

придержан до 8:00 11.12 // практикант ЗоТИ

придержанные имена

внешности для заявок

запланированные:


уже в поиске:
Ava Brown ждёт hayley atwell
Arleen Blackridge ждет jamie dornan
Marlena Korhonen-Borgin ждет elle danning
Ava Brown ждёт dane dehaan
Marlena Korhonen-Borgin ждет sam witwer
Marlena Korhonen-Borgin ждет ezra miller
Ophelia Korhonen ждёт luke pasqualino
Zachariah ждёт gustaf skarsgard
Charlotte Quinn ждёт договоримся
Richie Woodberry ждёт jaeden lieberher
Gwendolen Barnett ждёт alexander skarsgård
Gwendolen Barnett ждёт nicole kidman
Noah Hawkins ждёт emmy rossum
Richie Woodberry ждёт conor mason
Agnar Otenaui ждёт matthew daddario
Martin Williams ждёт wyatt oleff
Marlena Korhonen-Borgin ждёт bradley james
James King ждёт max thieriot
Ilmari Korhonen ждёт laura schuller
Marlena Korhonen-Borgin ждёт charlie hunnam
Samantha Blackridge ждёт luke evans
Samantha Blackridge ждёт sam claflin

бессрочно и выкуп

Armie Hammer - бро
Gustaf Skarsgård - захар, бессрочно
Joseph Morgan - бессрочно
Ryan Gosling - за амс
Ryan Reynolds - popcorn
James Franko - бессрочно


0

2

вы чудесные ;;
подержите, пока ближе к вечеру добегу до компа с:

Код:
Kehlani Parrish - спаркс

(и вопрос сразу: перспективный персонаж выпускник, но не достаточно взрослый\опытный чтобы быть профессором в неверре; практиканты как-то имеют место быть или же стоит передумать? :д)

0

3

Вы мне нравитесь, ребята)
будьте добры, если еще не занято имя или фамилия, придержите мне:
Moana Dimmer

0

4

спаркс написал(а):

вы чудесные ;;

конфета написал(а):

Вы мне нравитесь, ребята)

Спасибо на добром слове, нам очень приятно))
Всех держу, крепко-крепко)

спаркс написал(а):

практиканты как-то имеют место быть или же стоит передумать? :д

Я пока точно ответить не могу, но уже вынес этот вопрос на обсуждение, так что отвечу как только, так сразу, хорошо?)

0

5

Утро доброе, с первым днем осени с:
На самом деле, подобную тематику всегда проходил мимо, но не в этот раз
В этот раз я прочел всю инфу, посмотрел занятых и решил, что однажды обязательно приду) а сейчас побуду рядом, подожду нужных, быть может когда-то напишу заявку хочу к вам)
В любом случае долголетия вам!

0

6

сентябрь написал(а):

Утро доброе, с первым днем осени с:

Добра и с днём знаний!))
Спасибо большое!
Будем ждать вас в наших рядах http://i.imgur.com/O958T6d.gif
Помимо скорых "нужных" персонажей у нас готовится, пока что одна, но акция, может вам и в ней кто-то приглянётся, будьте настороже)

0

7

спаркс, мы посовещались и решили, что в Неверре найдётся место практикантам ) конечно, нет никакой гарантии, что после прохождения практики будет шанс получить место преподавателя (всё-таки штат не так велик, а школа на многие километры вокруг одна), но это отличная возможность набраться опыта в интересующей сфере, возможно, даже написать какую-то научную работу или провести исследование под надзором своего наставника. Ну, и, само собой, придётся время от времени проводить уроки за преподавателя, ассистировать ему всячески... ну, это Вы и так, наверно, знаете ))

+1

8

Изумительно *__*
Потрясающий дизайн, информация о мире манит изучить новую местность! Я плохо хвалю, но вы удивительные, процветания вам  ♥

0

9

Петенька написал(а):

Изумительно *__*
Потрясающий дизайн, информация о мире манит изучить новую местность! Я плохо хвалю, но вы удивительные, процветания вам  ♥

благодарим Вас от всего нашего волшебного сердца
взаимно желаем чудесных благ  http://i.imgur.com/EuStXAh.gif

+1

10

петенька
http://i.imgur.com/RddhQpN.gif Доброго дня! Спасибо за столь прекрасные слова, не наговаривайте на себя)) Будем жутко рады, если вы решите присоединиться к нашей семье)

0

11

Lithell Prinze написал(а):

мы посовещались и решили, что в Неверре найдётся место практикантам

шикарно, спасибо огромное ★
значит, будем думать дальше

внешность на профиль перебьете? с:

Код:
Kehlani Parrish - Amaia Clark

0

12

а учительская акция планируется? *хитрый смайл*

0

13

Amaia Clark
О, будущий практикант! Добро пожаловать, будут вопросы обращайтесь.
Вашу просьбу исполнит амс с компа ибо я пока в пути

лес рук
/лыбится/ добрый вечер
сейчас, в процессе, акция на восьмерку - приближенных Тени
акция на преподавательский состав в теории
но мы можем проконсультировать Вас по Вашим желаниям
и подобрать подходящуу роль

0

14

Ребята, вы невероятно атмосферные. Хотелось бы стать частью этого чуда, поэтому помогите с выбором. Какой-нибудь преподаватель_библиотекарь_медсестра с внешностью emilia clarke или ученица с внешностью astrid berges frisbey?

0

15

MOON
мадемуазель, приятно Ваше рвение /чешет бороду/
с тем учетом, что народ настроился на увеличение количества взрослого  населения  магического сообщества
то я выскажу свою личную симпатию к мисс фрисби и с удовольствуем хочу Вас лицезреть в роли чистокровной волшебницы
но, увы, решать только Вам
выбирайте душевно, сердцем

0

16

Или я совсем уже не Петя, или просто не почувствовала сарказма хд
Батюшка, придержите для окаянной, пожалуйста:

Код:
Katharine Isabelle - Петенька

0

17

А можно вопрос. Может, не увидела или что... в каком возрасте проявляются способности сновидца? Мне сложно определиться с персонажем и возрастом

0

18

Ох, тогда с радостью остановлюсь на астрид. Придержите мне, дорогие.

Код:
Astrid Berges Frisbey - moon

0

19

ПЕТЕНЬКА
а может сарказма просто и не было /подмигивает/
роль придержим. ждем столь очаровательную особу в наших волшебных рядах
вдохновения и благ

КОНФЕТА
как глава группы сновидцев, уверяю - способности сновидца приобретаются, а не пробуждаются
если Вы вверяете Вашу душу и тело - Тени, то можете быть уверены в их приобретении 
и знайте, можно сколько угодно вопросов! не стесняйтесь

MOON
замечательный выбор!
вдохновения и радостей, мадемуазель астрид

0

20

Уважаемые, вы настолько меня вдохновили, что я не могу себе позволить не присоединиться к вам, хотя и завязала с ролевыми аж больше года назад!
Возник вопрос. Могла быть не внимательной, но не увидела информации по поводу электронных устройств в стенах школы. Как обстоят с этим дела?  В игре 2017 год же, как я поняла. Есть ли интернет, связь и прочее?

0

21

Захария разрешил мне придержать этого красавца для заявки. Внесите в список нужных, пожалуйста.
Благодарю :з

Код:
Charlie Hunnam ищет Hine Whitelock

+1

22

С_ПЕРВОГО_ВЗГЛЯДА
/глаза сердечком и все такое/
бальзам чистокровный на душу проливаете
мы вынесли на обсуждение данный вопрос и вскоре дадим Вам ответ
располагайтесь и помните - мы рады Вам

0

23

ребята, ждите меня, я скоро ворвусь!
только разберусь с проблемами

0

24

ох, аж глаза разбегаются от сия красоты)
всем всех придержал настолько крепко, на сколько позволяют лапки смог!)

chiz написал(а):

ребята, ждите меня, я скоро ворвусь!

http://i.imgur.com/O958T6d.gif надеемся и ждём

0

25

Отличная задумка! а как все вкусно оформлено, ммм.
Вернусь в понедельник из безинтернетной поездки - и сразу к вам) может к тому времени даже какие заявочки на нужных появятся)

0

26

лимонная долька написал(а):

Отличная задумка! а как все вкусно оформлено, ммм.

спасибо большое за эти слова!))
будем очень Вас ждать и даже приготовим сахарочек, что бы лучше пошло х)
ну, лимонная долька с сахаром /мастер объяснять/

0

27

добрый вечер и с открытием вас. задумка отличная, день прекрасный, будем колдовать вместе, чтобы начинание это стало успешным.
поскольку давным-давно не играл по миру тетушки ро, бросаться в пучину авторских персонажей не рискую, решил побродить по заявкам, а их... нет. посему вопрос к вам, уважаемые маги и сочувствующие, планируются ли в ближайшее время заявки на персонажей-мужчин? если да, то, может, кто-то из игроков сразу поведает, куда, к кому обращаться
заранее спасибо за ответ и я пока все-таки попытаюсь зарегистрироваться, совы сегодня летают скверно

0

28

неоантроп
у меня в планах аж 4 кузена и все разные ребятки
если интересно, поделюсь мыслёй :3

+1

29

неоантроп написал(а):

добрый вечер и с открытием вас. задумка отличная, день прекрасный, будем колдовать вместе, чтобы начинание это стало успешным.
поскольку давным-давно не играл по миру тетушки ро, бросаться в пучину авторских персонажей не рискую, решил побродить по заявкам, а их... нет. посему вопрос к вам, уважаемые маги и сочувствующие, планируются ли в ближайшее время заявки на персонажей-мужчин? если да, то, может, кто-то из игроков сразу поведает, куда, к кому обращаться
заранее спасибо за ответ и я пока все-таки попытаюсь зарегистрироваться, совы сегодня летают скверно

вечера, чудесный. мне на данный момент нужен брат (пока без внешности) и опекун с внешностью чарли ханнэма. второго забрала бы в достаточно тяжелый, по-своему драматичный сюжет. с огоньком и даже детективом.

Отредактировано Hine Whitelock (2017-09-01 22:45:00)

+1

30

неоантроп
доброго  вечера и спасибо!)
по поводу заявок за всех не отвечаю (разослал сейчас благую весть по форуму хд), но точно помню, что наш Захария хотел Gustaf Skarsgård к себе в друзья и Alexander Ludwig в сыновья) Он пока у нас отчалил в царство Морфея, но если вдруг что, я пошлю ему весточку и как только он сможет - подойдёт с описаниями)
а так же наша Эстер намеревалась писать заявку на персонажа с внешностью Brett Dalton, но точных планов не могу сказать...лишь, что: ему 33, он чистокровен, Аврор, выпускник факультета Геларетт и хитрожопый тип
сову, в случае чего, тоже сразу пошлю)

+1


Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Корабль до Неверры » Гостевая o.1 [скажи "друг" и входи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно