Neverrah: School of Witchcraft

Объявление

игрок эпизод
поиск
Неверра: школа магии и волшебства
Добро пожаловать в магическую Океанию! Школа магии и волшебства Новой Зеландии открыла свои двери для студентов и преподавателей, но не теряйте бдительности, древнее зло готовится расправить крылья и вернуться в наш мир... И в этот раз Мальчик-который-выжил нам не поможет!
постописец активист активист активист
поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Корабль до Неверры » Поиск нужных персонажей


Поиск нужных персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Разыскивается заклятый друг
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://i.imgur.com/GaA53mi.gif
внешность
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
ответ
Возраст и чистота крови:
ответ
Род занятий:
ответ
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Тут описание биографии, характера, важных фактов и планов
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

всё, что не попало в предыдущие пункты

Код:
[align=center][i][size=16][font=Georgia]Разыскивается [b]заклятый друг[/b][/font][/size][/i]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[img]http://i.imgur.com/GaA53mi.gif[/img]
[size=10]внешность[/size]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[b][size=14][font=Georgia]Имя:[/font][/size][/b]
ответ
[b][size=14][font=Georgia]Возраст и чистота крови:[/font][/size][/b]
ответ
[b][size=14][font=Georgia]Род занятий:[/font][/size][/b]
ответ
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[b][size=14][font=Georgia]Описание персонажа и желаемых отношений:[/font][/size][/b]
[/align]
Тут описание биографии, характера, важных фактов и планов
[align=center]— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[b][size=14][font=Georgia]Дополнительно:[/font][/size][/b][/align]
всё, что не попало в предыдущие пункты

0

2

Разыскивается супер-тетя
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s4.uploads.ru/t/hHbyG.gif
Hayley Atwell
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Стелла Робинсон / Stella Robinson
Возраст и чистота крови:
37 лет, чистокровная
Род занятий:
Преподаватель Зельеварения
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Стелла, ты – само очарование. Ты такая жизнерадостная и целеустремленная, что каждый, кто хоть раз с тобой сталкивался, невольно заражался твоим позитивом и силой духа. Не знаю, как тебе удалось вырасти с такими прогрессивными взглядами на жизнь, родившись в той самой консервативной чистокровной семье. Ты была самым младшим ребенком в семье. Была, потому что твои старшие брат и сестра погибли во время войны. Ты всегда стойко переносила все невзгоды, но это оставило дыру в твоей душе, которую, как ты думала, ничем не заполнить. Но прошли годы, в школе ты нашла свою любовь, и вскоре у вас родился сын, а та пустота в душе стала наполнятся светом. Вместе с новой большой семьей ты нашла свое призвание – Зельеварение. В школьные годы ты считала это скучным, сложным и вообще унылым занятием, но отец твоего мужа показал тебе, что изготовление зелий – это искусство не хуже колдографий, которыми ты так увлекалась (да, мой дедушка может быть очень убедительным). С каждым днем дверца в мир зелий, трав и скляночек открывалась все больше, и вот – совсем затянула тебя. Ты поняла, что хочешь доказать всем, что Зельеварение – отнюдь не скучная наука, а самый настоящий творческий процесс, где каждый может проявить свою индивидуальность. Именно поэтому ты поставила перед собой цель стать преподавателем и также открыть ту дверцу в мир чудес всем студентам. Как же я была рада! Моя самая любимая тетя теперь всегда будет рядом! Лично для меня уже это было чудом. Ну и то, что за мои плохие оценки по Зельеварению теперь, возможно, будут ругать не меня, а тебя (прости). А еще я смогу советоваться с тобой каждый день, мне нравится с тобой болтать. Ты не как все взрослые, не считаешь меня ребенком (может потому, что сама отчасти в душе осталась ребенком), с тобой всегда легко и смешно. И самое важное – ты помогаешь мне с платьями, в которых я абсолютный нуб.


• родилась и выросла в Новой Зеландии;
• закончила Неверру, факультет Инэаквэа;
• ее старшие брат и сестра были делегатами ММ, которые вовсе не хотели ввязываться в войну в магической Британии и скорее поддерживали идеи Темного лорда, как и родители, но оказались не в то время и не в том месте;
• муж – владелец лавки зелий, сын – семикурсник, факультет Сатэстатис;
• хобби – колдография;
• интересуется подводными магическими животными, в озере около ее дома живет чешуйчатая выдра Салли, которую она считает своей;
• умная и проницательная женщина, которая просто так рисковать не станет, но ради семьи, причем каждого ее члена она готова на все;
• обожает маггловский панк-рок и инди;
• легкая в общении, но не очень доверчивая;
• любит эксперименты разного рода;
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

ну, значит, сразу скажу – весь тот образ в моей голове я выразить словами не смогла, канешн, поэтому на все возникающие вопросы я отвечу с радостью, изложу все как есть, как говорится, может вместе что-то подкорректируем, поменяем как захочется, но основа такая :3 имя можно поменять, фамилию, в принципе, тоже, но об этом лучше сначала договориться. а внешность вот неприкасаемая, ну вы только гляньте на эту огонь-женщину

пыщ-пыщ

http://s3.uploads.ru/t/2HQdL.gif

и кстати, тебе буду рада не только я, а все-все-все :3

+5

3

Разыскивается старший брат
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://68.media.tumblr.com/657788a3f0c6457cb1bf4a27cdd80bb4/tumblr_inline_nv8badzBOM1qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/c22267c50da3546b1cd6313d1a1dee1d/tumblr_inline_nv8baaz3p81qlt39u_250.gif
Jamie Dornan
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Augustin Pascal | Огюстен Паскаль
Возраст и чистота крови:
45 лет, чистокровный
Род занятий:
выпускник Сатэстатис, целитель
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Ты - моя душа, моя опора, моя боль, спрятанная где-то внутри. Мы всё с тобой разделили. Трагедии, счастье, работу, что связала нас путами. Огюстен, ты смотрел за мной, когда я была маленькой, а теперь смотришь за моей дочерью, как и я за твоей. Мы с тобой почти неразлучны в жизни, даже живем рядом.
Ты первый, кто защищает меня от монстров, которыми пугает отец перед сном, ты первый, кто на руки меня берет, успокаивая, когда я коленки в кровь разбиваю. Ты улыбаешься, смеешься, а самому достается больше, чем мне. Ты - наследник, которого отец хотел отправить в Министерство. Не получилось. Ураган в тебе не выдержал бы этого, сердце бы твое не выдержало этого. Тебе хочется спасать других, тебе хочется спасти нас с тобой от боли каждый раз.
Мы с тобой взрослеем, мы с тобой выбираем одно и тоже, влюбленные в колдомедицину. Больные до всего этого желания спасать, защищать, лечить. Жаль только, что раны душевные мы лечить с тобой не можем, только изредка запиваем их алкоголем, только изредка смываем их слезами. У нас с тобой трудностей на пути - сотни, тысячи - люди, бумаги, раны, одна за другой.
Ты когда-то любил, помнишь? Ты когда держал свою малышку на руках и мы с тобой улыбались. А она не стала жить с тобой, променяла ребенка на свободу. Тебе больно было, мне за тебя еще больнее, но ты улыбался так ярко, будто теплом и радостью опаляя.
Улыбался, как когда-то я, когда ты впервые взял под свое крыло, позволил влюбиться в наше общее дело. Никто из нас по стопам отца не пошел, оба в жизни чужие впились. Ты спасал меня множество, а я влюбилась, отдалилась, вышла замуж, пусть и была всегда рядом. Ты, кажется, его невзлюбил, боялся, что он обидит, боялся, что мне рядом с ним плохо будет. И ты будешь прав через десяток лет, а до этого в нашей семье - даже если моя фамилия отличается, кровь никуда не спрятать общую - появляется Саманта. Ты племянницу любишь, как и родную дочь, а мы довольно часто остаемся вместе, меняемся из-за чрезмерной иногда заботы, из-за волнения. Ты смеешься, смотря на меня, я улыбаюсь, смотря на тебя, учась. Так всегда было, даже, если рядом муж, на которого я могу положить. Ты остаешься опорой, самой яркой опорой, особенно тогда, когда отношения в семье сестры накаляются. Ты прав оказался, а потом предложил защиту, жилье, возможность быть рядом, не угасая. Ты поддержал разрыв, поддержал, но при этом жаловался редко. Все-таки, ты всегда у сердца обиду держал, позволяя только сестре и увидеть. Удержать, когда больно становится, когда становится невыносимо. Ты всегда сильнее, чем кажешься, но иногда и злость живет в твоей голове. Такая, безграничная, сумасшедшая, когда ты не слышишь никого, кроме семьи своей. Бывало пару раз, когда эти взрывы стоили тебе многого, бывало, что взрывы эти происходили на глазах твоей дочери, но исчезали, когда ты видел её лицо, её взгляд, наполненный укором, болью, как у матери своей и сестры.
А еще, не забывай, что жизнь твоя полна приключений из-за людей, которых ты лечишь - тебе без разницы кого лечить, главное, спасти, помочь, сделать что-то, чтобы муки сделать менее болезненными. Ты работу любишь, ты работаешь почти всегда, кроме тех лет, когда дочь была маленькой - ей ты дарил больше времени, из-за этого будто гоняешься за чем-то сейчас. Спасаешь, улыбаешься, протягиваешь руку помощи. И ты счастлив, кажется. А больше и не нужно, хотя, может стоит что-то поменять? Может стоит подарить себе покоя, которого ты так боишься?
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

У Огюстена были отношения, но не срослось.
В подростковом возрасте они с отцом часто переругивались из-за нежелания сына идти работать в Министерство.
Основа на персонажа довольно размыта, так как я не хочу ограничивать, предпочитая дать выбор. Самое главное - это то, что брат с сестрой поддерживают друг друга, сколько бы неприятных вещей не происходило. Если что, то саму жизнь можно изменить чередой различных событий. Тут уж, как хочется. И еще одно, внешность не хотелось бы менять.

Отредактировано Arleen Blackridge (2017-12-01 22:38:52)

+6

4

Разыскивается любимый сын
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://68.media.tumblr.com/049e1b1f85295bf1ec5f324a864fd8e1/tumblr_nb2zooP0Sy1tkfdjao1_250.gif http://68.media.tumblr.com/b45f995a6a55dfa4ec1f3b1a295ccc51/tumblr_nb2zooP0Sy1tkfdjao3_250.gif
alexander ludwig
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Agnar Otenaui | Агнар Отенауи
Возраст и чистота крови:
18 | чистокровный
Род занятий:
студент Неверры, школы магии и волшебства (остальное на Ваше усмотрение)
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

занят
отрывок из анкеты о сыне

» Агнар Отенауи // сын – Захария не совершит ошибку своего отца. Он не позволяет себе навязывать сыну свое видение и понимание целого мира. Агнар свободен во всем: начиная от действий/поступков заканчивая внутренними войнами, где он может принять тьму, а может принять свет. Захария искренне любит своего сына, пускай и основное время теряется в лесах, на самом деле выполняя задания Тени, а не защищая местную флору и фауну от вмешательства. Но когда заботы культа не обременяют сердце одного из восьмерки, Захария забирает сына на обход лесов Эверхилдского края – рассказывая/показывая как важно сохранять природу и, что за дары она преподносит своим верным и любящим гостям – жителям этой Земли. Постепенно все прогулки превращаются в тренировки магические/физические способные воспитать и дух, и тело, и со временем Агнар вырастает в красавца-мужчину способного самому и без опаски жить в этом мире. Единственного Захария не потерпит, если кто-то будет воздействовать на мнение и сердце сына, если он будет действовать по чьей-то указке со стороны, а в остальном он предпочитает давать полную свободу. Но и это относительно, ведь если потребуется, Захария вмешается и тогда темная часть, вероятней всего, возьмет над ним верх.
- Сыну дала имя мать, в честь своих исландских корней.
- О принадлежности отца к сновидцам, Агнар не знает и вероятность самому стать сновидцем 50 на 50. Все зависит от решения Тени.
- Имеет метку Захарии, что видна только в духовном мире, на случай если кто-то из сновидцев не знает о его неприкосновенности.

«Кто я, чтобы рассказывать тебе, как жить? Ты сам должен взлететь, до этого не раз разбившись, а я могу лишь страховать тебя от зла, что в людях скорее кроется, чем вероятность, что земля станет причиной твоей внезапной смерти.»

Агнар появился на свет глубокой ночью, когда небосвод устилали миллиарды звезд, а в гостях у Отенауи был верный друг семьи и лучший/близкий друг Захарии – Ранги. Рождение малыша пророчили на следующий день, но вселенная решила по-другому, или сам Агнар проявлял нетерпение в утробе матери и скорее-быстрее желал увидеть лица своих родных. В ту ночь Захария впервые сильно/заметно переживал и нервничал. Кантара же отказалась отправляться в Эверхилдскую больницу, желая родить дома в родные стенах, где ни одна живая душа не сможет сглазить любимое дитя. Но все же медсестру принимающую роды пришлось вызвать и только благодаря Ранги все это было выполнено быстро и без заминок.

Подрастал Агнар знатным сорванцом, весь в отца: гулял по округе, гонял хулиганов [сам того не зная, таким и был в глазах некоторых жителей], помогал девчонкам и ухлестывал за парочкой юных красавец. Но главное, что, сколько бы он не пропадал в деревне или лесах [с отцом или с друзьями], он всегда оставался любящим сыном. Помогал матери, составлял компанию отцу, проявлял инициативу и чувствовал себя защитником дома, даже порою главой дома ставил себя, а не маму или папу. Его чувство ответственности не только из-за корней, из-за родителей, но и появление сестры в жизни и разница_малая в возрасте воодушевляет юношу на подвиги. Сколько красавцев было выгнано с порога, когда они являлись к Анахеире и разрывались от признания в любви, а все только потому, что Агнар никогда не одобрял поклонников сестры, считал их недостойными пускай и порою сестре нравились какие-то ухажеры.

Агнар был истинным защитником и, благо, как мечтал отец рос со своим мнение и умением доверять только проверенным людям и обо всем составлял свое мнение, а не поддерживал чье-то чужое. Смелый, внимательный, чуткий к матери и невероятно шутлив с отцом, он все же характером больше пошел в мать. В его глазах светились искры, о которых Захария не мог и мечтать. Холодный ум и стойкость, вызываю гордость за сына и немыслимо ему, что что-то может сломать того человека в котором течет кровь Захарии и его предков.

- В 11-ть лет отправился учиться в Неверру. И сразу зарекомендовал себя как компанейский мальчишка, умеющий общаться с кем угодно.

- Но у Агнара есть особенность, воспитанная отцом: доверяй, но проверяй или просто на просто улыбайся, делая вид, что веришь, но обязательно найди пути отыскать/добиться правду. Недоверие к чужим людям – это нормально.

- Агнар обожает уходить с отцом на прогулки в Эверхилдские леса, любит тренироваться, бороться, посещать различные заведения и учиться у самого главного кумира – отца. Проявляется сильное уважение и любовь, не смотря на периодические отсутствия Захарии дома.

- В хороших отношениях с другом семьи – Ранги.

- Когда был совсем юным, в семь лет ушел в поля и наткнулся на дикого зверя, который оставил шрам на ноге и напоминание о том, что нужно уметь о себе постоять, даже если перед тобой животное, а не человек.

- Порою даже «слишком» заботиться о своей сестре, так привязан, что не желает мириться с мыслью, что когда-нибудь она найдет себе жениха и покинет дом.

- Он немного боится, что семья может распасться. Откуда у него такое слабых страх? Неизвестно, возможно в школе наслушался каких-то историй, а его семья вообще считается далекой от нормы, хоть и невероятно им любимой.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Принимайте во внимание: я оставляю за собой право - настаивать, чтобы вне зависимости от Вашего желания, Агнар оставался неприкосновенным к чужому мнению и имел свою голову на плечах. Остальное можно обсудить/поправить. Добавлять ему отрицательных качеств или положительных - на Ваше усмотрение, но помните, что в отрицательных не должно быть малодушия, неуверенности и жадности. В ином случае, Вы разобьете мне сердце и сердце матери: как же это получилось, что у двух сильных личностей такой сын? Конечно, это не конец света... но все равно.
В остальном, я Вам обещаю, кроме нас у Вас будет очаровательная сестренка с внешностью Сирши Ронан, а также отличная компания - поговорить/поболтать/пошутить. Раз уж на то пошло, то предлагаю свое плечо для высказывания о бренности_повседневности и как бесит начальство/управ.школы. Крч говоря, приходите и не стесняйтесь, Вас примут с распростертыми объятиями и покажут что и где.
И помните, Кантара, тоже очень ждет своего сына. А вместе мы очень надеемся на игрока добросовестного и без пропаж (в конце концов предупредите, если что, ибо всякое случается и мы все поймем).
Если будут вопросы - задавайте в гостевой или пишите мне в вк

+7

5

Разыскивается любимая дочь
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://68.media.tumblr.com/558caab725ce3b883ff95c1ff1dee3bc/tumblr_inline_oq4n5hrSNC1t284ng_250.gif http://68.media.tumblr.com/b2fdf5981715eb21aaf32068a2faf556/tumblr_inline_oq4n5stha71t284ng_250.gif
saoirse ronan
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Anaheira Otenaui | Анахеира Отенауи
Возраст и чистота крови:
16 | чистокровная
Род занятий:
студентка Неверры, школы магии и волшебства (остальное на Ваше усмотрение)
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

занята
отрывок из анкеты о дочери

» Анахеира Отенауи // дочь – ее имя означает, на маорийском, ангел. Воспитание дочери полностью лежит на матери, и только изредка Захария вмешивается, когда в юном сердце начинается бунт, а в уме непонимание. Женское создание более чувствительно к острым углам жизни, поэтому строго-на-строго Захария велел Агнару оберегать сестру, если случится так, что отца рядом не окажется. В светлых глазах Анахеиры отец видит обоих родителей – свою холодную неизвестность, и живость и верность Кантары. Как и сыну Захария не навязывает своего мнения, предпочитая обоих детей вырастить свободными и способными принимать решения, способными быть ответственными за каждый свой шаг. Но в отличие от Агнара, Анахеира более беззащитная и поэтому отец сплел ей браслет, который велел носить, не смотря не на что. Это поможет ему чувствовать дочь, находясь за многие сотни километров и в случае чего наполовину перенестись в мир духов, чтобы часть себя стеной воздвигнуть между дочерью и надвигающейся опасности.
- Имя дочери дал Захария, в честь своих маорийских корней.
- О принадлежности отца к сновидцам, Анахеира не знает и вероятность самой стать сновидцем 50 на 50. Все зависит от решения Тени.
- Имеет метку Захарии, что видна только в духовном мире, на случай если кто-то из сновидцев не знает о ее  неприкосновенности.

«В твоих глазах цвета неба, сияют чудеса. Я ангелом назвал тебя, ведь красоты от матери передалось с избытком и переливаются лучи бесконечного солнца_души. И в сложный час рядом с тобой окажусь я, чтобы любого обидчика стереть в пыль, чтобы не затмевать твое сияние.»

Через два года после рождения Агнара, комнаты дома наполнились криком младенца девочки, что так яро протестовала против незнамо чего. Кантара решила будто, повзрослев, она будет очень бунтарным и непослушным ребенком, но оказалось все иначе. Девочка разрослась и превратилась в очень скромную с чужими людьми девушку, умеющую держать себя в магическом обществе и беседовать на любые темы. Анахеира пошла своей любознательностью и жаждой знаний в маму, закупая книги со скоростью света в книжных лавках. Для нее пришлось оборудовать небольшую комнатку-библиотеку, в которой она могла расширять свои знания.

Но не стоит полностью обозначать Анахеиру «скромной». Только ее родным известен ее пыл и жажда справедливости, порывы в каких-нибудь делах и рвение [последнее для людей-чужих кажется удивительным]. Особенно Захария отмечает ее схожесть с Кантарой, когда девушка начинает ругаться с Агнаром или отчитывать своего собственного отца за неаккуратность и отсутствие внимания не только к себе, но и к маме. Она чудная девчонка и когда ей было пять лет, она пыталась строить здешних мальчишек, чтобы они примирялись с ее мнение. Только со временем она поняла, что не стоит так яро высказываться и вдобавок менять мнение людей, ведь они под прессом аргументов/фактов и психологического давления, могут обмануть – только бы ты отстала, девочка.

Именно поэтому Анахеира старается держаться особняком, не сболтнуть лишнего при других людях. Лучше уж промолчать, не вступать в ссоры, ведь знает, что если начнется отстаивать свое мнение – то случится взрыв, а то и дело до рукоприкладства дойдет. Нет-нет, она не следует за чужими словами/мнениями, просто тактично изворачивается, порою даже хитрит. Но кто осудит дитя, с таким ангельским личиком и милой улыбкой? Ведь итак ей сложно отвязаться от всяких парней, которые лезут к ней и признаются в любви. Скольких Агнар выгнал с порога, ух. А скольких Агнар прижимал к стенкам Неверры и говорил, чтобы они не приближались к его сестре? Ух, опять же.

- Анахеира предпочитает развивать умственные способности, когда ее брат абсолютная ей противоположность. Бывало и такое, что ей приходилось помогать брату, сидя в библиотеке Неверры и учить уму разуму.

- Она бесконечно любит свою семью и ни за что и ни на кого ее не променяет. Когда случается слышать о семье какую-нибудь гадость от обидчиков, коих везде навалом, Анахеира способна дать словесный отпор.

- Ей характерна вспыльчивость и жажда управлять, особенно домашними делами в отсутствии матери. Когда же Кантара находится дома, то она с удовольствием помогает ей по хозяйству и выполняет указания.

- Своего отца считает странным, ибо он частенько пропадает где-то. Ладно бы на работе, но порою в голову Анахеиры закрадываются странные мысли, от которых трудно избавиться. Вероятно она родилась особо чувствительной к колебаниям из духовного мира.

- Она никогда не влюблялась, но порою ей действительно нравился человек. Правда до той поры пока его не прогонял Агнар, и не было ни одного, кто бы попытался дать отпор. Возможно это бы впечатлило юное сердечко.

- Ее привлекает дисциплина «шаманизм», которую преподают в Неверре.

- Очень похожа на Кантару своих характером.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Принимайте во внимание: я оставляю за собой право - настаивать, чтобы вне зависимости от Вашего желания, Анахеира оставалась неприкосновенной к чужому мнению и имела свою голову на плечах. Остальное можно обсудить/поправить. Добавлять ей отрицательных качеств или положительных - на Ваше усмотрение, но помните, что в отрицательных не должно быть малодушия, неуверенности и жадности. В ином случае, Вы разобьете мне сердце и сердце матери: как же это получилось, что у двух сильных личностей такая дочь? Конечно, это не конец света... но все равно.
В остальном, я Вам обещаю, кроме нас у Вас будет очешуительный брат с внешностью Александра Людвига, а также отличная компания - поговорить/поболтать/пошутить. Раз уж на то пошло, то предлагаю свое плечо для высказывания о бренности_повседневности и как бесит начальство/управ.школы. Крч говоря, приходите и не стесняйтесь, Вас примут с распростертыми объятиями и покажут что и где.
И помните, Кантара, тоже очень ждет свою дочь. А вместе мы очень надеемся на игрока добросовестного и без пропаж (в конце концов предупредите, если что, ибо всякое случается и мы все поймем).
Если будут вопросы - задавайте в гостевой или пишите мне в вк

+8

6

Разыскивается мамина радость
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://sg.uploads.ru/t/TDpsa.gif  http://s4.uploads.ru/t/8PpKt.gif
Elle Fanning
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Elisa Korhonen | Элиса Корхонен
Возраст и чистота крови:
17 лет | чистокровна
Род занятий:
Студентка Неверры
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Я сидела на кровати в полном одиночестве до самого утра
"Они придут за мной", рыдала я
И я пыталась сохранить свои секреты глубоко внутри
Мой разум будто бы смертельно болен
Halsey - control

Мамина лунная девочка, ты с раннего детства знала всё о космосе, хотя к звёздам не тянулась. Просто книги по астрономии были увлекательней, чем сказки о принцессах. Зачем слушать истории о себе подобных, верно, милая? В твоей истории не было злого дракона, лишь заточение в семейном особняке и причиняющий боль смех братьев за окном. Проклятая, тихо шептала в подушку ты, думая, что я не слышу. Это не так, Элиса, твой старший брат, Сакари, так же родился слабым, просто ты оказалась нежнее. Не слабее, нет, просто более хрупкой. Мне жаль, родная, детство твоё прошло взаперти, в тёплой кровати, а не на улице, ведь даже слабый сквозняк мог вызвать простуду. Даже думать не смей, что я презирала тебя за это, будь это так, то няньки сидели бы у постели, а не я. Детство твоё – горькие зелья и ласковые колыбельные матери. Детство твоё – жар с ознобом и запах древесной стружки, отец постоянно вырезал игрушки для своей милой девочки. Детство твоё – ночные кошмары и отполированные водой цветастые камушки, украшения из ракушек, что делали старшие братья. Детство твоё – иллюзорный космос на потолке спальни и блокнот обклеенный звёздочками аниса. Может ты всё же и мечтаешь о небе, доченька моя, не птице с обрезанными крыльями судить об этом.
В твоём разуме бездна демонов, в голове же хоровод голосов. Ночами просыпаешься от собственного крика, ужас дерёт изнутри, ведь сознание порождает чудовищ, но держишься, не позволяешь шёпоту взять вверх. Может именно эта борьба и подтачивает тебя, Элиса? Говоришь голосом тихим, но твёрдым, хотя о снах никогда не заговариваешь, а я не хочу признаваться, знаю, что уничтожает мою лунную девочку. Покорись родная, расцвети, не отдайся безумию в жёны.
Но ты не слушаешь матушку, только не в этом, и продолжаешь борьбу с голосом. Тебе было четыре, когда родился младший брат Хелви. Кричащий младенец не вызывал восторга, пока ножки его не окрепли и Хелви не начал скакать по лужам. Вот тогда-то ты и воспарила духом, возжелала жить, ибо дочери рода Корхонен обречены быть единственными и неповторимыми. Медленно ты крепла, становилась сильней, не позволяла болезням взять вверх. Годы бежали, былые слабости забывались, оставались лишь выученные уроки. Я горжусь тобой, дочь моя, восхищаюсь умом твои, тем, как мастерски просчитываешь всё на несколько шагов вперёд. Ты и будущее своё уже просчитала, хочешь стать лучшей, утереть нос старшим братьям, доказать, что не зря мать бессонные ночи просиживала у постели твоей. Я никогда не признаюсь в этом, но твой энтузиазм пугает меня. Твой брат Эйнари хочет уехать за границу, покинуть родной дом, и я боюсь, что и ты выпорхнешь из гнезда. Я ужасная мать, знаю, но ведь больную дочь так удобно держать всегда рядом с собой…
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Болезненность обязательный пункт, всё остальное можно обсудить. Я не кусаюсь и с радостью пойду на встречу, помогу написать анкету и добавить ярких деталей в образ.
Элиса сновидец, она слышит зов Тени, но старательно борется с голосом в голове, хотя её мать и самый старший брат верно служат Тени. Из-за кошмаров у неё проблемы со сном, поэтому бывает нервной от усталости. Порой теряет связь с реальностью, с трудом балансирует на грани, в любой момент может сойти с ума и никто не предугадает, какую форму примет её неадекватность.
Думаю, Элиса очень вдумчива, но порой простую человеческую доброту воспринимает как подачку, а быть слабой ей надоело ещё в детстве. Обычно девушка говорит тихо, только иногда повышает голос, что бы заглушить голос в голове.

Важнее важного

http://se.uploads.ru/t/92gVI.gifhttp://s4.uploads.ru/t/Au1Xn.gif

Мама очень ждёт свою лунную девочку, все тебя ждут, милая. Идей для игр много, нужен лишь ваш энтузиазм. Кричите в гостевой «мамина лунная девочка» и я тут же прибегу обниматься.

Отредактировано Marlena Korhonen-Borgin (2017-11-30 18:14:10)

+6

7

Разыскивается шальной, но любимый сын
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s9.uploads.ru/t/SaF72.gif  http://sf.uploads.ru/t/nYobl.gif
Jack O'Connell
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Einari Korhonen | Эйнари Корхонен
Возраст и чистота крови:
19 лет | чистокровен
Род занятий:
Студент Неверры, помощник в антикварной лавке
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Я и есть шторм, так что жди
Так странно учиться воспринимать вас с Антеро по-отдельности, не единым целым. Наверное, немного обидно слышать такой от матери, Эйнари? Звучит так, словно я никогда не уважала вашу индивидуальность, но мне и правда всегда казалось, что вы – слаженный механизм, вы не можете жить друг без друга, хотя по характеру абсолютно разные. Ты, Эйнари, всегда был бойким и шумным, тебя невозможно было потерять даже в огромном особняке семьи Корхонен. Казалось, в жилах не кровь, но скорость, только ради младших братьев и сестры порой замедлялся. Я никогда не ругала тебя за шалости, лишь ласково трепала по волосам и залечивала очередную ссадину. Через сколько исцелённых ран и переломов ты наконец-то начал мне доверять, Эйнари, волчонок мой? Когда понял, матери можно доверять так же, как и братьям? За закрытыми дверьми я могу пожурить за безрассудство, но публично… публично я порву любого, кто посмеет осудить моего сына.
Наша большая семья всегда была дружной. Даже не знаю, откуда в тебе взялась эта почти звериная жажда защищать своё кулаками. Ты способен оскорбить словом, унизить, но чужая кровь всегда слаще. Странно трактуешь этические нормы, мораль у тебя своя, инстинкт собственника зашкаливает, но зато семья – святое. Забьёшь любого, кто посмеет хотя бы косо посмотреть на близкого тебе человека. Наверное, бурлит жажда приключений, доставшаяся от предков финнов, тех самых, бросивших родные края ради странствий.
Мать не способна любить всех детей одинаково, но почему-то хочет этого от детей. Ха. Каждый день я не спеша строила мост взаимопонимания между нами, а потом Дэмьен просто вернулся из странствий и забрал тебя у меня. Рассказы дяди о потерянных в джунглях городах, древних реликвиях так быстро захватили твой разум, Эйнари, что я даже не успела опомниться. Ты начал грезить, мечтать о профессии исследователя, пропадать в антикварной лавке дяди, обложился книгами по истории магии и рунам. Дядюшкин мальчик почти готов выпорхнуть из гнезда, покинуть родную Новую Зеландию и даже мольбы матери остановить не могут. Ты медленно убиваешь меня, Эйнари. Зачем? Зачем оберегать от грязных сплетен, что бы затем самолично душу растоптать. Удержать дома лишь одно способно, и я готова подкармливать чудовище в тебе.
Судьба коренных колдунов Океании, истории европейских войн за чистокровность тебя увлекли, слишком уж Дэмьен хороший рассказчик. Ты согласен, магию нужно беречь, оберегать от маглов и грязнокровок, нужна изоляция. Такие идеи чужды нашим краям, но не зря тебя воспитывали в семье Корхонен, уж мы-то хорошо владеем ораторским искусством. Я почти гордиться могу тем, как ты, Эйнари, увлекаешь однокурсников за собой, вливаешь ядовитые речи в уши. Возможно, я породила ещё одного лидера, Волан-де-Морта и Гриндевальда Океании. Знаешь, в чём разница между тобой и ими? У них не было матери, которая всегда будет рядом. Волков не порождают ягнята, лишь волчицы. Да и не у каждого волка ядовитая змея за спиной, верная до последнего, одержимая чистокровностью. Офелия, кузина из далёкой Великобритании, во всём тебя поддерживает, ведь её безумство так созвучно с твоим.
Эйнари, хочешь уничтожить привычный уклад вещей? Хорошо. Весь род Корхонен будет рядом, поддержит тебя, ибо мы – семья. Выбирай любой путь, только, молю, не покидай родной дом, останься рядом с матерью. Ты – шторм, и не зря вы с Антеро и Элмером родились в бурю. Ох, не зря.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Всё можно обсудить, я не кусаюсь и с радостью пойду на встречу, помогу и поддержу в меру своих сил.

Важнее важного

http://se.uploads.ru/t/92gVI.gifhttp://s4.uploads.ru/t/Au1Xn.gif

У Эйнари отсутствуют тормоза, но именно за этого я его так и люблю. Мы с Офелией, да и всей семьёй, очень ждём, обещаем любить и лелеять. Идей для игр много, нужен лишь ваш энтузиазм. Кричите в гостевой «своих не бьют» и я тут же прибегу обниматься.

Отредактировано Marlena Korhonen-Borgin (2017-11-30 22:49:38)

+1

8

Разыскивается моя проблема
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s8.uploads.ru/t/r8hsc.gif
dane dehaan
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Томас «Том» Уайт // Thomas «Tom» White
Возраст и чистота крови:
18 // чистокровный
Род занятий:
Студент Неверры, староста школы
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Знаешь, я ведь могу с каждым подружиться. К каждому найти подход и все такое, универсальный человек. Но только не к тебе. Что ты, черт возьми, такое? Почему с тобой так сложно, Том? Ты не понимаешь моих шуток, никогда не улыбаешься, грубишь и вообще зануда, как по мне. Хотя, еще больше меня удивляет то, зачем я пытаюсь тебя развеселить и заставить улыбаться. Ну, раньше пыталась, со временем я поняла, что это занятие бесполезное и вообще, мне-то что? Мы такие разные, просто кошмар. Ты такой правильный, отлично учишься, знаешь все законы наизусть, весь из себя образцовый староста школы, вот хоть сейчас бери и вешай твой портрет на стену, чтобы все восхищались. А мне кажется, ты не идеальный. Ты бываешь колючим, холодным и даже жестким, и мне это не нравится. Вот ни капельки, правда! Но я что-то вижу в твоих глазах. Как-будто отчаянный крик о помощи, который ты не хочешь признавать. Ты мастерски скрываешь свои эмоции, король масок. Я пытаюсь понять тебя, сама не знаю, зачем. Наверное, потому что люблю разгадывать загадки, а ты самая большая загадка, которую я встречала. Конечно, я стараюсь раскрыть твои секреты незаметно, потому что если подойду к тебе просто так с разговором, то ты одним своим взглядом заставишь меня провалиться сквозь землю. Я не понимаю тебя, а ты не понимаешь меня. Говорят, противоположности притягиваются, но не в нашем случае. Мы с тобой не как разные полюса или черное и белое, которые дополняют друг друга. Мы просто с разных планет, и правильно было бы вообще не трогать друг друга. Но в те редкие моменты, когда ты во время ночного дежурства ловишь меня в коридорах, прижимаешь к стене и пристально смотришь в глаза, мне дико хочется приземлиться на твоей орбите и никогда не возвращаться домой. И самое страшное для тебя то, что, похоже, весь твой хваленый самоконтроль может рухнуть по той же причине.


• День рождения - 25.01.99;
• Родился в чистокровной семье и воспитывался по всем соответствующим канонам, хотя сам, глубоко в душе, конечно, не уверен, что чистота крови вообще важна;
• Его родители – черствые, сухие и холодные люди, с которыми Том никогда не мог поделиться своими переживаниями, поэтому привык все и всегда держать в себе. Отец Тома очень строг с ним, порой мог применять силу;
• Его дедушка - бывший Министр магии, отец хочет, чтобы Том пошел по его стопам;
• Пробовался в команду по квиддичу;
• Лучший на курсе в Трансфигурации и Чарах;
• Любимый цвет – зеленый;
• Не верит в искренность чувств, ему сложно представить, что кто-то может его полюбить;
• Обычно несколько мрачен, саркастичен, бывает излишне прямолинеен и циничен, но в целом не злобный человек;
• Довольно популярен у девушек, но его это не очень интересует;
• Очень любит магический животный мир и УЗМС, но почему-то стесняется этого.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Да, это любовь, детка. Том – полная противоположность Авы. Это будет дурацкая, неуместная и нелогичная любовь, учитывая что они оба вообще не могут в романтику и не хотят отношений, но все же именно та самая любовь как в диснеевских мультиках, щито поделать. Не сразу, со временем и со сложностями, с редкими вспышками страсти, которая не свойственна, опять-таки, им обоим.  К чему такая любовь приведет  – посмотрим. Может, к счастливому и радужному будущему, а может и нет. Будем верить в лучшее. Плюс у тебя буду не только я (казалось бы, чего еще желать?))0), но и напряженные отношения с моими друзьями, особенно с Кингом, который очень ждет кого-то, на кого можно побеситься от души. Имя можно менять, но лучше сначала обсудить (желательно, чтобы фамилия была "цветная"), должность старосты – нет, в этом есть фишечка. Факультет в принципе любой, как по мне идеален был бы Ластерра, но тут как захочешь :3 Квиддич тоже на твое усмотрение. Всякие факты и мелочи обсудим вместе, само собой. Кстати, возраст может быть и 17 лет, если что, но мне кажется, лучше 18. Дехаан неприкасаем, это ж просто идеальное лицо для Тома, тем более его здесь многие хотят видеть, правда-правда.

просто агонь

http://s7.uploads.ru/t/EtuH4.gif
http://sa.uploads.ru/t/AveYQ.gif

Приходи давай, устроим старую добрую драму! И еще что-нибудь устроим, обязательно)

Отредактировано Ava Brown (2017-09-28 22:27:39)

+4

9

Разыскивается лучший любовник друг
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s7.uploads.ru/t/02GKl.gif  http://sh.uploads.ru/t/0BCeV.gif
Sam Witwer
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Anthony Cramer | Энтони Крамер
Возраст и чистота крови:
41 год | чистокровен
Род занятий:
На ваш выбор
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Влюбившись и разлюбив, в стыде и в гордости,
Вместе во все времена… никогда не говори никогда
Мы ведь не знаем, когда... сейчас мы моложе, чем были раньше
The Fray - never say never

Мы с детства дружны и порой я забывала, что у меня три брата, а не четыре. Едва ли не с рождения друг другу обещаны были, но разве это важно? Договорённость родителей не мешала ребяческим играм, она не влияла на нас, мы не были влюблены. Никогда я не выводила в блокноте «Марлена Крамер», честно… ладно, всего лишь один раз, после наших игр в лесу. Помнишь тот день, Энтони? Я так старалась догнать вас, мальчишек, что споткнувшись о корягу сильно ударилась и ты, успокаивая, назвал меня «невестой», ведь не должно наречённой Крамера нюни распускать.
Школа лишь сильнее нас связала, всегда вместе были: и на лекциях, и в гостиной факультета, и в столовой. Привычным делом была искать тебя в толпе, так естественно обнимать, прижиматься к крепкой спине, переплетать пальцы и лишь тихо хихикать, слыша в очередной раз «сладкая парочка». Нам завидовали, но знали бы все эти сплетники о чём мы шепчемся ласково прижимаясь друг к другу. Ты мне рассказывал, как завалишь вооон ту красотку, я же болтала об очередном симпатичном парне из квиддичной команды. Мы-то и дело позволяли короткие интрижки, но всегда возвращались друг к другу, не из-за чувства любви, нет, из-за уз привязанности. Мы существовали в своём мире, создали не понятную остальным какую-то странную идиллию, но нам было хорошо. Ты всегда был рядом со мной, когда нужна была мужская сила. Я всегда была рядом с тобой, когда нужна была женская гибкость.
И когда я в восемнадцать лет выскочила замуж за другого, ты не протестовал. Общество ожидало скандала, но ты, мой дорогой Энтони, кричал громче всех «горько» на свадьбе и лишь посмеивался кружа меня в танце. Торжество было скромным, отец отрёкся от меня после известий о браке, но ты всё ровно оценил фарс, а особенно белое платье, символ невинности. Ха. Что такое непорочность мы с тобой забыли ещё в школе…
Променяли сладость скромности на полное доверие. Мы знаем тела друг друга, каждую родинку, историю каждого рубца, и, а это самое главное, души друг друга. Твои демоны находят покой в моей бездне и наоборот. Ты понимаешь, Тони, каким чудовищем я могу быть, но принимаешь меня любой. Порой наша откровенность заканчивается скандалами: ты не можешь забыть то, что я делаю; я не могу забыть то, что ты говоришь. Примирение всегда сладко, прощаем друг друга быстро. Не забываем. Но прощаем, позволяем ранам зарубцеваться. Куда мы друг без друга? Я звала тебя, когда умирала на родильном ложе. Ты нашёл умиротворение в моих объятьях, когда разорвал очередную помолвку. Я похлопотала за тебя в министерстве, когда попался на сомнительных делах. Ты же разобрался с надоедливым журналистом, который едва не опубликовал компрометирующую меня статью.
В больших и малых начинаниях, в горе и радости мы вместе, хотя никогда не давали брачных клятв, ведь я замужем уже третий раз. Энтони, ты так дружен с моими мальчишками, так ласков с дочерью, что мне жаль, честно жаль, что никто из них не от тебя. Я давно уже смерила свой пыл, не меняю любовников, но от тебя отказаться не могу. Отношения с тобой – не измена, в какой-то степени я верна своему мужу. Связь с тобой – жизненная потребность, основа счастья, источник сил. Мне даже страшно подумать, что будет, если мы разорвём наши отношения. Мы знаем друг друга слишком хорошо, слишком слились, дабы разорвать порочный круг. Раскол приведёт к разрушению, ведь соперники не могут знать тайн, что нам известны друг о друге.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

У меня наконец-то перестало болеть сердце от концовки сериала, и я решилась написать заявку. Персонаж писался под Сэма, поэтому смена внешность очень нежелательна, хотя и возможна. Имя и фамилию можете спокойно менять, возраст так же поддаётся лёгкой корректировке. Да, заявка получилась сумбурной, завязанной на отношениях, а не личности, но я специально оставила побольше белых пятен, не хочу ограничивать. Любую мелочь можно обсудить и подправить, я не кусаюсь и с радостью пойду на встречу, помогу написать анкету, добавить ярких деталей в образ. Можете придумать Энтони девушку/жену, да даже детей. Объединим наши семьи через детей.
Очень жду, обещаю любить и лелеять. Идей для игр много, нужен лишь ваш энтузиазм. Кричите в гостевой «Марли, белый – не твой цвет» и я тут же прибегу обниматься.

Отредактировано Marlena Korhonen-Borgin (2017-10-18 15:49:59)

+1

10

Разыскивается безрассудный волчий сын
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s7.uploads.ru/t/pu8jD.gif  http://sg.uploads.ru/t/KBX2x.gif
Ezra Miller/Boo Boo Stewart (обсуждаемо)
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Kalevi Korhonen | Калеви Корхонен
Возраст и чистота крови:
18 лет | полукровен
Род занятий:
Студент Неверры
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!
Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.
Мельница - оборотень

Калеви и фейерверки это как котик с валерьянкой.

Калеви, ты уже достаточно взрослый мальчик и я могу быть с тобой откровенной: ещё чуть-чуть и я признаю, что рожать от иноземного колдуна, да ещё и оборотня, было не лучшей моей идеей. Нет, сынок, мамочка любит тебя, но жизнь меня не готовила к такому. Ты не просто мой сын, ты – «мам, домовые эльфы сожрали мои носки»; «мам, это не мой порножурнал, я бы никогда… посмотри на шестую страницу, правда, Бекки секси?»; «мам, я не приеду домой на каникулы, мы с Эдди погостим у его совершеннолетней кузины, она живёт в горном городе и поможет нам исследовать пещеры»; «мам, я тут вляпа… серьёзно? Выходной? С дядей?».
Кристофер единственный авторитет для тебя и, не знаю как, он умудряется усмирять твой пыл. Только рядом с дядей ты, Калеви, берёшься за ум, погружаешься с головой в рецептуру очередного зелья. Крис занятой человек, на его плечах ответственность за весь дом Корхонен, но он без устали хвалит твой талант к зельеварению, говорит, сможешь стать новатором… если кто-то будет стоять рядом с плетью. Ты такой непоседа, нет в тебе ответственности, но при этом обладаешь феноменальной способностью быстро обучаться. Профессора в школе пытаются направить в нужном направлении, увлечь, но ты и сам прекрасно справился с выбором пути. Тебя тошнит от плодящего в школе занудства, но, только честно, Калеви, к дому так же испытываешь неприязнь? Или же тянет в родные стены? Могу ли я ещё стать твоим другом или матери суждено остаться просто родительницей?
Не снимаю с себя ответственность за твой характер, глупо всё сваливать на отцовскую кровь, где-то я тебя недосмотрела. Прости, Калеви, что вовремя не поняла, как тяжело ты переносишь смерть названного отца, нужно было больше обнимать, говорить, утешать. Прошло столько лет с убийства Фредрика, а я только сейчас начала замечать, как натянуто ты порой улыбаешься. Даже удачные шалости не всегда возвращают интерес к жизни в глаза твои, а пошлые намёки не всегда свидетельствуют об интересе. Навязчивыми ритуалами пытаешься заполнить пустоту внутри, вроде такой непостоянный, а на деле обросший привычками. Я смотрю на тебя, Калеви и всё пытаюсь волка увидеть, черты родного отца разглядеть. Ты похож на Фелана чем-то и в тоже время совершенно другой. Твой названный брат Орфей, тот самый, что в волка перекидываться умеет, говорит, мол приказные нотки порой в твоём низком, вибрирующем голове проскальзывают. Мне сложно в это поверить, честно, хотя театральность твой конёк, мой шебутной мальчишка. А ещё фейерверки и взрывы. Недоброжелатели нашей семьи думаю, что мы когда-нибудь выкурим  собственный дом, но на самом деле мы его взорвём.
Калеви, ты никогда не станешь для меня лучшим из моих детей, да и я никогда не стану для тебя примерной матерью. Я могу лишь попробовать восстановить связь между нами, но пойдёшь ли ты мне на встречу, сын мой? Ответишь ли на мою откровенность о прошлом откровенностью о настоящем? А если я признаюсь, что твой родной отец жив и недавно возвратился в наши края? Как отреагируешь? Возможно, общение с закалённым путешественником тебя изменит и всё же пробудит волчью кровь…
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Внешность можно изменить, ибо Калеви может пойти как в маму, так и в папу, но давайте сначала всё обсудим. Я не кусаюсь и с радостью пойду на встречу, расскажу о своих идеях и помогу вам реализовать ваши.
Калеви – сгусток энергии и безумных идей, инфантильный, но совсем не глупый юноша. Он пытается самостоятельно залатать дыру в сердце, но в одиночку такие дела не делаются. Мы с Феланом очень ждём сына, мечтаем отыграть настоящую семейную драму. Орфею скучно без лучшего друга, а в саду Беннетов уж слишком много яблок...

Важнее важного

http://se.uploads.ru/t/92gVI.gifhttp://s4.uploads.ru/t/Au1Xn.gif

Кричите в гостевой «мааам, а я опять…» и я тут же прибегу тискать любимого сыночка.

Отредактировано Marlena Korhonen-Borgin (2017-11-30 21:21:59)

+5

11

Разыскивается младший брат
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
https://i.imgur.com/qGqpyLN.gif
Finn Wolfhard (!)
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Ричард "Риччи" Вудберри | Richard "Richie" Woodberry
Возраст и чистота крови:
14 лет, магглорождённый
Род занятий:
ученик 4 курса (факультет на выбор)
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

занят

Описание персонажа и желаемых отношений:

Риччи - это мальчик ураган. Он не умеет сидеть на одном месте и вовремя затыкать свой рот, от чего успел за свою короткую жизнь заиметь не мало недоброжелателей и синяков. Про таких говорят - палец в рот не клади. И лучше действительно этого не делать, ведь мальчишка не только его откусит, но ещё и покажет с откушенной конечностью миниатюру "посмотрите, у него хрен отвалился, такой кроошечный".
Вудберри младший всегда сначала делает, а лишь потом думает и, видит Мерлин, это, в конце концов, обернётся ему боком, но а пока его подростковая жизнь только начинается и думать на несколько шагов вперёд он предпочитает исключительно в развлекательных сферах, а никак не в планах на будущее. И не смотря на то, что первое впечатление он редко когда оставляет хорошее - Риччи очень добродушный и милый мальчик, если кто-то осмелится так назвать этого засранца. Он знает цену дружбе, у него есть свой собственный свод правил или "кодекс чести", как он сам его называет, нарушение которого - смерти подобно. У него много друзей, менее "отбитых", но честных и преданных. В нём, просто, слишком много энергии, желания показать себя, показать, что он может и кто он такой, а это редко кем воспринимается положительно. По крайней мере именно так себя оправдывает Рич.
На примере своих братьев Риччи успел уяснить, что нельзя быть таким "слабым", как Робби, но и таким агрессивным, как Ронни когда-то, хотя он всё равно очень сильно напоминает последнего, лишь только более современную версию. Он любит своих братьев, но быть на них похожими - никогда не хотел, о чём неустанно стал твердить в школе, совершенно не думая над тем, что это может их сильно задеть. Риччи - это Риччи и лишь самые терпеливые могут узнать то, каким хорошим человеком он может быть.


→ Мать и отец Риччи (Аврора и Аларик Вудберри) - магглы, которые не знали уже какому богу молиться, что бы хотя бы третьего сына обошла эта волшебная-"чума", но все их попытки канули в лету.
→ У Риччи есть два старших брата: Ронни (8 курс) и Робби (7 курс) с которыми у него всегда были хорошие отношения, по меркам возможной братской любви. Драки, скандалы, подлянки вперемешку с поддержкой, советами, "подкормкой" наказанных братьев через щели дверей и главное прикрытие номер один.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Да-да-да, все, кто смотрели "Оно" заметили сходство, которое, к слову, добавлено намеренно только по тому, что мы можем и хотим х) Рич хоть и мал, но для такого персонажа всегда найдётся игра, это 100%, ведь он в каждой бочке затычка. Можете делать его лузером, можете делать грозой и головной болью своего курса_потока_школы - Ваше право, мы возражать не будем. Единственное, что нас действительно волнует, это:
1. Внешность. Простите, не менябельная, не уговорите.
2. Образ "мамкоёба". Ей богу, лично я ждал такого персонажа уже не первый год и теперь нам официально дали зелёный свет, так что пора-пора-пора!
В остальном, собственно, Ваша свобода выбора, мы, всё же, не тираны, да и играть за него не нам. Главное, что бы Вас он вдохновлял, что бы Вам хотелось его развивать, а об остальном мы позаботимся. Помощь с анкетой, игрой и её поиском, с нужными, с графикой, с недостатком любви и флуда - всё что угодно, братиш, ждём только тебя.

Отредактировано Robbie Woodberry (2017-10-06 13:11:43)

+5

12

Разыскивается бойкая племянница
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://se.uploads.ru/t/Rwxg5.gif  http://sf.uploads.ru/t/2khDY.gif
Kaya Scodelario
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Ophelia "Effy" Korhonen | Офелия "Эффи" Корхонен
Возраст и чистота крови:
19 лет | чистокровна
Род занятий:
Студентка Неверры
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Занята

Наше родство столь дальнее, что лишь фамилия связывает, но чистокровные должны держаться вместе, верно, дорогая?
Твой дом – туманный Альбион, прогнившая, пропитанная лицемерием Англия. Большая часть родственников была осуждена за пособничество Тёмному Лорду во время Первой и Второй Магических Войн. Вот только ты, моя гордая девочка, никогда не считала свою сторону проигравшей, идеалы чистокровности не просто близки тебе, они часть тебя. В Хогвартсе со всех сторон разносились разговоры о равенстве и дружбе, о мире, но тебя лишь тошнило от этой лжи. Офелия Корхонен слишком умна, слишком слизеринка, что бы можно было её задурить лицемерными речами. Ага, дружба между факультетами настолько сильна, что стоит только змеиным появиться, как тут же все шептаться начинали, напоминать о родственниках в Азкабане. Детишки победителей думали, что ты безобидна, думали, раз их родители упекли за решётку твоих, то ты безопасна. Наивные, ядовитое жало так просто не вырвать. У тебя и сейчас взрывной характер, Эффи, легко могу представить, как ты бушевала в Хогвартсе, когда гормоны затмевали разум. Да, не было привычной с детства роскоши, лучших мантий и мётел, но ты всё ровно держалась, не позволяла врагам растоптать остатки гордости: подбадривала младший змеек, что бы те не раскисали; напоминала старшим об величии; поддерживала ровесников в баталиях. Офелия Корхонен дерзила и хамила. Офелия Корхонен унижала словом. Офелия Корхонен уничтожить хотела мальчика-который-выжил. Офелию Корхонен сослали на край света ради её же блага.
Ты орала и вопила, требуя, что бы родственники оставили тебя дома, ведь бросить Хогвартс значит признать своё поражение. Отъезд из Англии воспринимался, как изгнание, ты бы его приняла, если бы отправили тебя в Дурмстранг, вон там-то знают толк в тёмном искусстве. Да даже в Шармбатон, всё лучше, чем далёкая Неверра, школа, затерявшаяся в новозеландской глуши. Только честно, Эффи, так ты думала?
Буду откровенной, не буду лукавить, я не была тебе рада. Совсем. Старший брат просил позаботиться, поддержать несчастную родственницу, ведь мы одна семья. Ты диким зверем смотрела, едва ли не скалилась, отбивая всякое желание приласкать тебя. У меня своих семеро детей и падчерица, ответившая ненавистью на заботу. Зачем мне пригревать ещё одну ядовитую змеюку на шее? Ох, как же ты психовала в то время, постоянно дерзила, а однажды даже разнесла мою мастерскую, разбила все склянки с зельями и ингредиентами. Я не осталась в долгу, так же разнесла твою спальню, уничтожила все милые сердцу безделушки. Помнишь, Офелия, что я сказала напоследок?
Истерить, словно выродок из подворотни, каждый может. Ты – Корхонен, а не дитя улиц.
Бесполезно от тебя что-то требовать, из принципа сделаешь иначе. Но найти к тебе подход оказалось легче, чем можно подумать. Заявляю, даже не зная твоих родителей, они не баловали тебя заботой. Вежливость вкупе с лаской и нежностью сотворили чудо. Оказалось, тебя попросить о чём-то можно. А стоило лишь приголубить, как ты расцвела. Помню, вернулась как-то домой вся мокрая, ноги изрезаны острой галькой были, а простуда уже подступала. Я ночь у твоей кровати провела, выпаивала зельями горькими и тогда ты мне душу наконец-то излила. Рассказала об оскорблениях, о том, как избили тебя маглорождёные однажды, подсторожили и гурьбой напали. Той ночью я тебя в семью свою приняла, в сердце место нашла, а ты с тех пор иногда тихо тянешь «маам», но лишь когда никто не слышит. Это наша маленькая тайна.
Со всеми детьми моими общий язык нашла, Элисе косы порой заплетаешь, младшей сестрой зовёшь, а мальчишек братьями кличешь. Особенно с двойняшками Антеро и Эйнари сдружилась, ведь вы ровесники. Особенно с Эйнари. Он, как ты, считает, что магию беречь нужно, чистоту крови чтить. Он тебя от нападок завистников защищает, кавалеров гоняет, ты в ответ же ему о Лорде рассказываешь, подпитываешь в нём жажду перемен. Шальные, помешенные на чистоте крови, вы образовали идеальный тандем и легко находите в стенах школы сторонников, хотя в наших краях всегда равнодушно относились к статусу крови. Подумываете даже революцию однажды устроить, по стопам Гриндевальда и Волан-де-Морта пойти. Что я об этом думаю? Я поддержу вас, ведь вы мои дети, никому не дам в обиду, вот только…
Офелия, милая моя, даже не думай возвратиться в Англию вместе с Эйнари, не пытайся увести его из родительского дома. Войны со мной ты не переживёшь.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Влюбилась в Эффи ещё сильнее, пока писала заявку. Больше бунтарей маме Марлене.
Имя можете изменить, фамилию очень нежелательно. Внешность… может не надо? Кая шикарней, чем шикарность. Конечно, я пойду на уступки, но всё же пожалейте моё шипперское сердечко.

Важнее важного

http://se.uploads.ru/t/92gVI.gifhttp://s4.uploads.ru/t/Au1Xn.gif

Мы с семьёй очень ждём Офелию, да и в принципе у нас очень энергичная молодёжь, заскучать не позволим. Просто покричите в гостевой и я тут же прибегу тискать любимую племяшку.

Отредактировано Marlena Korhonen-Borgin (2017-11-12 10:07:53)

+1

13

Разыскивается чудной сын
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://sf.uploads.ru/t/nH1L5.gif  http://s1.uploads.ru/t/GQ42D.gif
Caleb Landry Jones
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Ilmari Korhonen | Илмари Корхонен
Возраст и чистота крови:
16 лет | чистокровен
Род занятий:
Студент Неверры
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Занят

Говорят, у рыжих нет души. Лгут. Есть, просто понять её не дано даже родным матерям.
Когда в доме много детей, кажется, что все они похожи, пока не повзрослеют и характер не прорежется. Но ты, Илмари, всегда был особенным, мой поцелованный солнцем мальчишка. Никогда не буянил и не плакал, лишь с мудростью взрослого изучал новый мир. С радостью на руках родительских сидел, с братьями играл, но стоило лишь отвлечься от тебя, как тут же отправлялся на поиски приключений. Не сбегал, именно отправлялся. Не понимаю, как тебе, ребёнку тогда ещё несмышлёному, удавалось ускользать из под опеки взрослых. Однажды, даже в лесу заплутал, но не испугался, разве может этот мир обидеть Илмари Корхонена? Помню, ноги тогда в кровь сбила, голос сорвала, пытаясь до тебя докричаться, а ты спокойно вышел из чащи лесной на рассвете и букет целебных трав протянул. Хворобу сестры облегчить решил.
Соседи шептались, болтали, мол, никогда не заговоришь, разум твой растворился в рассветном тумане. Солнце хоть и поцеловало рыжего мальчика, но сознание так и будет плясать на лугах средь душистых трав. Ты и правда долго не говорил, не нужно тебе это было. И правда, зачем? Голосили старшие братья, а с матерью родной и так объясниться можно. Просто прийти, на руки залезть и слушать истории о космосе. Звёзды и сейчас не манят, путь твой выслан травами, но ты слушал внимательно предназначенные Элисе истории, слишком рядом с матерью быть хотел. Тогда ты был младшим из детей моих, но Элиса, наша хрупкая, лунная девочка, всё внимание моё занимала. Ты на сестру дулся, ведь она мать у тебя отбирала, но зла никогда не желал. Она и так счастья простого решена была, вечно лежала в постели больная, не носилась с вами, мальчишками, по лугам. Ты и сам однажды смухлевать пытался, но хватило тебя ровно на неделю. Помнишь, мой шкодливый мальчишка, как больным притворялся? Я разрывалась между тобой и Элисой, обнимала тебя больше обычного, ласковым словом утешала. Но разве можно долго валяться в постели, когда Сакарий, Антеро, Эйнари и Калеви хохочут на улице? Не возможно. Вот и ты долго не выдержал.
От тебя всегда тёплой землёй пахнет, солнцем, травами, а ещё сладостями. Вечно карманы забиты конфетами, особенно леденцы лимонные любишь, но ты не жадный, щедро делишься лакомством с окружающими. Смеёшься не часто, но задорно, хоть магией щедро одарен, но и руками работать любишь. Постоянно что-то делаешь: то оригами, то кормушку для птиц, то домик цветастый для магических существ. В комнату твою зайти страшно, обязательно что-то зацепишь, она ведь собрана из безделушек: из склянок с зельями, засушенных пучков трав, музыки ветра из ракушек, книг, колдографий и ловцов снов. Ты перья птичьи коллекционируешь, хотя самих птиц не любишь. Я спросила тебя однажды:
Почем? Хочешь ли сам в птицу превратиться?
Ты лишь плечами пожал в ответ. Птицам весь мир доступен, но тебе и дома хорошо, родные стены покидать нет никакого желания.
Я, наверное, глупая мать. Плохо понимаю тебя, Илмари, вижу лишь поверхность твоей натуры, не могу заглянуть вглубь. Но, знаю точно, ты особенно счастлив был в последний год перед школой. Братья с сестрой уже уехали учиться и в доме большом остались только мы с тобой и маленький Хелви. Тебе всего десять было, но уже тогда морок странности разум окутал, а я, хоть с детства магией дышала, тебя не понимала. Мы вместе в лес ходили, мир свой показать мне пытался. Помню, как глуповато улыбалась, когда ты, такой серьёзный и задумчивый, всё же вспоминал о матери своей и руку подавал, как настоящий джентльмен. Ты единственный из детей моих, кого я в оранжереи пустила, ведь то же растения люблю, хоть и брезгую в земле копаться. А помнишь, Илмари, как учил меня пускать плоские камешки-голыши по воде?
Порой под нос что-то бурчишь, дар предсказания достался тебе от прабабки, но всерьёз никому о будущем не рассказываешь. Сколько бы я не пыталась к аккуратности тебя приучить, так ничего и не вышло. Вечно всколочен, словно и правда сын лугов и лесов, а не потомственный аристократ. Эх, и как только в своём беспорядке ты порядок сохраняешь… школу любишь, но знаниями особо никогда не блещешь. Я не ругаю, понимаю, просто не хочешь забивать голову тем, что не интересно. Тебя целительство манит, хочешь стать лекарем, помогать больным. Пацифист, агрессию не любишь, хотя братья старшие, Антеро и Эйнари, очень подраться любят. Ты умеешь за себя постоять, как магией, так и кулаками, но предпочитаешь просто уходить от конфликта. Старшие постоят за честь семьи, родни, а у тебя есть более важные дела. Ты не трус, мой мальчик, ты правильно поступаешь. Для миролюбия нужно больше душевных сил, чем для агрессии.
В школе ты, мне тайные шпионы доложили, частенько работу у медсестры отбираешь, самостоятельно латаешь однокурсников. В заботе твоей нет нежности, душевность для близких бережёшь. Ты кинестетик, изучаешь мир рукам и очень ласку любишь. Порой просто подойдёшь тихонько, обнимешь крепко на мгновение и дальше идёшь по своим делам. Боишься, очень боишься, что семья распасться может, ведь вы, дети мои, уже все такие взрослые. Всю семью очень любишь, особенно братьев, хотя и не признаёшь, любовь твоя в мелочах выражается. В том, как колдографии пейзажей стопками Сакари таскаешь, что бы вдохновение пробудить; как запас жаброслей тайно пополняешь, что бы Элмер всегда мог в столь любимой бездне морской исчезнуть ненадолго; как Валттери и Каспери просто терпишь, ведь они наглые до безумия; как болеешь за Антеро во время матчей, хотя к квиддичу равнодушен; как Элисе незаметно подсовываешь печенье в сумку, что бы она могла горькую микстуру сладким закусить; как латаешь Эйнари после очередной драки; как Офелию внимательно слушаешь, хотя политика тебя не интересует; как Орфея в лесу находишь, домой сопровождаешь, ведь старшие волнуются, а ты единственный, кто умеет волчьи следы читать; как с Хелви по школе бродишь, рассказываешь ему обо всём.
О тебе я часами говорить могу, но, сынок, надеюсь, ты не снимаешь плетённые браслеты с рук? Понимаю, они тебя порой очень бесят, но зато с ними ты точно не перепутаешь лево и право, напоминалки всегда должны быть на руке. И даже не думай снять красный, он облегчает поиски, когда ты начинаешь ходить во сне. Пожалей мамины нервы, я очень волнуюсь за тебя, солнышко, и очень-очень люблю.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Илмари, солнышко моё, тебя очень ждёт не только семья, но и друзья. Ты с девочкой одной очень дружишь, цветочки даришь, а брат её жутко бесится, ревнует. Страсти кипят, новозеландская версия Шекспира нас скоро ожидает: Корхонен и Отенауи. Только без смертей и обязательной любви до гроба.
Внешность менять очень нежелательно, ибо:

Тык

http://s1.uploads.ru/t/9d5TA.gif
http://s1.uploads.ru/t/jIq9M.gif
http://sf.uploads.ru/t/7rcwI.gif
http://s1.uploads.ru/t/RXecN.gif

Важнее важного

http://se.uploads.ru/t/92gVI.gifhttp://s4.uploads.ru/t/Au1Xn.gif

Всё можно обговорить, я не кусаюсь и с радостью пойду на уступки. Просто крикни в гостевой «мамин рыжик» и я тут же прибегу тискать любимого сыночка.

Отредактировано Marlena Korhonen-Borgin (2017-11-30 23:04:01)

+7

14

Разыскивается ласковый дождь
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s3.uploads.ru/rLDxQ.gif http://s8.uploads.ru/75LGM.gif
luke pasqualino
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Ланселот «Ланс» Шеффилд| Lancelot «Lens» Sheffield
Возраст и чистота крови:
18-19 лет, чистокровен
Род занятий:
Студент Неверры
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Ланселот. Лан-се-лоот. Она произносит это напевно, хитро щуря пьяно блестящие глаза, вешает ему на шею фирмовый галстук Неверры и тянет к себе, к ним, в переплетение рук и ног, на дно. Его всегда тянут на самое дно и он живет в этой борьбе, между желанием поддаться и жаждой ускользнуть из хватки тонких девичьих пальцев и крепкой ладони друга. У него меж ключиц их общий амулет, они зачаровывали их втроем, а в глазах нет безумия, что порою плещится у Корхоненов через край. Ланс нормальный. Абсолютно  н о р м а л ь н ы й. Он гордится этим так же, как исключительными способностями в целительстве, как гордится чарующим голосом, как гордится своей чистой кровью. Ланс нормальный. Он причина того, что лицо Эйнари еще не стало одной сплошной маской из шрамов, а Эффи все еще не выкашляла легкие вместе с дымом. Он собирает их по кусочкам, склеивает в единый пазл, лакирует и никогда не лезет на амбразуру. Не машет кулаками в первобытной, животной ярости бури, не слепит безжалостным огнем молнии, ведь он совершенно нормален. И топит слабых, недобитков, недостойных, смывает грязь, оставляя девственную чистоту и свежесть. Ведь он Дождь.
Смотришь на Ланса и в жестокости его не заподозришь, слишком мягкий, добрый, сострадательный. И это правда, он добр и милосерден. Так же добра и милосердна природа в своем безжалостном отборе сильнейших. Сильшейшие выявляются в схватке, конфликте и кто как не Ланс может посеять его семя, невзначай брошенным словом, одним взглядом.  Но разве можно злиться на теплый дождь за то, что такова его природа?
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Если отбросить лирику, то есть несколько фактов, обязательных для персонажа:
-Дружит с детьми Корхоненов (а особенно – с Эйнари) с юных лет, возможно, познакомились на одном из «светских раутов» для детей, что устраивала местная магическая аристократия.
-Из чистокровных семейств Англии наибольшую степень родства имеет с Забини.
- Начинающий темный маг и верный товарищ в освоении знаний подобного толка для Эйнари и Эффи. При этом очень способный в целительстве малый, с молодых ногтей вынужденный оказывать первую помощь своим беспокойным друзьям.
- Некоторое, возможно даже продолжительное, время был связан с Эффи романтическими отношениями. Сейчас это скорее всего верная и преданная дружба(обсуждаемо). Эйнари же предан до мозга костей, исренне веря в его правое дело.
-Внешность и имя смене не подлежат.

Ланса ждем всей большой семьей с обещанием чесать за ушком, любить и устроить настоящую подростковую драму вкупе с захватом мира. Давай же, Дождить, только помни, что

+

http://s9.uploads.ru/AG7nl.gif http://sa.uploads.ru/ghnc4.gif

Отредактировано Ophelia Korhonen (2017-10-02 00:04:14)

+5

15

Разыскивается лучший и верный брат и друг
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
https://68.media.tumblr.com/c021248acfdc0c295a3c85f5c26bc053/tumblr_nzo4e0CzyU1tdy0nco1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/b442c6b494c7513199200d1de495a407/tumblr_np80veESHq1s6m4j9o1_500.gif
gustaf skarsgard
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Ранги | Rangi
Возраст и чистота крови:
вероятно 1906 год, 111 лет, на вид 39-40 | чистокровный, вероятно в потомках есть кто-то из маори
Род занятий:
сновидец, напарник Захарии, плотник в Эверхилде
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:
"Мой верный друг. Моя отрада. Мой спутник в путешествиях по миру и во снах. Поддержка и бессменный слушатель, который знает больше всех. Ты, Ранги, такой один - кого моя душа благодарит за каждый миг. Мой лучший/верный, брат и друг"

Мы встретились с тобой в 1945 году, когда мир отпустили зловонные лапы Второй Мировой и когда ты решил выбраться на свет_божий, ранее продолжая десятки лет влачить изгнание из-за своих деяний. Выбрался из каменной берлоги ставшей тюрьмой и прогрызшей в тебе дыры_больные, рассыпающиеся по телу - фурункулами, пузырящимися и лопающимися, потом слизью собирающиеся в шизофрению. Глаза твои тогда ослепли от света_дневного, когда ты ступил за границу своей темницы и лучи коснулись кожи. Болезненные ощущения помнишь ты, а еще взгляд изо льда созданный, с проблесками неба_синего над головой всего живого.

Потерял сознание – потому что не ел давно, не пил, когда-то в какой-то псевдо-летаргический сон себя введя, но при этом каждую мучительную минуту помня и чувствуя как насекомые кожу покусывали, проникали даже под-кожу и зуд этот не мыслимый. Сумасшествие, не правда ли?

Ты был слаб [даже умирал] когда тебя я отыскал. Видел еще задолго до нашей встречи, отгоняя призраков прошлого от твоей обители, но, не смея освобождать от становления в человека_сильного. А сила приходит через лишения/испытания, я прекрасно знал это и потому не вмешивался. Уже знал, что в нас есть много похожего, но в то же время слишком разного и эта станет началом ВЕЧНОГО.

[ ! ! ! ] Ранги единственный и верный друг, с которым Захария провел бесчисленное количество дней/ночей ведомые словами Тени. Именно Ранги был тем самым человеком, который (кроме Тени) узнал о страсти Захарии к чужестранке из Исландии. И только Ранги знает все о Захарии, о семье, о его истории становления в сновидца и правду, которая скрыта под слоями_невидимыми. Друг семьи, помощник, хранитель и самый наилучший плотник во всем Эверхилде и окрестностях. Живой щит, прикрывающий/готовый броситься в бой за своего друга [а порою командира].

С Ранги произошел исключительный случай (единственный!): Тень не призывала мужчину в свой мир, его привел Захария ведомый привязанностью/предчувствием связанным с этим мужчиной лежавшим на алтаре в одной из пещер. И Тень протянула Ранги руку [пока тот лежал без сознания, появившись перед закрытыми мужскими_веками в обличие притягательно-темном], но ответственность всю за его жизнь переложила на плечи Захарии. Именно так сновидец связал свою жизнью с Ранги, которому суждено было стать частью нового мира с пробуждением на следующей день. Так и случилось.

- Ранги правая рука Захарии, единственный кому он доверяет кроме своей семьи (он считает его своим братом по духу, даже не смотря на отсутствие кровного родства между ними)

- Мужчина не в своем уме, он чудаковат, видимо это результат нахождения в пещере на протяжении 10-ти лет

- И благодаря Захарии Ранги вернул свой прежний облик, отъелся, снова обрел силы

- Кроме того именно Захария, являясь один из Восьмерки Тени наполняет тело/душу Ранги жизнью, продлевая годы (с разрешения Тени естественно!)

- Они участвовали в похищении многих чистокровных волшебников

- Точно также те, кто старался помешать им, лишались жизней от рук обоих мужчин

- Захария познакомил Ранги с женщиной по имени Каху (изменяемое на любое другое маорийское имя), у нее в крови есть потомки маори

- Но Ранги слишком привязан к Захарии и потому чаще посещал девушку во сне, беря пример со своего брата (условно Ранги порою называет Захарию братом)

- В конце концов Ранги пришел к Каху и у них завязались отношения

- Обнаружилось, что Ранги однолюб и свое сердце вверил не только своему брату, но и женщине которая показала себя чудесной и смелой спутницей, поддержкой и способной утихомирить приступы_психические

- У Ранги случаются срывы, всплески эмоций, которые могут остановить лишь Захария и Каху, в то время как остальным необходимо оставить сновидца в покое и какое-то время переждать в отдалении

- Ранги верен, навечно, Захарии и ни за что не предаст его

- Он любит его и испытывает временами ревность, когда Захария уделяет внимание другим людям отличными от него и семьи

- Ранги находится в отличных отношениях с Кантарой, Агнаром и Аной

- Присутствовал при родах обоих детей

- Вне работы Ранги и Захария практически забывают о серьезности, предпочитая проводить время более расслабленно и чаще весело, что боком выходит порою кому-то

- Но, тем не менее, оба мужчины создают союз опасный и смертельный, в случае если предстоит сражение

- Ранги рядовой сновидец и правая рука Захарии

- Он часто жестикулирует

- Предпочитает насилие разговорам, поэтому сдерживается_сильно когда Захария в первую очередь заводит диалог с оппонентом

- Смел, не глуп, но пылкий чрезмерно и шрамы на спине/руках дают подсказку наблюдателю: пылкость чуть не стоила Ранги жизни

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

просто посмотри ролик

Посмотрели видео? Посмотрите и приходите. И помните: Вы женаты на очаровательной Каху (внешность для жены желательно взять как у Хельги). Если Вы намереваетесь вести разгульный образ жизни и "по бабам" (простите дамы), то мы с Вами не сыграемся. Персонаж нужен мне - в первую очередь [+ мои дети и жена ждут Вас!], и нужен для будущей игры. А так я чудесный мужик и увезу Вас в Эверлджик хд Жду!

+4

16

Разыскивается любимый брат
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://4.bp.blogspot.com/-vxo2dRRz6lg/VOAA1vMQPAI/AAAAAAABpow/PexkvCigwPY/s1600/200-10.gif
почти ЛЮБАЯ, договоримся
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Charles Quinn | Чарльз Квинн
Возраст и чистота крови:
16, чистокровный
Род занятий:
студент, любой факультет, 6 курс
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Мой дорогой Чарли, ты всегда был уникальным. Ты будто бы собрал все мои положительные черты и  удвоил их в себе. Ты храбрее, бескорыстнее,  честнее, у тебя все получается лучше,  ты прилежнее, тебя всегда много больше любил отец, хотя мне досталось большее внимание со стороны матери. Она считает, что я повторю ее судьбу, и я пока не понимаю рада она или печалится, но тебе все предсказывают потрясающее будущее, я верю, что так и будет. Ты всегда знал, чувствовал землю под ногами. Даже тогда, когда нянечки ругали нас в детстве, ты всегда знал, что это закончится, ты всегда знал, что  мы есть друг у друга, и мы всегда будем поддерживать друг друга. С самого детства ты был очень активным, шалуном, если говорить честно. Тебе было сложно усидеть на месте, ты больше меня стремился упасть головой в лужу и смеяться и плескаться и кричать от радости. Ты был таким свободным, и тебя так тяжело было заставить скрывать все эти эмоции внутри, прятать свою свободу в себя, нянечки так старались сделать тебя таинственным и интересным, но на твоем лице все равно играла какая-то милая улыбка, позже ставшая все такой же милой усмешкой. Ты обожал действовать на зло, обожал нарушать правила и не быть таким, каким тебя хотели видеть. Конечно, мы не могли сражаться с миром в котором жили слишком отважно, но все же, мы старались. А потом началась школа, а потом мы начали общаться с другими ребятами куда больше, мы начали дружить в разных компаниях и наши соприкосновения стали нестандартно малы. Пару лет между нами даже были настоящие подростковые проблемы, за это время ты здорово вырос и стал куда лучше играть в квиддич. Тебя даже взяли в сборную факультета. Первые годы, как и у меня, у тебя было все весьма неплохо с учебой, а после пришлось правда стараться для того, чтобы удерживать уровень. Вновь стали близко общаться мы лишь на твоем 4, на моем 5 курсе, 2015 год. Все вернулось на свои места, мы перемешались компаниями, передружились все вместе и теперь с легкостью понимали друг друга вновь, стараясь поддерживать и быть рядом в любой ситуации. Ты стал моим защитником. У тебя повышенное чувство собственного достоинства, ты довольно горд тем, кто твои родители и тем, кто ты, так что не терпишь обидняков по отношению к твоей семье. Ты стал довольно ловким, быстрым и сильным волшебником, ты вдохновляешься тем, что делаешь и веришь, что сможешь все, а я лишь хочу верить в то, что нас не сможет разделить жестокость жизни и волшебного мира. Возможно, я хочу слишком многого, но кто знает, ведь все на свете зависит от нас, правда?
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

вместе выберем внешку, я абсолютно не притязательна, дополнительную информацию про семью и свою анкету дам, когда появишься. Будем любить всем форумом, одевать и лелеять <3

+5

17

Разыскивается друг и совесть
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://funkyimg.com/i/2y3YN.gif http://funkyimg.com/i/2y3YP.gif
Jaeden Lieberher
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Spencer Greene // можно сменить
Возраст и чистота крови:
14 лет, чистота крови на выбор
Род занятий:
4 курс // Сатэстатис или Ластерра, а вообще — договоримся
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

   У Спенсера вечно грустный взгляд, вечно дурацкая челка и тайн столько, что можно неделю рассказывать по вечерам, и еще останется. Ричи не лезет, Спенсер — предпочитает не говорить сам. Ричи не давит (что в целом для него большое исключение), Спенсер открывается неохотно и только в крайних случаях. Поэтому о нем особо ничего не известно даже Ричарду — который, казалось бы, уже давно вешает на себя ярлык «лучшего друга»: родился где-то на окраине Веллингтона, жил там же, учился тоже там, родители обычные, хотя отца, кажется, и вовсе нет. Это, в целом, совсем не важно; какая к черту разница, что ты ел на завтрак первые одиннадцать лет до школы или в какого цвета пижаме спал, с кем общалась твоя мама после ежедневной изнуряющей работы в придорожном кафе или почему у тебя все вещи серые или черные — важно лишь «здесь» и «сейчас». «Здесь» — Спенсер спит на соседней кровати, но по привычке обнимает книгу, а не плюшевую игрушку, хотя чаще не спит, чем спит; то с фонариком под одеялом выписывает в столбик свойства трав для урока, который будет только через неделю, то конструирует впотьмах модели звездолетов, которые занимают чертову половину мальчишечьей спальни. «Сейчас» — Спенсер самый лучший и близкий друг, просто потому что он всегда рядом, он сыпет советами, которые поначалу кажутся дурацкими, а потом спасают шкуру, он тянет за руку прочь от неприятностей, он помогает обходить все острые углы и решать конфликты с минимальными потерями, даже если просто не получается выбрать, кто какой сэндвич возьмет себе за завтраком.

   Спенсер — это совесть, это голова, которой у Ричарда на плечах иногда не бывает. Спенсер — это потрясающий ум, уникальная понятливость и феноменальная память, в его мозгу все словно переваривается и перекручивается с утроенной скоростью, он знает решение задач еще до того, как слышит условие целиком, он глотает знания так жадно и так отчаянно, словно это для него — единственный способ почувствовать себя хоть немножечко нужным, важным и счастливым. У него все в жизни от крайности к крайности: то пугающий порядок, блокноты с записями высокими стопками лежат на прикроватной тумбочке, и ни один листок не вылезает из них, то ворох идей, мыслей, планов, карт, чертежей, выписок и зарисовок, желание думать, делать, бежать куда-то, сломя голову, проверять только что созданные механизмы, схемы, рецепты. То улыбки и смех, на который Ричард удивленно вскидывает голову каждый раз, то гробовое молчание два дня кряду и синяки под глазами — то ли от недосыпа, то ли от пожирающих мыслей.

   Рич и хотел бы понять его, найти какую-то середину, сбалансировать. Но даже не знает, с какой стороны подступиться.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

   Меняемо все, кроме внешности, дружбы и отлично работающих мозгов. Некоторые моменты нагло взяты мной из The Book of Henry, но персонаж оттуда так плотно засел в голове, что не написать заявку было бы ошибкой.
   Я не могу пообещать быструю и насыщенную игру, реал жрет меня куда сильнее, чем четырнадцатилетнего школьника, но буду чертовски рад видеть здесь этого персонажа с перспективой развивать дружбу и пытаться-таки его понять.

Отредактировано Richie Woodberry (2017-11-17 11:46:43)

+5

18

Разыскивается вечный странник
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://sa.uploads.ru/t/VSOMZ.gif  http://se.uploads.ru/t/5gxnu.gif
Jason Momoa
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Phelan Gallagher | Фелан Галлахер
Возраст и чистота крови:
~40 лет | чистокровен
Род занятий:
Путешественник/охотник за реликвиями
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Занят

Твой путь
По костям земли,
Твой путь
По цепям воды
На упругих лапах
Звери шли,
Чуя запах беды
Мельница - зов крови

Туман, шепчу я в нашу первую встречу, хотя все твердят - смола, впитывающий и сохраняющий в себе мудрость ушедший эпох. Мы познакомились, когда ты брата моего, Дэмьена, на время домой возвратил, едва ли не насильно притащил в родные края. Выжженные солнцем, закалённые снегами, выпотрошенные голодом, вы ворвались в тихий Эверхилд подобно шторму, вот только вместо грома принесли с собой хохот. Помнишь, Фелан, как шутливо кланялся представляясь? Смеялся, мол притащил блудного брата домой ради крошки Лен, уж слишком много тоски было в письмах её. Меня обида в тот миг едва не съела, Дэмьен не только жизнь тебе доверяет в странствиях ваших, но и в семейные дела посвящает. Накричать хотелось, проклясть все тропы мира, что Дэмьена из дома увели и одновременно тебя благословить, ведь ты привёл брата, что годами не возвращался. В то утром ты родным мне стал, хотя глупо привязываться к безумным/бездумным странникам, что сотканы из тумана.
Тебе всегда рады, мы с братьями в любой день и час радушно примем побратима Дэмьена. Фелан, ты же помнишь об этом, когда топчешь с Дэмьеном дороги, по которым не должно ступать людям? Прошу тебя, помни.
Много воды утекло с первого визита, но я до сих пор не верю, что несколько месяцев вы прожили на одном месте. Вы же оба дорогами пленены, нет вам покоя, нечто потерянное в джунглях манит сильнее, чем родной очаг и сытная еда. Но всё же. От тебя лесом всегда пахнет, дымом, да свежими опилками, Фелан Пропитанный Свободой. В твоих жилах бурлит кровь предков, твоя родина где-то в Европе, но для меня ты всегда был подобен восточной пряности, добавляющей пикантности в привычную жизнь. Но только в маленьких дозах, стоило вам с Дэмьеном лишь заговорить о приключениях, как мне становилось тошно. Вы – проклятые бродяги, почему вам стены родные не милы? Почему одна мысль о ваших странствиях вызывает желание выблевать все внутренности? Положи в рот целую ложку пряности, Фелан, пойми, что чувствует та, что замирает на пороге не смея последовать за вами: за братом и тобой.
Нельзя любить туман, он уходит ничего не оставляя за собой, лишь порождает хоровод иллюзий. В него лишь вглядываться можно, и знаешь, Фелан, я всю жизнь окружена сильными мужчинами, но следить за тобой особое удовольствие. Изредка ты понятным мне кажешься, простым мужчиной, что может осесть в собственноручно построенном доме на краю леса и мирно там жить. Забыть о дорогах, наслаждаться землёй. Тебя история манит, руины, реликвии прошлого, антиквариат, но к богатству совсем не привязан. Современные блага? Забудьте. Ты магией хорошо владеешь, Дэмьен уважает твоё мастерство, но если есть возможность что-то сделать руками, то делаешь это самостоятельно, процессом наслаждаясь. Волк живёт не только в имени твоём, но и теле, порой в чудовище настоящее перекидываешься, и бежать тогда начинаешь, бежать, по стезе не понятной человеку. Фелан, просто Фелан однажды обмолвился, что не прочь осесть в Эверхилде однажды, у нас здесь спокойней, меньше шумных студентов, чем в Хогсмиде. Осесть, не задержаться на недельку раз в год. Я запомнила, хотя Дэмьен тут же тему перевёл в бок тебя пихая, завязывая шуточную потасовку между четырьмя взрослыми мужчинами: тобой и тремя моими братьями.
Ты хохочешь неприлично громко, высказываешься порой откровенно, забывая, что рядом леди, да любишь слишком жирную пищу. Дикарь. У которого на удивление прекрасный вкус. Ты в комнату ко мне однажды старый маггловский проигрыватель притащил, да стопку пластинок: это самая лучшая песня на свете, Лен, однажды она заиграет и я останусь. Такая откровенная ложь для столь прямолинейного человека. Не останешься, это я понимала ещё в юности, когда куталась в простыни, ещё хранившие тепло твоего тела. Ты – туман, оставляешь после себя лишь невидимые следы от поцелуев, да новую жизнь, сына, что никогда не назовёт тебя отцом. Я об этом позаботилась, Фелан, не из-за женской обиды, нет, в попытке оградить моего мальчишку от мира, где слишком много путей.
Спасибо тебе, что за братом моим присматриваешь уже на протяжении лет двадцати. Спасибо, что бережёшь его. Благодарю за высылаемые с разных концов мира пластинки, весточки, что вы живы. Винил сердце моё утешает, а музыка умиротворяет. Но скажи мне, Фелан, зачем вы с Дэмьеном вернулись так надолго? Зачем осели в Эверхилде на целый год? Неужели тропы закончились? Или… нет, конечно нет, просто проклятье семейное подтачивает, внутренний волк покой потерял, может о стаи мечтает он… просто у меня уже слишком большая семья, что бы последовать за тобой в чащу. Просто. У нас всегда всё просто.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Я до сих пор не написала заявку на Дэмьена, но зато настрочила на его лучшего друга. Марлена такая Марлена.
Обсуждаемо абсолютно всё. В моей голове столько мыслей связанных с Феланом, что мы точно найдём компромисс. Кусаюсь только если меня попросить, а так с радостью пойду на встречу. Пробовать на зуб это твоё хобби, возможно, ты одного из моих братьев покусал, наглый оборотень. Но это пока не точно  http://i.imgur.com/ofyIWZm.gif
На руках таскать не буду, комплекция не та, но обещаю залюбить, хотя к себе не привязываю. Слишком много вариантов развития отношений, что бы загадывать. Кричите в гостевой «кто-кто в теремочке живёт?» и я тут же прибегу тискать любимого путешественника.

Отредактировано Marlena Korhonen-Borgin (2017-11-10 03:38:54)

+4

19

Разыскиваются родители
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://sf.uploads.ru/K7YQ3.gif http://s2.uploads.ru/5gOAv.gif
alexander skarsgård & nicole kidman
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
George Barnett & Estella Barnett
Возраст и чистота крови:
≈45 y.o., pb
Род занятий:
владелец крупного книжного издательства на территории Австралии «Cuthbert-Grace» // домохозяйка
оба входят в попечительский совет школы
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажей и желаемых отношений:
— Мне кажется, Гвендолин могла бы учиться получше,  — беспощадно кромсая на большие куски бифштекс на белой тарелке со спаржей и вареной морковью, отец словно водит ножом по ней, а не по несчастному куску мяса, в это же время пристально смотрит на нее исподлобья, будто собираясь просверлить дыру на ее месте или пригвоздить к стулу; светлые брови изогнуты дугой, отчего на лбу собрались морщины, свидетельствующие о его возрасте, хотя в состоянии покоя и полной безмятежности лица ему едва ли можно было дать сорок пять,  — не так ли, Эстелла?
Джордж переводит взгляд на супругу. Барнетт с трудом проглатывает образовавшийся комок, будто кто-то туго завязал ей галстук на шее и только-только растянул узел. Прерывисто и тихо делает облегченный выдох, переводя дух. Чувствует, как неприятно першит в горле, и пытается запить его апельсиновым соком в стакане под рукой, но от этого лишь еще больше раздражает гортань, оставляя горечь. Мать уныло копается в собственной тарелке, размышляет над чем-то и думает над тем, хочется ли ей вообще говорить что-то или нет. Все же она оставляет вилку в покое и обращается к дочери с таким видом, с каким она обычно читает язвительные нотации.
— Дорогая, ты ведь могла бы заняться чем-то более полезным и более уместным для тебя, — в ее речи отчетливо слышится "более легким для такой слабой, как ты", — какой смысл в этой специализации? Подготовка к аврорату? Разве женское это дело? Вся твоя успеваемость начинает упираться в эту бессмысленную затею, все твои силы уходят на эту глупость, когда ты могла бы продолжать делать и приумножать своих успехи на том пути, который ты избрала.
Гвендолин загнанно смотрит на мать. Она не знала, о каком пути идет речь. По крайней мере его избирала точно не она, а обстоятельства, которые ограничивали ее действия и мышление. Или мать говорит о том, что все дочери всегда превращаются в своих матерей, и ее ждет та же участь? Такая перспектива приводила ее в ужас, стоило ей бросить один взгляд на их собрание за семейным ужином в столовой. Гвендолин ищет поддержки в сестре, уткнувшейся в складки на скатерти, но не находит.
— Ты теряешь бдительность, — Барнетт вздрагивает, как от удара хлыстом за спиной, не ожидая услышать отцовского голоса.
Под его взглядом она испытывает странное чувство: какая-то смесь страха, подавленного ужаса и потаенного бессильного гнева.
— И контроль. — Отец совершает последний надрез.
Эстелла удовлетворенно кивает подведенной за нее черте, снова берясь за столовый прибор.
Гвендолин так и не прикасается к еде.

Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями соседского дома напротив. Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Только для окружающих Барнетты — это пример для подражания, некий идеал счастливой и благополучной семьи, в которой дети послушны и благоразумны (мамина радость, папина гордость), быт налажен и работает без сбоев, где семейные традиции уважаемы и почитаемы. Такой образ создается потом и кровью, во имя репутации приносятся жертвы, страшную цену которых можно оценить лишь со временем. Душой они запятнаны, погрязли в тине собственных грехов, уйдя практически на дно этого болота, без шанса очиститься.
Гвендолин с опаской смотрит на родительскую пару. Со стороны кажется, что они во всем поддерживают друг друга, души не чают, солидарностью несет за версту, но подавленный и усталый взгляд матери и случайно обнаженная шея с багровыми следами на бумажно-белой коже говорят о противоположном. Первым свое мнение всегда выскажет Джордж, либо под своим пристальным взором выслушает то, что говорит супруга. Их семейные разборки никогда не выносятся за стены их комнаты. Остается лишь догадываться, о чем разносится их разгоряченный шепот. Они все молчат о своих страхах и обидах. У кого искать помощи, когда отец заходит в комнату Гвендолин и закрывает дверь на щеколду, чтобы наставить на путь истинный свою заблудшую дочь? Так и все остальные проблемы перед выходом на улицу остаются дома и надежно закрываются на ключ, который есть у каждого из них.
Всепоглащающий контроль. Горло сдавливают тиски давления так, что не продохнуть. Понятия "хорошо" и "плохо" настолько специфичны, что сталкиваясь с примерами в реальной жизни, жестоко ударяешься о них лбом. Манипулятор ведет свою игру, правила которой всем известны, но масштабы которой поразили бы воображение каждого, кто о них хотя бы раз задумался. К чему это приведет, только Мерлин знает. Однако, ни к чему хорошему, это однозначно. Развернувшиеся события не побрезгуют пустить в расход жизнь, поэтому стоит задуматься о том, кому ставить шах и мат на игровой доске.

о родственниках кратко и не очень

По сохранившимся источникам предки Барнеттов прибыли из Европы в Австралию еще до первых экспедиций на материк.
Cuthbert Thomas Barnett [f:Brendan Gleeson] // один из предков, жил в 1879 - 1935гг., основатель семейного бизнеса, учредил издательство «Cuthbert-Grace» [имена супругов Барнетт] на территории Австралии.
Annabelle Jean Patel-Barnett [f:Julianne Moore] // бабушка по отцовской линии французского происхождения, проживает со своим вторым мужем в Аликанте, поправляя свое здоровье под теплым испанским солнцем на морском побережье, пишет сказки для детей. В свое время Джордж предоставил матери возможность выбрать для старшей внучки второе имя. Есть дети от первого брака.
Frederick Simon Barnett [f:Christoph Waltz] // дедушка, предыдущий владелец «Cuthbert-Grace», около восьми лет назад передал дела издательства сыну и вместе с супругой покинул Австралию. Сейчас нависает угроза его возвращения и смещение Джорджа с места директора, что крайне нагнетает обстановку в семье. 
Charles Anthony Duquette [f:Matt Damon] // дядя по отцовской линии, сводный брат Джорджа, сотрудник служб Аврората, специализируется на поимке оборотней, находится в довольно прохладных отношениях со вторым сыном матери. Участия в семейных делах Барнеттов не принимает, но как-то обмолвился, что дочерям Джорджа готов помочь всегда и, в принципе, не против поддерживать с ними связь.
Florine Bernadette Duquette [f:Caitriona Balfe] // тетя по отцовской линии, сводная сестра Джорджа, дама с прогрессивными взглядами, негативно отзывается о делах отчима, вечно попрекает Джорджа, единственная, кто беспокоится за судьбу Гвен и Медди. Судья в министерстве.
Shay Fearghus Scully [f:Michael Hall] // дядя по материнской линии, промышляет темными делами где-то в столице, чета Барнетт официально не признает его и всячески открещивается от деятельности Шая, объясняя тем, что они не имеют с ним ничего общего и не поддерживают с ним никакой связи, хотя по слухам многие видели, как Эстелла встречается со своим братом в одном из пабов на магических улицах Веллингтона.
Alannah Sorcha Scully [f:Kate Winslet] // тетя по материнской линии, прослыла местной сумасшедшей гадалкой в деревне Эверхилд, перебралась в Новую Зеландию вслед за сестрой, твердя ей, что счастья на этом материке она не найдет, и она единственная, кто может ее поддержать. Барнетты, как можно догадаться, также профессионально делают вид, что ничего о ней не знают.
George Christopher Barnett [f:Alexander Skarsgård] // отец, главный директор издательства «Cuthbert-Grace», имеющий на руках 60% акций компании, в последнее время дела бизнеса идут туго, несутся периодические убытки. 
Estella Loren Barnett (nee Scully) [f:Nicole Kidman] // мать, рыжеволосая ирландка, покорившая сердце отца во время его командировки в Англии, где девушка на тот момент проходила стажировку, из семейства, незадолго до этого получившего статус чистокровного, и всеми способами желавшего этот статус закрепить. Мнения девушки не спрашивали. На данный момент проживает отдельно от супруга в Австралии городе Кэрнс под предлогом пожить недолго у австралийского побережья и восстановить здоровье. Входит в попечительский совет школы. 
Madelyn Florance Barnett [f:Holland Roden] // сестра-близнец, студентка факультета Ластерра параллельного курса.   

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

не могу не оставить это здесь

http://sg.uploads.ru/G6tae.gif http://s5.uploads.ru/PpuNA.gif
http://s0.uploads.ru/Jeaxs.gif http://se.uploads.ru/WCnZN.gif

По желанию можно запутать клубок еще сильнее, либо же ослабить путы с домашним насилием и оставить все на полунамеках и скрытых угрозах. Все, чего пожелает ваша душа. Даю биографию на ваш откуп, чтобы вы сами построили персонажа и нашли причинно-следственные связи его поступков. Отвечу на любые вопросы и поделюсь своей точкой зрения, при создании образа помогу всем, чем смогу. Интриги, давление, недосказанности, сложные и противоречивые отношения на грани, которая была уже давно стерта. Все прилагается. Игра найдется не только с Гвендолин, но и со сновидцами, персоналом школы (где это видано, чтобы их дочь связалась с каким-то практикантом, когда на примете был достойный кандидат для женитьбы) и некоторыми студентами, с которыми сведет судьба по вине Гвен и вине ее сестры, все переплетены друг с другом. Для Гвендолин не существует собственного мнения. Она с детства пытается оправдать самой себе выдуманные надежды родителей, руководясь их мнимыми желаниями. Разбить эту цепь только предстоит. Ждем и надеемся.

Отредактировано Gwendolen Barnett (2017-10-08 20:02:06)

+4

20

Разыскивается шикарный старший брат и дядя
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://sd.uploads.ru/t/4NQnf.gif  http://s3.uploads.ru/t/2NLos.gif
Cillian Murphy
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Ivor Korhonen | Айвор Корхонен
Возраст и чистота крови:
45 лет | чистокровен
Род занятий:
Торговец информацией
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Занят

Спроси у любого, каждый подтвердит, у Айвора Корхонена глаза бесовские, пронзительно голубые, предупреждающие. Тебе, третьему сыну в семье, пророчили судьбу озлобленного ребёнка, мол не сможешь выйти из тени старших братьев. И правда, Кристофер и Дэмьен отбрасывают огромные тени, но ты, Айвор, никогда не стоял в тени, всегда рядом с братьями, положив руки им плечи. Чужакам этого знать не стоит, они не готовы. Ты с детства наслаждался положением третьего сына, возможности оно даровало такое же, как двойняшкам, вот только свободы куда больше, меньше требований.
Айвор презирает свою младшую сестрёнку – так думала я каждый раз, когда ты прогонял напуганную меня из своей постели. Я же не знала, что ты после всю ночь просидишь в коридоре под дверью моей комнаты, сторожа. Слишком скрытный, неспособный ласковым словом порадовать, проявление твоей любви – в подтрунивании и действиях, скрытых, незаметных не натренированному глазу. Но на то ты и уши и глаза рода Корхонен, верно? Даже в школе никогда не разменивался на мелочи, всегда цепко выхватывая суть, отбрасывая шелуху. Айвор, ты, наверное, родился с осознанием, чего хочешь от жизни? Серый кардинал Океании, для которого семья на первом месте, на единственном. Ты точно знаешь, кого припугнуть, что бы ни мешали официальному бизнесу Кристофера; кому продать найденный Дэмьеном древний тёмный артефакт; где на чёрном рынке приобрести редкий ингредиент; у кого заказать убийство. Ты знаешь всё.
А ещё ты добр и милостив, Айвор, на четвёртом десятке я это наконец-то осознала. Способен предательство близкого простить, протянуть руку, в лоно семьи возвратить. В юности я была такой эгоисткой, дорогой брат, не понимала ничего, сердце неосознанно тебе разбила. Помнишь, как глупая Марлена, едва ей восемнадцать стукнуло, замуж выскочила? Помнишь, как на письма мои не отвечал, опасаясь лишнего написать? Я помню, как на свадьбу мою не пришёл, хотя я ждала. Помню, как на похоронах, провожая мужа в последний путь, в одиночестве стояла. 1994 год… его хорошо запомнила вся наша семья, он въелся под кожу, сожрал часть сердца у всех Корхоненов. В тот год не только муж мой умер, но и отец наш, унесла его драконья оспа. Солнце жарко припекало, а мы стояли разбитые на кладбище, словно и не семья уже вовсе: Дэмьен на похороны отца даже не соизволил явиться; я стояла отдельно, не Корхонен уже - Рокет; Кристофер рядом с тобой был, но далеко, потерялся в мыслях, как остатки семьи на плаву удержать. А ты сломанным себя ощущал, 23 летним стариком потерявшим смысл жизни, потерявшим семью. О маленьком сыне постоянно думал, очаровательном мальчике, который так любил сказки о драконах, что от драконьей оспы и скончался.
Ты в огневиски покой искал, раствориться пытался, тенью стать желал, тебе же предрекали такую судьбу. А потом я возвратилась, уже не в дом отцовский – в братский, и ты воспрял духом, ведь три Корхонена уже смахивают на семью. Постоянно где-то пропадал, с кем-то переписывался, связи былые восстанавливая, а я в догонялки играла, пыталась Айвора Вездесущего поймать и обнять, сказать, как сильно скучала. Ты племяннику рад был очень, наверное, ждал его рождения больше, чем мы с мужем. Я смутно помню роды, Костлявая тогда нас с Сакарием забрать пыталась, но хорошо помню, как ты поил меня разбавленным водой вином и по волосам влажным гладил, даря редкую ласку. Кто, как не Айвор Корхонен понять может боль от потери первенца?
Сакари выжил, а через пару лет родовое поместье вообще забыло о тишине, наполнившись детским гомоном. Ты сперва с болью на малышей смотрел, сына постоянно вспоминал, а потом полюбил племянников всем сердцем, ведь понял, мои дети – наши дети, все они Корхонен. И даже попросил младшенького в честь умершего сына назвать – Хелви. Дети порой плакались мне, мол дядя Айвор не любит их, нет у него времени на них, но ты не расстраивайся, дорогая брат, однажды они поймут язык твоей заботы.
Когда мы письмо с просьбой о помощи из далёкой Англии получили, от родни ещё более дальней, с которой лишь фамилия общая, то ты первый, кто «добро» дал. Даже наш добрый Кристофер сомневался, приютить чужих детей это не шутка, особенно когда своих много и в значительной мере именно нелегальный бизнес помогает всех содержать. Но змеёныш и мальчишка-волчонок тебя не испугали, какой дикий зверь детёнышей боится? Ты укус оборотня сумел пережить, посадил внутреннего зверя на короткую цепь контроля. Но это тайна наша семейная, чужак никогда не узнает о шрамах на твоём теле, как порой срываешься жаждой крови опьянённый.
Ты особенный, Айвор, можно четыре десятка лет с тобой прожить под одной крышек, но всё ровно удивляться тебе. Способен прощать тех, кто сердце тебе разбил, дружбу водить с оборотнем, что покусал, заказать убийство мужа сестры, только бы тот не увёз её на другой конец света. Ты зверем становиться не желал, но при этом сам обучился перекидываться в рысь, а после и племянников по этой тропе направил. У тебя дочери есть, две бунтарки, что имя твоё не носят, ведь не способны наследие семьи оценить. Ты порой их навещаешь, окунаешься в круговорот маггловского чудачества, что бы с рассветом вернуться в семью.
Так уж карты легки, что Кристоферу досталась роль разум, Дэмьену – бездумного сердца, мне будущее роду подарить, но тебе, Айвор, выпала самая важная доля, ты и есть сам дом Корхонен, ты это наша суть.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Айвора мы не просто ждём и любим, уже установлен алтарь, на котором кровавые жертвы во славу приносим. Всё можно обговорить и обсудить, единственное, что неизменно – шикарность. Больше роскошных мужчин роду Корхонен. Многие детали биографии я специально опустила, захотите, то поделюсь своими мыслями. Я не кусаюсь и с радостью пойду на встречу.
Просто приходите, даже кричать не нужно, семья и так прибежит тискать, но помни:

Важнее важного

http://se.uploads.ru/t/92gVI.gifhttp://s4.uploads.ru/t/Au1Xn.gif

Отредактировано Marlena Korhonen-Borgin (2017-11-26 17:42:53)

+4

21

Разыскивается самая нереальная систер эвер
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
https://78.media.tumblr.com/3cd5489d45d6f98c43db905ec5167552/tumblr_n1byscxJsa1tsmptbo1_250.gif http://38.media.tumblr.com/a00f49a1e0426be58852f719643d72fe/tumblr_ngnnmz0ZHg1qbr8cio4_250.gif
emmy rossum
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Lana Hawkins | Лана Хокинс
Лана Банана
Возраст и чистота крови:
22 года, полукровна
Род занятий:
Практикантка в Неверре
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений*:

*В цитатах отрывки из моей анкеты.
Не сказать, что семья развалилась у тебя на глазах, скорее, ее никогда и не было – в том смысле, в котором ее принято изображать в книжках и фильмах. Твоя мать где-то в Штатах, твой отец был аврором да спился и душу продает по кусочкам за пиво в баре на соседней улице. Зато ты всегда чувствовала на себе весь вес ответственности за дом, отца, а потом еще и младшего братца, следить за которым пришлось именно тебе.

Роль матери досталась его старшей сестре Лане, и долгие годы вместо «мама» из его рта будет нестись звонкое «лана банана». Лана кормит, моет, одевает, Лана учит говорить, читать, писать, Лана задолбалась. Ноа в свои шестнадцать умом понимает, что для него сделала сестра, но мальчишеское сердце все равно не обуздать, благодарности там пополам с импульсивностью и злобой подростка, которому не хватило материнской ласки.
А мать где-то в Штатах, Милуоки или Мэдисон, что-то на «м», сам Ноа был там несколько раз и возвращался традиционно с отравлением, даже если сидел на одном хлебе и дезинфицировал пищевод настоящей американской vodkoy, поэтому при одном названии города его уже тошнит, я серьезно, попробуйте, это весело.
Отец – аврор в отставке, был дважды закодирован и дважды неудачно. Пьет и страшно любить поболтать. Сына тоже любит, но меньше. Поэтому может сболтнуть лишнего, хотя Ноа уже давно не в том возрасте, чтобы быть «не в том возрасте».
В семье, где за мать твоя сестра, сложно чувствовать себя ребенком, которого ждали.
В семье, где за мать твоя сестра, считать умеешь разве что с калькулятором и до сих пор не знаешь столицу Испании.

Ты начала работать чуть ли не в семь лет – ну знаешь, вся эта тема про «купите наше печенье», а потом понеслась, и вот у тебя с десяток подработок, жизненный опыт, который врагу не пожелаешь, ненависть к зажравшимся снобам, чистокровкам и всем, кто ставит себя выше, но на твоих губах всегда жизнерадостная улыбка, а глаза горят, ты, чертенок, как ты только все успеваешь.
Мне ли не знать, конечно, скольким ты привыкла жертвовать ради этого эфемерного ощущения, что в доме все в порядке.
Но знаешь, девочка, ты потрясающе выглядишь. Несмотря ни на что. Как парень смело заявляю, что у тебя охуенная фигура, и я же вижу, как на тебя все заглядываются, честное слово, у всех моих друзей при виде тебя пачка отвисает. А тебе – тебе всегда нравились опасные ребята, чаще всего козлы и бабники; сердцу не прикажешь, но ты сама уже устала, я же вижу, что тебе хочется просто довериться кому-то. «Я тебе доверяю» - в нашей семейке это важнее, чем «я тебя люблю».
Несмотря ни на что, ты отучилась в школе – причем великолепно. Сатэстатис, восемь лет. Какое-то время после окончания ты живешь в каком-то диком ритме, пока не валишься рядом со мной на кровать летним вечером и не понимаешь, что хочешь обратно. А у тебя всегда получалось нравоучать таких раздолбаев, как твой отец и братишка. В следующем году ты уже, наверное, будешь преподавателем на полной ставке.
Мы с тобой похожи. Не только внешне, хотя сходство очевидное. Разница в возрасте, конечно, большая, но у нас на двоих одни фразочки, одни жесты, одна мимика, поэтому так сложно хранить секреты, поэтому выходит, что они у нас тоже на двоих.

Ноа, сколь язвительным бы ни был, сколь гневными бы ни звучали эти частые «мне не нужна твоя помощь», искренне рад, что она рядом с ним. Она же привычно выгораживает его перед преподавателями, помогает с домашкой и остается единственным человеком, к которому он придет за советом. Хотя она лезет с советами еще раньше, чем он попросит.

Я редко говорю тебе, что ты охренительная сестра, но ты и так это знаешь. За тебя я горы сверну, сестренка.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Вижу, что у тебя наклевывается что-то интересное с Cэмом (заявка Ричи ниже).
А ты видишь, что я тоже, кажется, влюблен. Хотя сейчас об этом говорить рановато.
Ты ходишь на все мои матчи, знаешь все кричалки, болеешь душой и отмечаешь победы вместе с командой.
А в свободное от моего квиддича время говоришь, что большой спорт – это глупости, а мне надо в Колдоветеринарию, потому что у меня это получается.
У тебя тоже, кстати, животные тебя любят.
Ты обожаешь тусовки и отлично танцуешь. Любишь выпить, как и я, но у нас потрясающая алкоголеустойчивость, видимо, в противовес отцу.
Готовишь тоже круто, и ты меня учила готовить, кстати. «Готовящий парень не пропадет», твои слова.
Ты честная, слишком уж прямолинейная и с нездоровой склонностью к справедливости, хотя опыт и находчивость часто спасают тебя в разного рода ситуевинах.
А, да, ты следишь за моими волосами.

дополнительно дополнительно

Образ нагло спизжен из шеймлесса, фиона галлагер, привет. Хочу видеть эту красотку на форуме! Предмет на твой выбор. Супер активную игру со своей стороны не обещаю, жрет реал, но здесь сложно остаться без игры, и вообще столько планов и идей.
Приходи, пиши в гостевую, личку, дальше разберемся.

https://78.media.tumblr.com/00e6fb7a8f6a0db5de743f582ef53638/tumblr_ogfysaUkGF1tuehrqo2_250.gif

https://78.media.tumblr.com/16bc90017999ddec72e63726f638b43d/tumblr_ogfysaUkGF1tuehrqo5_250.gif

https://78.media.tumblr.com/52f32ae0bc89af4f73a48d010633fa86/tumblr_ogfysaUkGF1tuehrqo3_250.gif

Отредактировано Noah Hawkins (2017-10-14 14:17:58)

+4

22

Разыскивается практикант по целительству
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://funkyimg.com/i/2ygND.jpg
conor mason
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Sam Connor | Сэм Коннор
Возраст и чистота крови:
24 года | чистота крови на выбор
Род занятий:
курс по целительству, практикант
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Он новенький в школе, а кажется, что и во всей этой жизни; у Коннора взгляд такой, словно он никогда не видел и не чувствовал боли — или, может, видел и чувствовал ее слишком часто. У него улыбка такая, словно его никогда не предавали — или, быть может, за ней он прячет факт, что рядом почти не осталось никого, кто все еще был бы ему верен. Голос тихий, движения осторожные, неторопливые, словно на продумывание каждого предварительно требуется время, словно чтобы сказать одну лишь фразу — нужно мысленно сыграть с самим собой партию в шахматы, просчитать все ходы, все до единого последствия, а после выбрать самый подходящий под ситуацию. Даже если результат плохо скажется на нем самом.

Его совершенно невозможно развести на конфликт, он для них попросту не создан; можно налетать на него всем курсом, можно швыряться самолетиками на уроках — он не будет кричать, не будет ругаться, не будет наказывать. Сэм берет своей мягкостью и своими знаниями: пройдет семестр или два, и рядом с ним останутся только те, кто на самом деле заинтересован в его предмете. И, отчасти, в нем самом. Потому что есть, чем интересоваться: кажется, что он знает ответ на любой, самый дурацкий вопрос, а если вдруг не будет знать, то проведет ночь в библиотеке, а на утро обязательно расскажет. И можно спрашивать о чем угодно — чем нередко пользуется Ричи.

Коннора часто можно застать в коридорах, и ночью тоже. Проблемы со сном, давным-давно переросшие в хронические, старательно держатся в тайне, но… «Ричард, что ты делаешь в такое время не в своей спальне?» — «Тот же вопрос вам, мистер Коннор». Он не отвечает, но ответа, в целом, и не требуется. Каждый на время остается при своих секретах и своих причинах; Сэм усаживается на ближайшую лестницу, Ричи садится рядом — плевав на то, куда и зачем шел, — и следующий час они вместе разбирают виды магических травм, оба размахивают руками, чертят в воздухе схемы, а после расходятся так, словно и не встречались вовсе. На часах — половина третьего ночи.

К нему тянет, когда хочется спокойствия. Когда устаешь от шума и интенсивности школьной жизни, когда начинаешь ломаться под грузом требований, которые достают своими ручонками изо всех щелей. Ричи топчется у кабинета и заходит без стука, поднимает с пола подкатившийся к нему пузырек таблеток, но название даже не читает — все ясно и без него. «Я стараюсь, Ричи, видишь?» — «Я знаю, мистер Коннор».

И он правда старается.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Он верен принципу «ты поможешь себе, только если поможешь другим»; он никогда не отказывает, с чем бы ты к нему ни пришел — и в разговорах о чужих проблемах находит успокоение для своих собственных. У него расстройство сна и депрессия — не осенняя хандра и не маленькая печалька, — у Сэма таблеток по полкам столько, что можно складывать чертовы пирамидки и магические замки. Но он знает, что с этим делать, и делает; не сидит на месте и не ждет, пока пройдет само, или пока появится человек, который вытащит его со дна, вовсе нет. У него есть, с кем говорить и за кого держаться, он не одинок.
Пусть он уже давно не слышал ничего о родителях, в школе — его настоящая семья. Где-то здесь младший брат, здесь же Лана (помогает куда лучше таблеток), Ричи, Ноа. Ему не дадут возможности не справиться, попросту не дадут.

Имя можно сменить, насчет внешности можно попытаться договориться, занятость не меняется совсем; во всем остальном можно достраивать персонажа так, как вам захочется.
Гостевая, лс, что угодно. Мы ждем, мистер Коннор.

Отредактировано Richie Woodberry (2017-11-13 16:38:36)

+4

23

Разыскивается лучший друг и названный брат
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
https://68.media.tumblr.com/f3e68248aaaec70facb760c6c1ad094a/tumblr_o7ytpqKmG31ur4qv7o3_250.gif https://68.media.tumblr.com/e4f65680f5d0a389949b7a612993dc4d/tumblr_o311fauTst1v45s1jo2_250.gif

matthew daddario или кто-то, кто вам больше по душе
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Имя:
Oliver Carter|Оливер Картер (можно изменить)
Возраст и чистота крови:
18 лет, полукровка.
Род занятий:
Студент Инаэаквэа, 8 курс. Тайный автор колонки комиксов, посвященной школьной жизни Неверры. Остальное - на Ваше усмотрение.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Оливер, ты мне как брат. И плевать, что мы такие разные, плевать, что мы никогда не должны были подружиться или, что там еще думают другие. Плевать на всех, когда настолько уверен в тебе, что даже не сомневаюсь – если придет беда, то мы справимся с ней. Вместе. Как мы и привыкли.
Ты сын очень богатых родителей. Твой отец – один из самых известных радиоведущих, а мать – законодательница моды, чье лицо часто можно заметить на обложках глянцевых журнал, пропагандирующих стиль одежды для модных волшебников и волшебниц. Ты их сын, который был и желаем, и не особо нужен одновременно. Они тебя всегда любили, да только никогда не находили время, ссылаясь на свою карьеру и нехватку времени. Тебе дарили дорогие подарки, покупали самые лучшие вещи, но не давали даже толики нужного внимания. И ты рос тихим, немного забитым мальчиком, которому нужен был только его альбом для рисования и волшебный мир, который рождался в собственной голове.
Таким я тебя и встретил в вагоне поезда – пухлого, доверчивого и честно говоря, вообще неподготовленного к взрослой жизни парнишку. Будто бы стая голодных волков, парочка хулиганов почувствовала в тебе легкую добычу и если бы не мой кулак, врезавшийся в скулу одного из них, то тебе бы очень хорошо досталось. Так и произошло наше знакомство, с этого зародилась наша дружба. Ведь тебе был нужен как воздух человек, который был готов защитить тебя и не подвести в сложный момент, а мне нужен был кто-то, ради которого я без зазрения совести начал бы драку и которому смог бы доверять даже страхи, которые я всегда отрицал.
Мы жили в одной комнате, ходили на одни занятия, постоянно были вместе. Я вечно втягивал тебя в какие-то приключения, и ты внезапно открыл для себя, что мир, который окружает тебя, может быть таким же хорошим как и мир, который ты рисуешь на бумаге. Именно благодаря тебе я сдал литературу и математику, с которыми было сложно, именно благодаря тебе не влез в серьезные неприятности, которые будто бы магнит постоянно привлекал. Уже в конце первого курса мы знали, что наша дружба – это навсегда. На третьем курсе, нас распределили на разные факультеты. Да, сначала было сложно привыкнуть, что кровать возле меня занимает какой-то непонятный тип, а на парах, которые не проходят совместно с твоим факультетом мне приходиться сидеть с нудными девчонками, но как-то мы прошли этот этап, и находили время друг для друга.
Ты пытался стать игроком сборной по квиддичу, но у тебя особо и не получилось. Да, ты хотел порадовать отца, который был известен в школе своей хорошей игрой, но вскоре успокоился, ведь твой талант к рисованию был той самой страстью, которую нужно было развивать. И вскоре эта страсть дала свои плоды. На пятом курсе ты внезапно нарисовал комикс о последних событиях Неверровской жизни и по привычке поделился этим со мной, а я недолго думая подкинул его в один из девчачьих туалетов. Сначала ты сердился, но когда на следующей день проснулся звездой – это того стоило. Важно отметить, что никто не знал, что автор этого крутого комикса – ты, и тебе это даже понравилось, ты ведь скромник, умеешь всё, но любишь оставаться в тени. С тех пор и повелось, каждый месяц ты рисуешь выпуск комиксов «страсти Неверры», которым зачитываются все вокруг. У тебя особый стиль, комикс всегда наполнен искрометным юмором, а его персонажи всегда узнаваемы. Ты всегда объективен и твое чувство юмора, ушки на макушке и полная незаметность позволяют тебе знать обо всем, что происходит вокруг и доносить до других в такой забавной форме. Ты – звезда! Все хотят раскрыть тайну, кто же этот тайный автор, но об этом знаю только я, а я умею хранить твои секреты, мой друг, так что не бойся, ты расскажешь им, когда придет время. Никогда? Ну ладно, если это твое желание – значит, будет так.   
О, и еще кое что, ты романтик и однолюб, поэтому постоянно осуждаешь мою бурную личную жизнь, наполненную множеством девушек. Ты слишком спокойный и тихий, что бы размениваться на всех и вся, но одно я знаю точно – девушке, в которую ты влюбишься очень даже повезет. Кстати, а что у тебя было там к моей сестре? Я конечно этого не понял, не видел и был занят собой, но похоже тебе она очень даже нравилась (или нравиться?), правда учитывая то, как я оберегаю ее и защищаю, ты задавил эти чувства, убедив себя, что так и надо.
Ты слишком хороший друг, достойный ученик и талантливый автор, только редко кому позволяешь заметить это. Не бойся, я всегда замечал это и ценил в тебе. Не зря ведь мы до сих пор дружим, так пусть так будет  всегда, мой друг. 

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Да, я ищу верного и надежного друга, даже брата. Я верю в такую крепкую мужскую дружбу и знаю, что она бывает, так что давайте покажем Неверре как это!
Некоторые пункты обсуждаемы, единственное, что хотелось бы оставить так это характер персонажа и факт авторства над подобной серией комиксов. Вы, кстати, можете дать ей свое название и изменить тематику/стиль на свое усмотрение, тоже самое касается имени и внешности, для меня это не принципиальные моменты. Только, пожалуйста, помним о секретности, и о том, что вы автор знает только Агнар, прошу не менять это хотя бы до начала игры х)
А так, я очень жду тебя, мой друг! Ты – легенда, давай это покажем всем вокруг!

+5

24

Разыскивается такой же неудачник, как и я
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
https://78.media.tumblr.com/a88f4633a1a5c5ab8ee0c05d7eec1613/tumblr_ox0nkaU7xR1wb12wao1_400.gif https://78.media.tumblr.com/e6114b7f849633fd69afbabb9f7eb7db/tumblr_ox0nkaU7xR1wb12wao6_400.gif
wyatt oleff
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
stanley *** || стенли *** (на выбор)
Возраст и чистота крови:
14 лет, полукровка
Род занятий:
4 курс, факультет на выбор
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Это история о мальчике, который мечтает стать, если не великим целителем, то хотя бы колдомедиком. Конечно, он вряд ли расскажет вам почему. Он не любит пустые разговоры, не любит выставлять чувства напоказ. Ему кажется, что вся его жизнь подчинена законам и правилам. Тяжело терять маму, когда тебе нет и пяти лет, а еще тяжелее оказаться под опекой государства, не зная даже о самой главной тайне – волшебстве, живущем где-то внутри. Стенли, конечно, смутно помнит маму, но подсознание теперь хочет защитить. Никто не виноват в смерти матери, так бывает, люди умирают, но почему-то, будучи взрослым, Стен решил, что ее просто не захотели спасать. Да, ему 14 лет, он всерьез читает книги о целительстве, знает название многих полезных трав, любит животных. Этот мальчик никогда не расскажет вам о своем детстве, хоть ближе к десяти его и усыновили обычные магглы, если бы у них уже не было около 5ти приемных детей.
Стенли замкнут, закрыт. Ему нравится тишина, потому что рос он в окружении вечного шума: сначала в приюте, потом в приемной семье. Стоит ли говорить о том, что родители, узнав о том, что их младший, но точно не последний приемный ребенок, волшебник, тут же захотели избавиться. Одному Богу известно, почему они до сих пор не сделали этого. Стен ненавидит их, поэтому мечтает, что когда-нибудь окажется, что у него где-то живут родственники волшебники. [float=left]https://78.media.tumblr.com/a37b57dd02e39c355593395c9e70099b/tumblr_ox0nkaU7xR1wb12wao8_400.gif[/float] На первом курсе Стен и Мартин по воле случая познакомились по пути в школу. Конечно, оба не отличались разговорчивостью, но кто-то из других ребят смог вытянуть из каждого немного информации: имя, откуда вы. В общем, Стенли умеет видеть людей насквозь, поэтому, наверное, оказался рядом с Мартином в первый учебный день. И первые дни и недели ребята блуждали по коридорам школы вместе, пытаясь ужиться в новой среде.

На данный момент Стен вырос. Повзрослел. Он, действительно, умен и образован, не смотря на то, что рос непонятно где и как. Неплохо играет в шахматы, зачастую помогает друзьям с домашней работой, если она связана с его главным увлечением. Марти приглашал Стена летом к себе в гости, вообще, Уильямс дорожит дружбой с ним. Ему нравится, что в чем-то они похожи. Нравится, что у них много общих воспоминаний, секретов и тайн.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Все, что я придумал выше – это как идея для формирования характера и личности человека. Стенли тихий, умный, но он всегда рад общению со своими друзьями. Может, их у него не так много, но мальчик их ценит. Если понравится идея, задумка, то можем обсудить какие-то детали лично. Я расскажу больше информации о себе. Марти по характеру и увлечениям похож на Стена, поэтому точек соприкосновения много.
В общем, жду. Тут еще много «неудачников», если вы понимаете о чем я.

Отредактировано Martin Williams (2017-10-16 20:49:24)

+3

25

Разыскивается любимый сын
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s7.uploads.ru/t/fRWOs.gif  http://s4.uploads.ru/t/S5zjT.gif
Bradley James
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Antero Korhonen | Антеро Корхонен
Возраст и чистота крови:
19 лет | чистокровен
Род занятий:
Студент Неверры, капитан квиддичной команды
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Ты никогда не был любимейшим из моих сыновей, Антеро, но всегда был достойнейшим. Мне правда сложно вспомнить времена, когда приходилось опускать голову, что бы тебя увидеть, кажется, ты всегда парил в небесах, мой заоблачный мальчик. Полёты с высотой всегда влекли тебя, постоянно на плечах у старших сидел, высматривал что-то, да закатывал истерики, стоило лишь на землю тебя опустить. Помнишь, что произошло, когда Сакарию, старшему на два года, детсткую метлу подарили? Нет? Ты метлу у него стащил, попытался брата ей отлупить, а потом испугался и в бельевой шкаф спрятался, крепко прижимая находку к себе. Даже Эйнари, твоя вторая половинка, брат-двойняшка не мог тебя из шкафа вытащить, ты белугой выл, так хотел метлу себе оставить, что даже обещание отца сделать персональную, успокоить не могли. Да, Антеро, в пятилетнем возрасте ты был очень капризным, Сакарий только головой качал, мало видя радости в двух младших братьях, один из которых драчун, а другой нытик.
Несмотря на все твои капризы, дядя Кристофер продолжал баловать тебя, разрешал на метле даже по дому летать. Крису хорошо было, хватало ловкости на ходу ловить и на плечи сажать, дабы игры детские поддержать. У меня же даже в юности не хватало прыти, что бы за вами, двойняшками, угнаться. Твой заливистый смех до сих пор звучит у меня в голове, Антеро.
Я знаю, мальчик мой, ты правила уважаешь, и запреты родительские чтишь, хотя и нарушаешь их частенько, но… Антеро Корхонен правилами пренебрегает ради кого-то. Всегда. Лжёшь лишь для того, что бы близкого выгородить, защитить, и всё ровно ты очень честный. Скажешь днём, что синяки и ссадины на вас с Эйнари появились из-за игр в лесу, а ночью придёшь, сядешь на край кровати и правду расскажешь, как подрались с мальчишками из деревни. Совесть не позволяет матери и дядям лгать, но чужим людям никогда правду не выдашь. Ты же не стукач, просто понимаешь, не смотря на юношеский максимализм, что семья всегда будет на твоей стороне.
Будучи любимым племянником Кристофера, ты много знаешь о дипломатии, действительно заговорить способен и разрешить любой конфликт миром. А ещё ты брат-двойняшка Эйнари, вместе вы настоящее стихийное бедствие. Если не удаётся удержать Эйни от драки, то и ты бросаешься в омут с головой. Разве можно остаться в стороне, когда своих бьют? Плевать, что после всё болеть будет, что опять учителя накажут, главное, не подвести близких и друзей. Стыдно только перед матерью, она расстроится, переживать будет. Я и правда за вас беспокоюсь очень, Антеро, но продолжаю гордиться вами, дети мои, вашей сплочённостью.
Заботливость – твоя главная черта, ты не боишься показаться не мужественным, беспокоясь о младших братьях и сестрах; всегда к Элисе подойдёшь спросить поела ли она и приняла ли лекарства; уложишь Илмари в постель, если он опять в ночи ходить начнёт, да настучишь по головам тем, кто посмеет смеяться над нашим рыжим солнцем; если Калеви опять шалость учудит и его поймают, то вину на себя возьмёшь, хотя никто и не поверит; ты с Хелви готов все перемены просиживать болтая, хотя у вас семь лет разницы и однокурсники косятся недобро, мол взрослый уже, а с детьми всё возишься; за Орфеем идти готов волчьими тропами в попытке понять названного брата, только бы одиноким он себя не ощущал; всегда рядом с Эйнари окажешься в трудную минуту, плечом к плечу преодолевать препятствия легче; поможешь Офелии с уроками, подтянешь по практикам, что она в Хогвартсе не изучала. Ты даже о брате старшем Сакари заботиться готов, да тот не даёт.
Ты однолюб, Антеро, квиддич тебя покорил и сердце твоё украл, одна лишь надежда, что однажды девушка твоё внимание привлечь сможет. Стащить тебя с метлы дело не простое, в воздухе чувствуешь себя уверенней, чем на земле, порой покачиваешься едва заметно, пытаясь привыкнуть твёрдо стоять на ногах. Ты отличный игрок, мальчик мой, хотя плохой капитан, заботливость тут против тебя играет, ведь не способен в ежовых рукавицах ребят из команды держать. На себе всё тянуть готов, надрываться, только бы остальным жизнь не усложнять. Мечтаешь, и все знают, что добьёшь, стать известным игроком в квиддич, а в старости заняться изготовлением мётел, пойти по отцовским стопам. Я поэтому и магазин Фредрика до сих пор не продала, хотя стоит он без дела, знаю, что однажды его воскресишь. Дерево с тобой говорит, Антеро, ты хорошо его чувствуешь, пока мётлы не делаешь, но вполне способен выстругать игрушку для кого-то из младших.
Тебе не по душе идеи Эйнари о превосходстве чистокровных, ты единственный, кто в Офелии змею видит, понимаешь, она отравляет брата, подталкивает к тропе, что погубить может. Но всё ровно остаёшься рядом, не можешь же брата бросить, хотя выбранный путь пугает. Вы с Эйнари с детства не разлей вода, единым организмом когда-то были и я правда понимаю, как больно происходит разделение. Дядя Дэмьен о тёмной магии рассказывает, увести Эйнари хочет с собой, лишь его, ведь приключения тебя совсем не манят… но я вижу, сынок, вижу, как и ты порой к тёмным книгам тянешься, подумываешь выучить заклятье, да проклясть тех, кто брата от тебя оторвать пытается.
Антеро, я поддержу любой твой путь, но молю, не поддавайся, позволь матери разжечь былой свет в тебе или найди ту, что осветить путь. Ты же наш заоблачный мальчик, тот, кто устроить шаманские пляски готов, только бы вытянуть всех близких на семейный матч квиддичный. Останься таким, прошу.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Заоблачного мальчика мы всей семьёй очень ждём. Затискаем, залюбим, только прокричи в гостевой о своём появлении, сынок, и помни:

Важнее важного

http://se.uploads.ru/t/92gVI.gifhttp://s4.uploads.ru/t/Au1Xn.gif

Отредактировано Marlena Korhonen-Borgin (2017-11-12 10:09:06)

+3

26

Разыскивается крутой молодой музыкант
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s0.uploads.ru/t/OWBdo.gifhttp://s5.uploads.ru/t/voOkf.gif
max thieriot (обсуждаемо, можем договориться почти на любой вариант)
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
thobias "thoby" klein;
Возраст и чистота крови:
21 год, полукровка;
Род занятий:
основатель, вокал и бас-гитара в молодой новозеландской рок-группе Ghostbusters. "охотники" существуют около семи лет (все началось еще в школе), но на большой сцене примерно два года (большим успехом стал первый тур по Океании и приглашение на магический рок-фестиваль в Австралию). со-владелец (меньшая доля) бара в Эверхилде, где работает барменом в свободное от выступлений и репетиций время.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

занят

Описание персонажа и желаемых отношений:

в сердце самого снежного месяца, где вовсю жарил холода цех, мы с ним шли по одной лестнице.
он шёл вниз. я – наверх. я нёс с собой омуты опыта, у него белело глаз молоко.
он отчеканил – все мы прокляты. я спросил:
мы – это кто?

Он окурки с моста кидает в темную воду и огонек меркнет, как истлевшая свеча. Я плетусь за ним год за годом, одурманенный романтикой звездных ночей, как всегда плетусь за теми, кто мне интересен, — и кто безумен по-настоящему. Когда нас познакомила твоя сестра, давно еще, больше двух лет назад, я таскался за тобой повсюду; на улицах танцевал, как заведенный, и наши отношения скреплены были дьявольскими узами круглосуточных разговоров. Друг друга никогда не воспринимая друзьями, я попросту восхищался тобой и тем, чего ты смог достичь к своим годам; тем, кем ты уже сейчас стал.

Джеймс Кинг не создает себе кумиров, но тебя хотелось слушать, — тебе хотелось верить, и я верил, и учился у тебя, — особенно музыке. Я не знал ни одной современной рок-группы, чье творчество вызывало бы во мне столь бурный восторг, как твоей группы, и чем старше я становился, тем сильнее мне хотелось бы похожими на вас. На тебя. И я пытался. До содранных в кровь пальцев и сорванного голоса, все свободное время репетировал с вами на заднем дворе твоего бара, в котором ты являешься совладельцем помимо прочего, и не хотел останавливаться. В этом году твоя группа записала два трека на мои стихи, "my bloody valentine" и "jack-o'-lantern", и это было, наверное, первое и самое важное, что я сделал за свои гребаные семнадцать лет.

Мы нечасто общались где-то вне твоего бара или репетиционного зала, карьера начинающего музыканта вкупе с ресторанным бизнесом отнимает много времени. Но были близки, больше по духу даже. Когда мы расстались с Теоной, ты пообещал открутить мне голову, если подойду к ней еще раз. Я сказал, что в этом году мы снова вместе и пивная пробка прилетала мне прямо в глаз, — правда, потом ты посмеялся только, пожав плечами, мол, помнишь, обещал же. Но это нормально, когда семнадцать лет, считаешь ты. Ты и сам бы рад творить глупости, и творишь их на сцене, оставаясь достаточно серьезным вне своей сцены, — опять-таки непросто держать свой бизнес в двадцать один год. За сестрой ты псом-цербером не ходишь, а потому знакомишь со своими друзьями и не против наших отношений, хотя прекрасно знаешь, что я люблю другую. В конце концов, Теона взрослая девочка и должна сама за свои поступки отвечать, сама на своих ошибках учится, — и это еще причина, по которой я уважаю тебя.

Ты говоришь мне, что однажды я успокоюсь. Остановлю свой бег. Но пока рано. Впереди бескрайняя дорога и жизнь, я должен идти по ней так, как умею, — и я чувствую, что ты ни разу не осудил меня за мои поступки.

— наверху, — рассказывал ты, лежа на мостовой, — развернутый космос, бескрайняя тугая простыня. если мы никогда не успокоимся, именно она успокоит нас, в ней найдется покой. в этом мире нельзя заблудиться, он здесь один, куда ни иди.
И мы оба соглашались на шило в глазницах в обмен на чувство пути, и мир расступался с оглушительным ревом. А мы все лежали под звездами и рассказывали друг другу истории. И ты твердил, что наш путь — в могилу из колыбели, так было заведено,
и выталкивал через перила, в бурлящий ледяной ураган. Я поднимался молча,
в снежном болоте, зная, что лестница приведет меня в ад.

— мы прокляты! – разлеталось в пролётах,
наша эпоха превращается в снегопад.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

если бы мы с тобой учились на одном курсе, брат, то даже я, Джеймс Кинг, не мог бы сравниваться с тобой в крутости. на самом деле, нам с Теоной действительно нужен этот персонаж, и не только потому, что ты пиздат. Теи необходим старший брат (о ваших отношениях вы договоритесь лично), а мне тот, кто откроет Джиму дорогу в более-менее осмысленное будущее, потому как персонаж Тоби немало важен в судьбе Кинга. кроме того, я уверен, что у тебя на проекте найдется достаточно фанатов, и всегда можно придумать идеи и варианты для сюжета. обсуждаемо практически все, вплоть до возраста и внешности, главное чтобы тебе было комфортно, а мы стропроц устроим рок-н-ролл.

+3

27

Разыскивается та, которая украла сердце
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
https://i0.wp.com/78.media.tumblr.com/cced09273ee40ec8965899a49e1a9ad7/tumblr_oyzmnp1Nqv1u0l8r0o4_r2_1280.gif?w=605 https://i0.wp.com/78.media.tumblr.com/f59ce1de43eba3580882087183a05280/tumblr_oyzmnp1Nqv1u0l8r0o2_r1_1280.gif?w=605
millie bobby brown // sadie sink
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
в пути

Имя:
Тейлор (?)
Возраст и чистота крови:
14 лет, полукровка/магглорожденная
Род занятий:
школьница, бунтовщица. Факультет на выбор, но лучше Геларетт
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Девушки. Боже мой, они могут свести тебя с ума. Они действительно могут.

"Ты боевая, яркая и безбашенная. Прямо полная противоположность меня, наверное, поэтому меня тянет к тебе".
Именно так можно охарактеризовать отношение Мартина к Тейлор. Они знакомы с первого курса, но никогда особо не дружили, потому что Марти не отличался активностью. Его не влекли приключения и отработки после занятий, а вот Тейлор... она, наверное, только научилась ходить и сразу же влезла в какую-то передрягу. Девочка-ураган. Девочка-бедствие.[float=left]https://78.media.tumblr.com/affd54832194a1527900f899b7a975da/tumblr_oysaaavtdq1qicm2eo2_250.gif[/float] Учителя говорят, что она талантлива, но расплескивает энергию куда ненужно. Да, ей нравится жить именно так, как хочется. Правила для нее - это лишь слова, начерченные на бумаге. У нее большое сердце, ее любят. Пусть преподаватели зачастую журят, грозятся выговорами, но эта девочка способна завоевать сердце любого. Она непосредственна, прямолинейна и так естественна, что окружающие невольно начинают доверять. Храбрая, поэтому не побоится влезть на самую высокую башню. Она ненавидит, когда ее с кем-то сравнивают. Не любит глупых девочек, предпочитая общаться с мальчишками.
Примерно в конце 3 курса Мартин и Тейлор познакомились ближе. Точнее - он начал ловить себя на мысли, что ему нравятся ее волосы, как она говорит и улыбается. Уильямс до этого момента никогда не чувствовал себя настолько глупо, поэтому и заинтересовал Тейлор однажды. Нет, ну не каждый день тебя окликивают, хотят что-то сказать, а потом стоят, будто вкопанные, хлопая глазами. Марти не любит чувствовать себя глупо, а тем более поддаваться чувствам, но от одного взгляда в сторону этой девочки... у него потеют ладони, а сердце бьется быстро-быстро. И эта глупая улыбка, когда она вдруг первая заговорит. Тейлор же понимает, что этот мальчишка не глуп, а еще - играет в квиддич, значит, с ним о многом можно поболтать. Собственно, поэтому они и начали общаться. Она когда-то считала его занудой (до сих пор думает так), но со временем Тейлор осознает, что Марти не только много знает, но и весьма добрый, непосредственный и такой милый (?). Кстати, да, до этого она никого и не думала называть милым... 
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Все меняемо. Внешность - на выбор из двух. Имя любое. Суть ясна, думаю. Мартин влюблен в эту девочку, а она считает его "просто другом", но в дальнейшем есть планы на взаимную любовь. Обсудим переломные моменты в жизни подростков. Хотелось бы некой изюмики, но я оставлю все на ваше усмотрение. Если захотите взять роль, то напишите в гостевую, там обсудим детали - обменяемся связью. Мне просто хотелось бы немного чистой и нетронутой грязью взросления любви. Как сказал то! Жду очень.

Отредактировано Martin Williams (2017-11-13 19:12:15)

+7

28

Разыскивается синеглазая нимфа
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

http://ilarge.lisimg.com/image/6700943/1023full-laura-schuller.jpg

http://ilarge.lisimg.com/image/6700939/1023full-laura-schuller.jpg

http://ilarge.lisimg.com/image/6700946/1023full-laura-schuller.jpg

http://img002.lazygirls.info/people/laura_schuller/laura_schuller_marc_laroche_s_new_years_photoshoot_DbZ0O6v.sized.jpg

laura schuller
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Имя:
Унельма Тёрнер
Возраст и чистота крови:
16-17, чистокровна
Род занятий:
ученица, факультет Геларетт или Сатэстатис, квиддич
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

Описание персонажа и желаемых отношений:

Angelo Badalamenti – Into The Night

говори всем вершинам спасибо, рахмет либо эфхаристо.
открой для себя, что смысл в простом,
и просто постой,
ведь от себя не умчаться.

Мы с тобой на одной стороне. Мы с тобой — из тех легендарных, которых огонь целовал, оставляя на коже ожоги-следы, перебирая и окрашивая красным волосы. Мы из тех, у кого дементоры не заберут души, потому как у нас их, если веришь, нет. Говорят все-таки правду, да? Ты бы мне не поверила, не будь я для тебя тем, кто я есть.

Унельма. Тебя зовут, как зовут мечту на чужом языке, и мне легко понять, почему. Ты носишь фамилию Тернер, фамилию чистокровного волшебного рода, и ты, конечно же, воспитана по всем законам аристократов. Ты, конечно, умеешь говорить слишком красиво и слишком правильно, что я кривлю рот, а ты смеешься заливисто, ярко, громко — никогда не стесняешься быть собой. Наверное, ты будешь в следующей жизни птицей или волчицей — свободной и с этим своим оскалом хищным, клыкастым, наверное, ты будешь всегда там, где захочешь, и это было бы справедливо — ведь сейчас, какой крылатой бы ты и вольной не была, удавка на шее затянута давно, натерла белую кожу до мяса и волдырей. Ты носишь фамилию Тернер, и, я знаю, никогда не хотела бы ее носить.

Тебе говорят, какой ты быть должна, но ты не такая. Покой мертвеца в багряном бьющемся теле, и тебя с самого детства пытаются изменить, заставить играть по чужим правилам. Ты слишком честная с самой собой — не такая как я, и ты не смиряешься. Не пытаешься подстроиться, чтобы выжить, ты — ты в этой вечной борьбе, но, кажется, время идет, и сил не остается. Может, когда-нибудь ты и упадешь на колени, может, станешь такой же, как твоя мать — и детский кошмар оживет, но пока что ты еще просто ребенок. Не спеши вырасти, пожалуйста. Верой горели всегда твои голубые глаза, и в детстве я думал, что ты — фея. Наверное, где-то в глубине души я до сих пор так думаю. Фея на распятье, прибитая гвоздями и с обломанными крыльями.

Наши семьи никогда не дружили, но ты лучше меня знаешь, как этот аристократический волшебный круг узок. Мы виделись не так часто, как хотели, и еще до школы ты знала обо мне больше, чем я знал сам. Ты всегда видела во мне то, чего под ребрами никогда не было. Мне кажется, ты окутала меня своей собственной фантазией, но кто я такой, чтобы судить?

Милая, я тоже о тебе кое-что знаю. Знаю, что мама твоя хочет меня тебе в женихи, и хотела этого чуть ли не всегда — такие уж у этой игры правила, вашей игры. Я знаю, каких демонов ты прячешь под этими алыми кудрями, что по птичьим плечам рассыпаются листопадом. Мы всегда были слишком близкими друзьями, а я всегда был слишком хорошим наблюдателем. Мне ты всегда можешь рассказать все, что изнутри рвется с когтями, знаешь ведь? Мне ты доверишь свои сокровенные тайны и желания. На меня не побоишься посмотреть, если случится что-нибудь плохое. И ты знаешь, что я всегда за плечом, всегда, что бы ни произошло. Но еще ты знаешь, что я не могу дать тебе всего на свете. И что я не попытаюсь этого сделать.

Ты доверишь мне свои сокровенные тайны, и, например, ту, которую я знал всегда — что влюблена в меня. Доверишь и останешься мерзнуть на ветру одна — даже здесь один крах, дождь стылый насквозь по коже, и я бы хотел сочувствовать тебе, если бы умел. Ты всегда знала, что означает эта влюбленность. И никогда не требовала больше, чем я мог бы тебе предложить. Ты слишком умная и слишком мудрая. Куда уж мудрей меня. Может, где-то в тайне ты хотела бы, чтобы задумка матери осуществилась.

Милая, я знаю, что это больно. Терпи.

http://2.bp.blogspot.com/-Sq23R5X3Z7Q/TVqtUlFMamI/AAAAAAAABNg/TYT_Z0bI3Zw/s1600/5311514659_381d084262_b.jpg

http://ilarge.lisimg.com/image/6700944/740full-laura-schuller.jpg

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Унельма чудесная. Унельма невероятная. Я тебя очень жду, ведь эта героиня просто мега-супер-сногсшибательна, как и Лу-Лу у нее на внешности с:
Я бы мог написать о ней книгу, наверное.
В общем-то, все обсуждаемо и решаемо, ты, главное, кликни в гостевой, что "кудряшка" пришла, и я мигом прибегу отвечать на все возможные вопросы и все такое ~

Отредактировано Ilmari Korhonen (2017-11-25 15:44:26)

+3

29

Разыскивается единокровный брат
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://sd.uploads.ru/t/i0Tmy.gif  http://se.uploads.ru/t/9H71u.gif
Charlie Hunnam
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Benjamin Morgan | Бенджамин Морган
Возраст и чистота крови:
42 года | Полукровка
Род занятий:
Кузнец, владелец кузни "матёрый волк" в Эверхилде
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Бастард – в детстве мы и не знали слов-то таких, и хорошо было, ничего не мешало считать тебя самым весёлым мальчишкой в Эверхилде. О, Бенджамин, как же я тебя обожала в ту пору, ты ведь всегда рядом был, любую игру поддерживал, на спине катал. Братья мои порой смотрели на тебя недобро, они старше были, понимали больше, но никогда ничего не говорили, ведь нельзя было расстраивать маленькую Марлену, уж лучше с бастардом отца поиграть. Магнус Корхонен – для нас, детей носящих фамилию Корхонен, отцом должен был быть, если верить генологическому древу, но мы никогда его таковым не считали, слишком мало он нам внимания уделял. Это для тебя он был любимым папочкой, что каждые выходные в гости приходит и подарками одаривает. Отцовские объятья, ласка матери, праздники в кругу семьи – у тебя и правда было счастливое детство, Бен, очень счастливое. Знаешь, хорошо, что я не знала об этом в детстве, честно, иначе бы из мальчика с солнечной улыбкой ты превратился бы в мальчика, что отнял отца. А твоя мать, добрейшая женщина угощавшая печеными яблоками, в мегеру треклятую.
Школа всё испортила, там каждый считал своим долгом напомнить о скандальном поведении нашего отца. Тебя магнусовым ублюдком обзывали и найти друзей было не просто из-за этого. Меня же пытались ужалить тем, что даже бастард лучше меня, ведь все в Эверхилде знали с какой семьёй Магнус проводит всё свободное время. Но я не строю из себя жертву, мне всё же было легче, ведь три старших брата всегда защищали. Ты всё терпел, разбивал лица обидчикам и продолжал терпеть, ведь с детства мечтал об огромной семье, и она у тебя была, Бен, просто у нас ушло несколько десятилетий, что бы это понять. Помнишь, как первые годы я за тебя цеплялась? Я была очень рада ещё одному брату, хоть и не совсем родному, ведь обожала тебя с детства. А потом мы повзрослели, у меня появились подружки и я оборвала с тобой всякую связь. Марлен не всегда была умной девочкой, я признаю это, хотя мне и стыдно. Игнорировать тебя при встречах было не просто, ты порой пытался заговорить в школьном коридоре, но я лишь упрямо молчала. Вскормленная чужими словами обида отравляла изнутри. И правда, почему это ублюдок заслуживает отцовской любви, а рождённые в законном браке дети нет? Чем Бенджамин Морган лучше? Хорошо, что я так и не задала этих вопросов вслух.
Мы с братьями не позвали тебя на похороны Магнуса, хотя ты имел право на них присутствовать, попрощаться с отцом как полагается. Хоть кто-то должен был его оплакать. Оставшиеся в живых Корхонены горевали по медленно умирающему роду, ведь нас осталось так мало. Ты же в это же время оплакивал семью, что не сумел объединить. Знаю, Бенджамин, ты всегда мечтал стать частью нашей семьи, поделиться своим теплом, показать, что такое семейное счастье. Тобой пренебрегали только из-за того, что родился вне брака и ты отчаянно стремился изменить людское отношение, ведь не должно ребёнку расплачиваться за ошибки родителя, не должно ещё и двум младшим братья идти по тропе «магнусовы ублюдки». Если тебя примут старшие братья и сестра, то примут и все остальные, появится настоящая семья с шумными праздниками и уютными посиделками.
Ты всегда был рядом, Бен, протягивал руку помощи, не требуя ничего взамен. Но ведь и мы, Корхонены, не эгоисты, мы чуяли в тебе своего, волка, и дружбой отвечали. Мы почти семьёй стали, почти сроднились… а потом твой младший брат убил моего мужа. Ты горевал, наверное, даже больше меня в то время. Я мужа потеряла, а ты семью, братьев, сестру и племянников. Ты не пропустил ни одного заседания суда, знал обо всех деталях дела и разрывался на куски от отчаянья. Надеялся, что Оскара оправдают, маленького, глупого братишку, которого ты с детства растил, и в то же время жаждал возмездия. За боль младшей сестры, за потерявших отца племянников. Сколько дней ты кружил вокруг нашего дома раненым волком, Бенджамин? Четыре дня я тебя точно замечала, четыре дня набиралась смелости заговорить. В тот вечер мы все душевные раны разбередили, обсудили столь тщательно избегаемые темы. Мы родные друг другу? Одного рода и племени? Так почему дядя оставил детей без отца? Слишком много вопросов, а ответ мы лишь один нашли – ты брат нам, хоть и не носишь фамилию Корхонен, лишь волка внутри сдерживаешь.
Твоя мать целителем была, отец аптекарским бизнесом владел и ещё в раннем детстве всё о лекарствах рассказал, но ты не пошёл по родительским стопам, хотя все задатки есть, предпочёл оставить это тем, кому вековые традиции стезю избрали. В Эверхилде ты магическую кузню открыл, она поистине прекрасна, хотя и заработал на неё ты кровью и болью, участием в боях без правил. Ты занят всегда постоянно но, то магию молотом творишь, то палочкой, но всегда время на семью находишь, детские мечты не имеют срока годности. Безумно племянников любишь, даже слишком сильно, я точно знаю, что не знаю даже и половины случаев, когда мои сыновья тебе мастерскую разносили. Они же стихийному бедствию подобны, но ты слишком матёрый волк, что бы боятся волчат. С собственной семьёй не сложилось, но зато взял на воспитание дочь погибших друзей, чудесную Нессу.
Я люблю тебя, Бенджамин, и благодарю судьбу, что она нас родственниками сделала. Я в сны твои порой проникаю нагло, кошмары разгоняю, но, надеюсь, однажды устранить их причину и в реальности. Выдохни, дорогой брат, выдохни, твоя семья никогда тебя не покинет.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Всё обсуждаемо и меняемо, я не кусаюсь и с радостью пойду на встречу, поделюсь своими мыслями и задумками, помогу вам реализовать ваши. Просто покричите в гостевой и я тут же прибегу тискать любимого братца.

+5

30

Разыскивается тот, кто перевернет весь мир
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
https://78.media.tumblr.com/f10503ea339dee45f6aa4b64467b445c/tumblr_n0ny7gFa1x1ru64ono8_250.gif https://78.media.tumblr.com/2abbe2bf86e7bc40d5eff1ca47138433/tumblr_n0ny7gFa1x1ru64ono3_250.gif
Luke Evans
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Lui Michaelson | Луи Майклсон
Возраст и чистота крови:
43 года, чистокровный
Род занятий:
Работник министерства магии, Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, подразделение существ, управление поддержки оборотней (+ можете быть сновидцем, такой поворот событий обсудим в лс) // профессию можно корректировать, по желанию, но важно, чтобы Луи работал в ММ
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Ты с моей мамой познакомился на главной улице Эверхилда, под горячим зимним солнцем и предложил выпить желтую пыхтелку (лимонад такой местный, освежающий). С этого и началось ваше знакомство, из года в год - крепнущее и делающее вас верными друзьями детства. Да только уже с самых детских пор между тобой и моей матерью связь особенная: ты для нее первая любовь, она для тебя тоже первая любовь. Вы украли первые поцелуи друг друга, и плевать, что вы еще детьми были. Любовь. Увы, но вы слишком долго понимали эту простую истину, вам нужно было пережить встречи, мелкие отношения, какие-то удары жизни/тревоги сердца. Но в любые тягостные моменты Арлин бегала к тебе, а ты бегал к ней и вам было плевать, что, попадая в гостиные друг друга вы нарушаете правила школы. Нет, у тебя Арлин не была первой девушкой, а ты не был первым парнем Арлин. Вы же упрямцы, любили друг друга, но никак не разбирали, что суждено вам вместе быть. В итоге ты заканчиваешь Неверру на два года раньше Арлин и умоляешь ее дождаться возвращения из путешествия, которое определит его будущие намерения работы в ММ. Но ты путешествовал в поисках знаний слишком долго, по таинственным причинам (если Вы выбираете быть еще и сновидцем, то мы обыграем не по-простому данную часть биографии) не посылая ни одной весточки за все годы отсутствия в Новой Зеландии. Любовь так сложна для понимания, не правда ли? А за пять лет отсутствия Арлин успевет похоронить тебя, выйти замуж, планировать будущую жизнь. И тут являешься ты, уже готовый вступить в новую должность, которую приготовила твоя семья весьма влиятельная и богатая в Новой Зеландии. Но не готовый встретить слезы женские, разбитое когда-то сердце, яркое сияние из сверкающих частичек боли и страдания, принесенные за столько много лет безмолвия. А тебя правда похоронила любимая девушка, смирившись и умерев наполовину. Но стоя перед ней следишь как она расцветает, хоть и злиться (но уже не так сильно :з).  В ту пору Арлин уже не Паскаль, а Блэкридж. В ту пору все только начиналось, но в отношениях мужа и жены уже трещины появлялись (а года даже не прошло), и так Арлин оказывалась в твоих объятиях, и ничего тебе не нужно было. Да и с другими женщинами не получалось длительно, ибо сердце навсегда привязано было к одной красавице сравнимой с предвкушением приятной неизвестности. И дело двигалось к разводу, но... внезапно общение прекратилось, остановилось, закончилось, в историю обратилось.  Письма без ответа оставались, на встречи никто не приходил, место жительство сменилось. А брат Арлин - Огюстен сообщил, что у той дочь родилась и жизнь наладилась, оставь в покое ту, из-за которой сердце рвалось. Она счастлива, хватит... И ты развалился на части.

- Луи наполовину француз, наполовину англичанин
- он сильный мужчина - духом и телом, но как и любой обычный человек имеет свои раны 
- когда Арлин развелась, он снова обрел надежду на воссоединение, ведь два искренне любящих сердца не могут существовать отдельно
- собственно так и случилось, они наконец-то стали вместе
- вот только Арлин знает один секрет, о котором чуть позже от брата Арлин и узнает  - это касается Сэм 
- сам по себе Луи весьма противоречив, это делает его невероятно динамичным и способным ко многим действиям человека
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Тааак-тааак. Очень ждем, потому что нас ожидает очень интересная и захватывающая игра :з Обещаю напичкать игрой, вдохновить на подвиги и просто стать отличным и веселым товарищем!) Вдобавок мне нужен отмчим (а в лс скажу еще больше, что санта барбара будет стонать от боли ахаха), Арлин верный и любящий муж (драма, экшен, веселье, пикантности принимаются), а Захар сказал, что с удовольствием встретит нового сновидца. Регааайся скорее и пиши в ЛС :З добра бобра, вжух!

+4


Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Корабль до Неверры » Поиск нужных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно