Neverrah: School of Witchcraft

Объявление

игрок эпизод
поиск
Неверра: школа магии и волшебства
Добро пожаловать в магическую Океанию! Школа магии и волшебства Новой Зеландии открыла свои двери для студентов и преподавателей, но не теряйте бдительности, древнее зло готовится расправить крылья и вернуться в наш мир... И в этот раз Мальчик-который-выжил нам не поможет!
постописец активист активист активист
поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Корабль до Неверры » Поиск нужных персонажей


Поиск нужных персонажей

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Разыскивается заклятый друг
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://i.imgur.com/GaA53mi.gif
внешность
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
ответ
Возраст и чистота крови:
ответ
Род занятий:
ответ
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Тут описание биографии, характера, важных фактов и планов
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

всё, что не попало в предыдущие пункты

Код:
[align=center][i][size=16][font=Georgia]Разыскивается [b]заклятый друг[/b][/font][/size][/i]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[img]http://i.imgur.com/GaA53mi.gif[/img]
[size=10]внешность[/size]
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[b][size=14][font=Georgia]Имя:[/font][/size][/b]
ответ
[b][size=14][font=Georgia]Возраст и чистота крови:[/font][/size][/b]
ответ
[b][size=14][font=Georgia]Род занятий:[/font][/size][/b]
ответ
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[b][size=14][font=Georgia]Описание персонажа и желаемых отношений:[/font][/size][/b]
[/align]
Тут описание биографии, характера, важных фактов и планов
[align=center]— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
[b][size=14][font=Georgia]Дополнительно:[/font][/size][/b][/align]
всё, что не попало в предыдущие пункты

0

31

Разыскивается лучший друг
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://78.media.tumblr.com/a85d2344bfb0ab0a987019d1c502b01a/tumblr_nof2lvmM1K1swtbemo2_250.gif http://78.media.tumblr.com/435b448ff4ee4c017eda7c98c82d2c10/tumblr_nof2lvmM1K1swtbemo5_250.gif
Sam Claflin
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Barry Barnabas Eireamhon | Барри Барнабас Эремон
Возраст и чистота крови:
17 лет, чистокровный
Род занятий:
ученик, Ластерра 7 курс
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

- Сэм и Барри дружат с детства, поэтому в школе не удивительно, что их часто можно видеть вместе.
- Их история чем-то напоминает историю Арлин и Луи (матери Сэм и ее первой любви), но в отличие от этих двоих, Барри и Сэм самые реальные тормоза на свете и уже не раз сталкивались с очевидным – их тянет друг к другу, но по каким-то таинственным причинам они встречаются не с теми, кого по-настоящему любят. Особенно Барри, он еще тот ходок не разобравшийся в себе.
- Родился в Эверхилде, по соседству с семьей Сэм.
- У него большая семья: мама, папа, трое старших братьев, одна старшая сестра и младшая сестра, которую он оберегает как зеницу ока. Еще есть две тети и два дяди (одна сестра матери, и сестра и двое братьев у отца).
- Из-за гонки за первенство среди сестер и братьев, очень быстро понял, что такое ответственность. Да из-за невозможности дарить все свое внимание детям в равной степени, сделали из Барри очень самостоятельного человека.
- Самоуверенный и смелый парень, что порою сказывается на его уровне безопасности. Ему нужно почаще сначала думать, а потом действовать, но какая-то фортуна улыбается ему свыше, и он ловко выворачивается из любых передряг.
- Для него примером является самый старший брат, первый сын в семье который стал эталоном мужественности и выдержки, при которой даже большая беда не может сломить его.
- А самая большая беда случилась, когда бесследно пропал брат матери, в ту пору, когда пропадали чистокровные волшебники. Им неизвестно, что с ним сталось, но это был огромным ударом для семьи и самый старший брат поддерживал и вел дела всей семьи.
- Поэтому Эремоны не доверяют министерству магии и стараются держаться от них подальше, лишь в чрезвычайных ситуациях обращаясь к министерству.
- Они являются хозяевами сети благотворительных центров поддержки магов попавших в катастрофы различного рода, и не имеющих возможности реабилитации из-за отсутствия средств.
- Барри склонен к вспышкам гнева, но по прошествии их закрывается от всего мира, предпочитая переждать бунт на корабле своей души где-нибудь в отдалении. Именно поэтому матушка беспокоиться о том, когда Барри на несколько дней пропадает из дома.
- Он очень своевольный и никогда не пойдет у кого-то на поводу.
- Хулиганит, а как же без этого. Но чаще всего в драках замечен лишь в целях поиска справедливости, а остальные шуточки и проказничество это издержки мальчишества и возраста.
- Мечтает стать кем-то значимым или сделать что-то очень важное, а может просто взять да и стать путешественником, чтобы увидеть целый мир. Он еще не определился со своей целью, лишь знает – он должен сделать что-то действительно важное для магического мира.
- Обожает обсуждать с Сэмми девчонок и нисколько не смущается рассказывать о том, с кем переспал, и кто еще не дал ему в полной мере этого слова.
- Вот только он все никак не может найти в себе смелости признаться Сэм, поэтому все беседы, шуточки, пошлые беседы это лишь результат невозможности даже признаться самому себе.
- Семья Эремон наполовину англичане (потомки англичан колонизировавших Зеландию) и наполовину исландцы по отцовской линии.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Барри очень важен для развития семейного сюжета, да и игрока хочется найти постоянного, открытого к диалогу и новым идеям. Ограничений на изменение характера или био совершенно нет, но прошу, не делайте из человека слабовольного, он рос в большой семье, где каждый силен духом. Вас ждет вся моя семья, и настоящая и будущая. Могу помочь с графикой и продумыванием семейного древа, помогу помочь написать анкету и будущие заявки. Отношения между персонажами тоже не строгие, без завуалированных «любовь до конца света» и пр. Хочется динамики, развития, ссор и драм, а также безумных приключений и детективных историй, почти смертельных ситуаций и неловкостей. Народ у нас на Неверре прекрасный и не оставит без внимания и игры. Жду тебя, если что обращайсяю vk.com/ninaglorian или на форуме в лс.

+4

32

Разыскивается заклятая любовь
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://funkyimg.com/i/2A9WT.gif http://funkyimg.com/i/2A9WV.gif
http://funkyimg.com/i/2A9X1.gif http://funkyimg.com/i/2A9X7.gif
Annabelle Wallis
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Laureen Heinz
Возраст и чистота крови:
33, чистокровная
Род занятий:
преподавательница в Неверре / работница Министерства / домохозяйка + унаследовала бизнес мужа
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

«Хайнц. Как кетчуп?» - самый частый вопрос в твоей жизни после замужества. Эта немецкая фамилия нисколько не идёт тебе, ты и сама знаешь. Ты росла в Англии на романах позапрошлого века. Читала всё то, на что приличным барышням когда-то смотреть было невозможно. Читала Байрона, читала Флобера, добралась до русской литературы даже. Каренина, госпожа Бовари, леди Макбет, та, что из Мценского уезда. Ты узнала, что страсти губят, и решила не поддаваться им, избегать. Похвально.

Но приходи, мы будем с тобой флиртовать.

Ты вышла замуж, как все, но руководствуясь расчётом. За уважаемого волшебника, с состоянием, который любил тебя, безусловно. Твоя любовь была уважением, выбором, тебя не одолевали чувства. Твой волшебник привёз тебя в Океанию, чтобы я украл тебя у него.

Приходи, я стану твоим любовником. После его смерти.

Не я нажал на курок, но я тот, кто пистолет наставил. «Несчастный случай» забрал у тебя счастье, взамен подарив меня. Неравнозначный обмен, я знаю, аза спиной стена – мне от тебя не отступить. Я прощения за это просить не стану.
Мы познакомились на его похоронах. Ты в чёрном была и, к удивлению моему, не плакала. Глаза светлые из под ресниц тёмных, руки в перчатках чёрных в замке перед собой. Я предложил тебе сигарету. Ты отказалась: он не любил дым. Я закурил один.

Я убрал конкурента, падение бизнеса его ожидая, но ты всё в руки свои взяла. Быстро учишься. Интересно, как быстро ты научишься с ума сходить? Со мной. Деловые визиты друг другу наносим: ты – неприступна, я – мальчишка под взглядом твоих глаз. Дразню, провоцирую. Ты вид делаешь, что сердишься. Мы почти друзья?

Меня от тебя тайна разделяет, тебя от меня правда. Не веришь в случайность смерти мужа. Загадкой мучимая, пытаешься ответ найти. Не надо. Послушай меня. Но тебя не остановить.

«Я приду в полночь. Не запирай дверь, прикажи эльфам не зажигать свет. Я вижу в темноте». И дверь открыта была, ты не спала.

Теперь ты приходи ко мне, я буду тебя ждать, чтобы научить курить.

Ты, как прилив, то ласками беспорядочными обрушиваешься на скалы мои, то отступаешь в ужасе раненным зверем прочь. Пишем письма друг другу на которые не отвечаем. Ты о своём, я словно самому себе. Поиграем?

Ты узнала правду о смерти мужа. Ты не простила, но мы вновь вместе проводим ночь. Месть? Я с радостью подставлю горло под лезвие твоего ножа, знай. Но мне не стыдно. Я сделал бы это снова, но уже для тебя. 

Теперь мы оба в плену. Но не чувств – страстей.

Приходи, поиграем, сведём друг друга с ума, пока один из нас не сгорит. Дотла.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Если тебя хоть сколько-нибудь зацепило, то приходи.
Имя и внешность обсуждаемы
Всё обсуждаемо
Я уступчивый и люблю чужие идеи
И в личной беседе я объясню в нормально, если потребуется
Посты только от 3-его или 2-ого лица.

Отредактировано Ivor Korhonen (2017-12-10 07:22:12)

+4


Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Корабль до Неверры » Поиск нужных персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно