Neverrah: School of Witchcraft

Объявление

игрок эпизод
поиск
Неверра: школа магии и волшебства
Добро пожаловать в магическую Океанию! Школа магии и волшебства Новой Зеландии открыла свои двери для студентов и преподавателей, но не теряйте бдительности, древнее зло готовится расправить крылья и вернуться в наш мир... И в этот раз Мальчик-который-выжил нам не поможет!
постописец активист активист активист
поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Корабль до Неверры » Гостевая o.1 [скажи "друг" и входи]


Гостевая o.1 [скажи "друг" и входи]

Сообщений 31 страница 60 из 375

1


«… Существовать, значит быть воспринятым. А значит, познать себя единственно
возможно в глазах другого. Природа наших бессмертных жизней заключена
впоследствии наших слов и деяний, которые разлетаются волнами, отражаясь в вечности…

http://se.uploads.ru/t/GdjoC.png
Мы не хозяева своих жизней. От рождения до смерти мы связаны с другими.
Прошлым и настоящим. И каждый наш поступок, как и каждое доброе дело,
рождает наше будущее …»


http://i.imgur.com/0cgW59r.gif

http://s3.uploads.ru/U2GAn.gif

http://i.imgur.com/ww9gDcu.gif

Лиам
красавчик

Хаукеа
прекрасная фея

Захария
моторчик


Код:
внешность [на англ] - ник
Код:
ваше имя ждёт [url=ссылка на заявку]имя внешности[/url]

Добро пожаловать в Новую Зеландию!
сентябрь 2017 || авторская игра по миру Гарри Поттера || школа магии и волшебства || эпизоды

Внешности и роли придерживаются на три дня с возможностью продления, незатейливый шаблон для этих целей вы можете найти слева [верхний для вас, нижний для ваших заявок], а чуть выше имена-пароли-явки тех людей, которые с радостью станут вашими проводниками в магическом мире Океании!


Временно приостановлен приём персонажей-выпускников Хогвартса, чистокровных персонажей и сновидцев, авроров в отставке(если сильно хочется, пишите амс, но каждый отдельный случай будет изучен под лупой)! Исключение составляют персонажи из заявок на нужных.


придержанные внешности

Robert Sheehan - Тот Самый Чувак хд до 8:00 12.12

придержанные роли

придержан до 8:00 11.12 // практикант ЗоТИ

придержанные имена

внешности для заявок

запланированные:


уже в поиске:
Ava Brown ждёт hayley atwell
Arleen Blackridge ждет jamie dornan
Marlena Korhonen-Borgin ждет elle danning
Ava Brown ждёт dane dehaan
Marlena Korhonen-Borgin ждет sam witwer
Marlena Korhonen-Borgin ждет ezra miller
Ophelia Korhonen ждёт luke pasqualino
Zachariah ждёт gustaf skarsgard
Charlotte Quinn ждёт договоримся
Richie Woodberry ждёт jaeden lieberher
Gwendolen Barnett ждёт alexander skarsgård
Gwendolen Barnett ждёт nicole kidman
Noah Hawkins ждёт emmy rossum
Richie Woodberry ждёт conor mason
Agnar Otenaui ждёт matthew daddario
Martin Williams ждёт wyatt oleff
Marlena Korhonen-Borgin ждёт bradley james
James King ждёт max thieriot
Ilmari Korhonen ждёт laura schuller
Marlena Korhonen-Borgin ждёт charlie hunnam
Samantha Blackridge ждёт luke evans
Samantha Blackridge ждёт sam claflin

бессрочно и выкуп

Armie Hammer - бро
Gustaf Skarsgård - захар, бессрочно
Joseph Morgan - бессрочно
Ryan Gosling - за амс
Ryan Reynolds - popcorn
James Franko - бессрочно


0

31

слава мерлиновым кальсонам, прорвался

Ava Brown
Hine Whitelock
могу я попросить вас черкнуть мне имеющуюся информацию в лс?
как и Esther Blackridge, Zachariah, когда они появятся на форуме

Lithell Prinze
низкий поклон за оперативность

0

32

неоантроп
всё для Вас)
спящих птах оповестил, что бы чуть что - летели на всех парах в гостевую (или лс, как удобно будет) http://i.imgur.com/3Ev5nX7.gif

+2

33

Отредактировано неоантроп (2017-09-01 23:05:26)

0

34

неоантроп
блин, спасибо, сейчас х)

0

35

с_первого_взгляда написал(а):

Возник вопрос. Могла быть не внимательной, но не увидела информации по поводу электронных устройств в стенах школы. Как обстоят с этим дела?  В игре 2017 год же, как я поняла. Есть ли интернет, связь и прочее?

Добра, чудесная)
Мы обговорили и пришли вот к какому выходу:
Сейчас действительно 2017 год и прогресс коснулся всех, даже волшебников, так что они вполне осведомлены о электронных устройствах, по крайней мере те, кто непосредственно контактирует с магглами, ведь закон о секретности мира магии никто не отменял и нужно уметь сливаться с толпой. Тем не менее, так как магический фон создает помехи для электроники, а в школе магии и волшебства эти "помехи" достигают невыразимых значений - никакие электронные приборы на территории Неверры не работают. Никто не запрещает брать ученикам с собой какие-то вещи из мира магглов, но только вот будет ли в этом смысл, если они откажутся работать?
Единственные места, где электроника может как-то функционировать, это деревня Эверхилд и всё, что идёт далее от неё, не считая тех мест, где техника не будет работать из-за природных условий (к примеру пещеры или глуш леса, в которых просто невозможно, на данный год, словить связь для использования того же мобильного телефона)
Так же, напоследок х)
Некоторые предметы, которые не требуют никакой связи с источником из вне, имеют шанс на существование, если над ними пошаманить. Допустим тот же плеер.
Надеюсь я смог ответить на Ваш вопрос)

+2

36

Ночи, ребята, у меня есть несколько вопросов по сюжету.

///

Сновидцами рождаются или эти силы проявляются после какого-то события? Я немного не поняла каким образом волшебник может стать сновидцем. Единственное, что кажется понятным, так это то, что сновидцы не могут отказаться от дара, как и обычный волшебник не может стать сновидцем. К примеру, я хочу сделать персонажа этим самым сновидцем. Тут все просто. Но возможен ли расклад, что он будет бороться с тенью у себя в сознании? Это реально? Обязан ли такой персонаж сто процентов переходить на сторону зла? Да, допустим, у него могут проявляться плохие черты, навязаными тенью, но он пытается всячески приглушить их. Через боль и страдания, так сказать. Да и вообще, школьники могут обладать этим даром и незаметно пользоваться им в школе? И, честно говоря, хотелось бы узнать подробности о получении дара.

Следующее. Хочу доверить своей семье драконью ферму. Род чистокровный, влиятельный. Возможно ли такое в рамках проекта?

И последнее! Тень как-то влияет на взрослых персонажей или только на детей-подростков?

+1

37

вопросы мы любим и постараемся на все ответить))
главный специалист по Сновидцам у нас Захария и, возможно, он будет недоволен, что я полез в его сферу, но, тем не менее, какие-то моменты мне известны)

Hine Whitelock написал(а):

Сновидцами рождаются или эти силы проявляются после какого-то события?

Сновидцами не рождаются, это осознанное решение, ну... или отчасти осознанное. Маг должен сам прийти к Тени, должен вступить в культ и только тогда в нём начнёт развивать дар. Под руководством старших товарищей и влиянием Тени.

Hine Whitelock написал(а):

Тут все просто. Но возможен ли расклад, что он будет бороться с тенью у себя в сознании? Это реально? Обязан ли такой персонаж сто процентов переходить на сторону зла?

Опять же... приход к Тени добровольный. Ну, или добровольно-принудительный, если уж очень повезёт. И подавляющее большинство членов культа фанатично верят в свою "религию", так сказать) можно отчасти сравнить с сектой. А со стороны Культ вообще похож на скопление миролюбивых хиппи)) Истинные цели и подводные камни не открываются сразу даже новоприбывшим, а у людей извне вообще нечего им предъявить.

Hine Whitelock написал(а):

Следующее. Хочу доверить своей семье драконью ферму. Род чистокровный, влиятельный. Возможно ли такое в рамках проекта?

Вполне, только позаботьтесь о безопасности окружающих ))

Hine Whitelock написал(а):

Тень как-то влияет на взрослых персонажей или только на детей-подростков?

Вы имеете ввиду не членов культа?

+3

38

Monroe Blackridge
спасибо огромное! по сновидцам понятно, с фермой разобрались!

Monroe Blackridge написал(а):

Вы имеете ввиду не членов культа?

именно.

0

39

Hine Whitelock
у нас тут специалисты по драконам ещё мнение высказали... и сказали, что они не живут на фермах ))
тогда, возможно, заповедник? где-нибудь в отдалённой части с командой опытных драконологов и огромными зачарованные загонами?

0

40

Monroe Blackridge
ну, это была идея без особого обоснуя, поэтому я совершенно не против заповедника хд

Отредактировано Hine Whitelock (2017-09-02 00:36:12)

0

41

Hine Whitelock
вот и отлично)) если вдруг ещё будут вопросы, не стесняйтесь)
мы и нашего подпольного драконолога подключим, если что))

0

42

Lithell Prinze, большое спасибо за развернутое удовлетворение моего интереса!
Придержите для меня, пожалуйста:

Код:
 Maisie Williams - с_первого_взгляда 

0

43

С_ПЕРВОГО_ВЗГЛЯДА
Крепко держим)

0

44

Доброго! Вы такие клевые, что глаз невозможно оторвать) Вдохновения вам!
И такой вопрос, не планируются ли какие-то заявки на школьников? а то вроде и хочется к вам и с идеями как-то печально

0

45

Кроули
Добра и спасибо!)
На сколько я знаю, наша Ава планирует писать заявки на 4 своих кузенов иии насколько я понял, они школьники х)
Так же и я думал завести себе пару друзей и, вероятно, у остальных тоже могут найтись какие-то задумки (думаю они вскоре ответят тут, если это так), так что да, без вариантов с идеями мы вас не оставим)
У вас есть какие либо предпочтения по поводу пола_внешностей или проведём смотрины?)

0

46

LITHELL PRINZE, больше склоняюсь, пожалуй, к женским персонажам, хотя, если интересная задумка, которая цепанет, то могу подумать и над мужским (если никого не смутит кросспол, мало ли xd)
что до внешностей, я обычно подбираю что-то под характер
смотрины?)

0

47

Я снова у ваших дверей) у меня есть несколько внешностей, которыми хотела бы сыграть, если вас не затруднит, помогите подобрать им роли деятельность. Не знаю насколько глупо выглядит моя просьба, но в связи с моей неопытностью тематики, сложно определиться самой
Розамунд Пайк или Марион Котийяр или Рейчел Вайс(40-45)
Холланд Роден или Дебора Энн Уолл(блонда) или Алисия Дебнем Кери (25-30)

0

48

Кроули
Добра))
У моего персонажа планируется большая, дружная семья. Три сына и лапочка-дочка числятся в школьниках. Дочери лет 18, она сновидец и очень страдает от ночных кошмаров. В детстве постоянно болела, но все хвори переросла и теперь очень целеустремлённая девушка. Она боится своих снов, не хочет идти путём сновидцем и пытается изменить предначертанное. Считает, мать в ней разочарована, поскольку старшие братья показывают лучшие результаты в учёбе, но на самом деле Марлена безумно любит дочь и страдает из-за того, что их пути расходятся.
Персонаж ещё в разработке, но планов и идей много. Возможно, вас заинтересует такой персонаж

+1

49

кроули написал(а):

смотрины?)

ну каждый из тех, кто что-то хотел придёт и выскажет вам свои идеи или вы зарегистрируетесь и вам придут в лс х)
если женский персонаж, я бы просто умер, если у нас появилась бы Luca Hollestelle, вот правда ахаха
вот прям душу продам
сентябрь
Очень рады встрече, смею надеяться, что на этот раз задержитесь у нас....на пмж ахах
Прекрасные женщины! И так как возраст у всех вполне подходящий, особенно если от 30 брать, то можно смело выбирать любой школьный предмет и идти преподавателем! У нас ещё много вакантных мест, а чуть что - можно и вовсе ввести вами_придуманный курс у старших, как дополнительный по выбору профессии, как допустим уже есть КПА (курс подготовки авроров)
В добавок, если хочется чего-то ближе к 25 (хотя вернее ОТ 25), то так же в школе пока нет ни одного колдомедика)

+1

50

сентябрь написал(а):

Рейчел Вайс

добрый день
еще Вы можете взять ее и заведовать больничным крылом Неверры
думаю, в связи с последними событиями, у Вас всегда будет чем заняться
а еще заведующего посылают иногда в Эверхилд помочь местному люду

+1

51

Marlena Korhonen
приду к вам в лс)

Lithell Prinze
аа, туплю что-то сегодня xd
оу, но боюсь душу продавать придется не мне) что-то не мое)

0

52

Доброго времени)
Придержите, пожалуйста:

Код:
Sophia Lillis - Mildred Hunnigale

+1

53

Mildred Hunnigale
Держу))

0

54

0

55

МУР, чудеснейший из мурчащих, у меня, кажется, лишь один вариант, кем ты можешь быть, и, черт подери, спасибо http://funkyimg.com/i/ZD8s.gif над указанным работаем :3

0

56

несмотря на то, что я крут и уже почти закончил, на всякий случай прошу продлить х)

Код:
Cole Sprouse - James King

0

57

James King
с превеликим удовольствием  http://i.imgur.com/O958T6d.gif

0

58

ночи)
держите мне

Код:
ruby rose - bright stars

0

59

BRIGHT STARS
Добрейшей) Держим крепкоо http://i.imgur.com/3Ev5nX7.gif

0

60

спасибо)

0


Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Корабль до Неверры » Гостевая o.1 [скажи "друг" и входи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно