Neverrah: School of Witchcraft

Объявление

игрок эпизод
поиск
Неверра: школа магии и волшебства
Добро пожаловать в магическую Океанию! Школа магии и волшебства Новой Зеландии открыла свои двери для студентов и преподавателей, но не теряйте бдительности, древнее зло готовится расправить крылья и вернуться в наш мир... И в этот раз Мальчик-который-выжил нам не поможет!
постописец активист активист активист
поиск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Конференц зал » AD INFINITUM


AD INFINITUM

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i.imgur.com/3E6VLdN.png

0

2


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
МАРКУС БОЙЛ В ПОИСКАХ ДОЧЕРИ (ОБРАЩЕННОЙ)http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
https://38.media.tumblr.com/f3ef826b3e2022b000678d5860d6cab2/tumblr_n354f0J9pP1qcuhdoo2_250.gif https://33.media.tumblr.com/fa3b7a1e4cc8502f5d6f0e3038f181d2/tumblr_ncuinpZI3I1r6s7m3o4_250.gif
[Penelope Mitchell]

__________   AMIRA? BOYLE   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
АМИРА? БОЙЛ
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
вампир красной коллегии

возраст:
25-170

ориентация:
your bad

семейное положение:
your bad

сфера деятельности:
бизнес внутри клана, любая отрасль

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

Пока Амира, но имя не имеет принципиального значения. Амира - моя дочь. Относительно возраста на выбор, либо она была в числе первых обращенных в 1842 году, либо в последствии появилась на моем пути. У Амиры была личная трагедия - ее мать убил вампир на глазах у девочки, когда той было что-то около тринадцати лет. Она росла и выживала с этим бременем в душе, в тайне надеясь получать шанс на отмщение. Разумеется, ненавидела детей ночи, презирала их образ жизни, фыркала и кривила губы. Она жила одна, в отрыве от всех. Кое-как закончила школу, кое-как сдала на права. кое-как устроилась официанткой. Но получала навыки то там, то тут. Вскрыть замок, стащить кошелек,
пробраться на охрянемую территорию. И все ради поиска того самого вампира. Все пошло под откос, когда очередные поиски завели в притон,
откуда живой она уже не выбралась. Едва дыша, лежала на асфальте, поалгая, что умрет с минуты на минуту. Это не было актом милосердия или благородством, Марк просто не первый деьн наблюдал за девушкой Сложно не обратить внимания на ищейку. А спустя сутки Амира очнулась в теле вампира, с етесством, которое ненавидела.
Марк научил жить с собой. Научил принимать себя. Научил контролировать жажду и ярость. Он был рядом, как наставник и учитель, как брат и отец. Камилла часто шутила, что Марк просто родил себе дочь. Но Марк помнил одно очень важное событие в свотей жизни - отмщение за смерть дорого челолвека. И именно Бойл помог Амире найти того вампира. Именно он дал ей возможность совершить самосуд. И именно он заметал следы, чтобы никто и никогда ничего не узнал.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Клан основан в 1842 году в Сан-Франциско. Информация о клане прописана в мат части, но вот:
Клан Бойлов основан в 1842 году в Сан-Франциско, Калифорния, США. Семейный клан, который никогда не стремился брать количеством. В клане царит равноправие в адекватных масштабах, а также полная лояльность ко всем расам. Клан не приемлет дискриминации никакого рода. Законники и не стремятся нарушать закон по причине того, что им в принципе все равно на распри сверхъестественного мира. Клан живет бизнесом и выкладывается на полную, зарабатывая деньги и делая инвестиции. Все члены клана адекватны, рассудительны и не совершают никакой кровавой резни. Внутри клана царит комфортная атмосфера. Клан живет в одном доме, однако каждый член клана имеет собственную недвижимость поскольку проживать постоянно под одной крышей никто не обязан. При общем равноправии последнее слово всегда остается за отцом и главой клана. Все вампиры в клане обращены главой клана, однако к членам клана относятся представители не только этой расы.

Хронология:
1842 год - год основания клана Бойл, развитие семейного бизнеса;
1855 год - год основания гематологического центра Boyle inc.;
1967 год - первые шаги в освоении масс медиа, покупка издательства;
2015 год - переезд в  штат Флорида, основание фармацевтической компании.
2017 год - переезд в Канаду, начало развития филиала гематологического центра.

МОЙ ПОСТ

- Уверен, что тебе стоит лететь туда? - неоднозначно пожав плечами, я продолжил сборы в дорогу. Уверенность - вещь странная и ее определенно переоценивают. Я не уверен, что стоит лететь. Но уверен, что хотел бы. Смерть сама по себе не так страшна, как ее последствия. Но есть банальное уважение, выработанное отношение. Я считал хорошим делом - попрощаться с давним знакомым. Мой клан, впрочем, было иного мнения. Но родители не часто советуются с детьми, как бы печально это ни звучало.
- Я все равно полечу. Билет заказан, машина у дома, а Джейсон уже не встанет из могилы. - задумавшись на мгновение, хмуро добавляю, - Ну, я надеюсь... - в сущности да, только зобми в этом мире и не хватало для полноты картины.
Я бы с радостью ездил на чем-то менее примечательном. На чем-то более дешевом. Но к сожалению я возглавляю клан и еще парочку организаций, включая два гематологических центра, фармацевтическую компанию и телестудию. Не то чтобы я был звездой экранов, но врагов хватало всегда. И именно поэтому майбах с бронированным корпусом. Всегда хочется рассмеяться, ведь я вампир! Серьезно, пули? А потом я вспоминаю, что в пулях может скрываться нечто куда более опасное, чем привычный порох.
- Мистер Бойл, мы на месте. - сухой тон, скупой голос, военная выправка. Как обычно. Люблю военных, они не пиздят лишнего, не мозолят глаза и идеально выполняют свои обязанности. За очень хорошие деньги, разумеется.
- Спасибо, Ллойд, дальше я сам. - подхватив легкую дорожную сумку, поднимаю ворот пальто и опускаю очки на глаза. Ветер, бушующий на взлетно-посадочной полосе, треплет волосы, кусает кожу и выжимает слизистую насухо. При первом порыве глаза вздумали было слезиться, но в итоге я будто бы насыпал в них стакан песка.
У кромки полосы занимаю место в каре для бизнес-персон и мы еще минут пять кружим под крыльями и животами больших летающих машин. Эти гигантские монстры кажутся исполинами, могущественными и непобедимыми. Смешно осознавать, что они, в принципе, практически безобидны. И что куда опаснее здесь - вон тот смертный, ожидающий свой кар. А еще опаснее я, прикидывающий в уме как давно я питался кровью. И кажется, что по прилету мне придется срочно отыскать себе немного крови. Нормальной.

В самолете я наслаждаюсь тишиной и покоем. Прохладный воздух, приятная музыка, практически полное отсутствие разговоров.
- Чай, кофе, напитки? - обернувшись ко мне, она с улыбкой спрашивает, поправляя платок на шее, - Виски? - но вспыхнувший красный огонек в глазах заставляет ее на мгновение задержать дыхание и сделать пол шага назад,
- Кровь была бы кстати. - спокойно, ровно и без лишней суеты. Я не из тех вампиров, которые пользуются своим шармом и способностью убеждать, очаровывая особой магией. Я вампир и это моя натура, не более того. Я просто питаюсь кровью. И не старею. И по большому счету живу вечно. Я силен, умен, хитер и быстр. Почти супер-звезда или Иисус.
- Есть вторая положительная и первая отрицательная. - весь ее вид буквально кричит, что я первый вампир на борту этого самолета в бизнес-классе на ее рейсе. А вот мой вид сейчас выдает крайнее недовольство,
- А говорили, что полет будет комфортным... Ладно, первую отрицательную, комнатной температуры. - чертыхаясь под нос, раскрываю ноутбук с намерением поработать пока мы летим в Чикаго. Это, должно быть, просто каприз уже. Я так привык к собственной кормушке с кровью, что и забыл уже какого это - брать то, что есть. Выбирать из ассортимента. Я отвык пить что-то отличное от четвертой отрицательной. Но у меня нет вариантов потому, что с собой я ничего не брал. И по этой причине я еще более вдумчиво ухожу с головой в работу, не желая отвлекаться на внутренний голод, а заодно и раздражение от мерзкого солоноватого привкуса теплой паршивой крови. И я даже усмехаюсь самому себе. Ты зажрался, Марик, ты просто зажрался. Пафосная скотина, привыкшая в тому, чтобы все было как надо. Чтобы люкс и экстра-класс. Впрочем.. Кажется, за столько лет я заслужил этот комфорт и, более того, я на него заработал. Но в Чикаго я почему-то лечу самолетом, а не шагаю через портал прямиком к могиле.

Таксисты кружат как коршуны, подзывая и завлекая. Желтые машинки, преимущественно стандартные для Чикаго камри гибридной модификации, какие редко встретишь в Канаде. Но и здесь меня мало интересуют эти смешные яркие автомобили потому, что неподалеку от входа стоит грозного вида парень. Без табличек и прочей мишуры. Он видит меня и кивает, а я не могу сдержать улыбку. Странно называть такого вот бугая своим сыном? Но Грег стал им почти шестьдесят лет назад и ни разу еще не дал мне повода сомневаться в правильности принятого решения относительно этого обращения.
- Приветствую в Чикаго. - скупая улыбка и вот он уже забирает мою сумку и укладывает в багажник линкольна. За окном хмурится небо, погода словно тоже решила наведаться на похороны старого знакомого. И эти мысли приводят меня в замешательство, порождающее странного рода тоску. Я по сути бессмертен, но век у всякого скоротечен. Да, я не старею. Не внешне. Однако и я устаю от этого мира, от потерь и предательств. Довольно много времени прошло с той поры, когда я потерял любимую женщину и отвернулся от мира. Закрылся в себе, не желая более никогда в жизни ощущать такую боль. Случайные связи меня устраивали куда больше. Сейчас у меня есть клан - мои дети. Но если вдуматься, то больше у меня никого нет. Семьи нет, детей по крови, биологических, нет... Да и не будет. Ни семьи, ни детей. Ни любви, ни тоски, ни жалости. Вампирский мир суров. Стоит отдать ему должное, именно эта суровость научила выживать даже через боль и лишения.

Но лишение в виде отсутствующей в отеле крови четвертой группы отрицательного резус-фактора - это уже перебор. Грег хотел заказать кровь и доставку самолетом на экстренную площадку, но по времени это все было бы слишком долго. Мне снова пришлось довольствоваться каким-то дерьмом. На самом деле после похорон я мог бы просто найти себе донора на ночь. Не уверен нужен ли мне донор на ночь во всех смыслах, но теплую свежую кровь прямиком из первоначальной тары - от этого удовольствия я точно не откажусь. Останется только найти донора с четвертой отрицательной. А впрочем... Если кровь будет свежая, то я соглашусь и на третью. Только бы не эта дрянь. Она липкая, теплая, приторная. Как это можно пить!
Отвлекаюсь от экрана ноутбука и обширного отчета по продажам, чтобы ответить на телефонный звонок. Камилла в свойственной ей манере докладывает, что в городе собралось много магов и,
- Кажется, ковен едва ли не всем составом собрался вновь. Марк, там такой цирк будет, ой-ой.... А, и туда сегодня прилетел еще один не человек из Канады. Стивен как там его... А ну, да, Колфилд. Стивен Колфилд. Кажется, ты с ним знаком, а? - она всегда такая непосредственная, словно ребенок. Словно спрашивает о чудесах и глубинах космоса у любящего отца, пока перепрыгивает звезды в лужах, держась за мужскую руку.
- Да, знаком. Ты так вдохновилась, будто сама хотела бы тут оказаться. - ни тени улыбки, ни тени ехидства. Мой голос звучит как многовековая усталость в совокупности с постоянным не проходящим раздражением.
- Ой нет, Марк, нет... Я и чародеи? Нееет. Ты помнишь Зейна? Он натурально хотел меня сжечь! А Руми? Она же пыталась меня заколоть. И сколько их было? Чародеи меня не переваривают на каком-то особом, практически органическом, уровне.
- Вот и славно, следи за делами в таком случае. В отчете уже две ошибки, а я только сел его проверять. И реши что там с ребрендингом студии, нам нужен новый виток, развитие, иначе все это пойдет вендиго под хвост просто.
Сбросив вызов, откидываюсь на кровати и закладываю руки за голову,
- Боже мой, как я неистово заебался. - звучит тихо, гулко, а следом раскат смеха в той же тональности. Я люблю свою жизнь, но иногда мне очень сильно хочется не быть к ней причастным.

Эти речи все, как на подбор, парад лицемерия. Такие слащавые и топорные, будто они их в интернете скачали. Что, там появился новый ресурс? Скорблю точка ком? Искренний некролог точка ю кей? Фоллоу ми он фьюнерал точка орг? Где вы взяли эти штампованные "он был хорошим магом, жаль, что так рано покинул этот мир"? Меня подташнивает. Впрочем, может быть еще и от той дряни, что в отеле гордо именовалась кровью. А ведь это Ренессанс Чикаго, в общем-то не последнее место в городе. Шикарный вид на озеро, отличные кровати, удобная ванная, прекрасный мини-бар и смазливый персонал. Вот только кровь дерьмо. Прискорбно. За этими мыслями я весьма отвлеченно наблюдал за прощальной церемонией, стоя чуть поодаль от всех членов бывшего ковена. Джейсона я знал относительно неплохо, но вот его ковен мне был практически незнаком. Да и все, что я слышал о Коллфилдах... Ну, скажем так, это мало походило на адекватное чародейское сообщество. Хотя на этих похоронах они показали себя на удивление скучно. На первых трех речах я еще задавался вопросами кто у кого списал, а после потерял всякий интерес - все одно и то же, какая разница. Скучающе всматривался в соседние надгробия, когда увидел знакомое лицо. Стивен молча кивнул, а после толкнул речь, оживившую это сонное царство. Почему-то, глядя на него, я вдруг вспомнил что был таким. Или похожим. С этой обидой на мир или жаждой жить. С энергией и стремлением. С жизнью. У гроба задержался буквально на мгновение, мысленно выразив все сожаления. Нет, этот парень действительно был неплох и я искренне сожалел о его гибели. Но я ведь сюда приехал не слезы лить в драматичном акте самобичевания. Короткое прощание и вот я уже отхожу подальше от скопления чародеев бывшего ковена. Все что осталось от мой прошлой жизни - привычка курить. И вот что забавно! Говорят, что ныне сигареты стали куда лучше, чем были тогда. А по мне что тогда было дерьмо собачье, что сейчас оно же. Но я закуриваю, по инерции. Вздохнув, смотрю в небо и ловлю первую каплю холодной влаги на лоб. Шикарно, я ведь так хотел промокнуть в Чикаго. Ладно, я ведь смогу заказать донора в номер? Ну... В том смысле, что у меня есть сумма которая должна мне это позволить.
А взгляд неумолимо цепляется за угловатые острые плечи и понурый потерянный образ. Этого парня я знал куда меньше, чем его родственника и все же.... Не знаю, наверное это дань уважения погибшему Джейсону? Или во мне внезапно пробудился добрый самаритянин? Или у этого парня глаза недобитой собаки, брошенной любимым хозяином под проливным дождем на картонке от холодильника. И я не нахожу в себе внутренних сил просто пройти мимо.
- Эй, паршиво выглядишь. - тихо обращаюсь к парню, подходя ближе, а заодно рукой подзывая Грега на линкольне, - Да и повод встретиться так себе. Если не хочешь оставаться один, могу предложить виски, - легкая улыбка на губах и тяжелый взгляд. Я едва ли понимаю то, что чувствует Стивен. Впрочем, груз боли у каждого свой. - Кажется, в моем отеле был какой-то двенадцатилетний и они даже мне его презентовали. Только вот толку - ноль. Нахера вампиру алкоголь. - усмехнувшись, открываю дверь и киваю Стивену. Простое решение - остаться в одиночестве и, вероятнее всего, нажраться. Дешевым пойлом или чем-то схожим. Или напиваться в компании того, кто проявил небезразличие. Пойлом, которое стоит по меньше мере полторы тысячи баксов.

0

3


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
МАРКУС БОЙЛ В ПОИСКАХ НАЗВАННОГО СЫНАhttp://i.imgur.com/OZM0JCz.png
http://25.media.tumblr.com/b37f5b07a3a80708c0e411e35524be0e/tumblr_mm9rf6kuDB1spki3ao8_250.gif http://25.media.tumblr.com/2c13f3446274f10cd0150ebebf7782c0/tumblr_mm9rf6kuDB1spki3ao6_250.gif
[Landon Ryan Liboiron.]

__________   PETER BOYLE.   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
ПИТЕР БОЙЛ.
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
перевертыш

возраст:
26-28

ориентация:
your bad

семейное положение:
вероятно спишь с моей дочерью, гаденыш

сфера деятельности:
главный IT спец в клане

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

Эта история могла бы начаться со слов "я подобрал его еще щенком". Однако Питеру (имя можно сменить) было уже почти пятнадцать на тот момент, когда мы встретились в Сан-Франциско. Я говорил по телефону, парнишка услышал знакомые слова и предложил помощь за двадцатку и "пачку тех сигарет, что вы смолите, мистер". Работа там была явно недооценена, но парень все сделал быстро и в лучшем виде. Компьютерщик и почти гений. Он уже тогда выглядел, как цыганское отродье с улиц мегаполиса, ночующее в коробке под мостом. Проблема в том, что он никогда таковым не был. Просто любил казаться простаком и не особо загонялся по мелочам. Приняв работу, я заплатил сотней и предложением посотрудничать еще. Так просто Питер попал в клан и стал мне сыном во всех смыслах этого слова. Если моей правой рукой является мой любовник, то левая, без сомнений - Питер. Я воспитывал в нем мужчину и достойного человека, а также заботился о выгодном сотрудничестве между им и остальным кланом. Он является главным IT-специалистом клана и управляет системами всех наших компаний. Чаще всего обитает в общем доме потому, что так всем проще. И если я узнаю, что он спит с моей дочерью - в этом доме явно будет не очень спокойно.
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Клан основан в 1842 году в Сан-Франциско. Информация о клане прописана в мат части, но вот:
Клан Бойлов основан в 1842 году в Сан-Франциско, Калифорния, США. Семейный клан, который никогда не стремился брать количеством. В клане царит равноправие в адекватных масштабах, а также полная лояльность ко всем расам. Клан не приемлет дискриминации никакого рода. Законники и не стремятся нарушать закон по причине того, что им в принципе все равно на распри сверхъестественного мира. Клан живет бизнесом и выкладывается на полную, зарабатывая деньги и делая инвестиции. Все члены клана адекватны, рассудительны и не совершают никакой кровавой резни. Внутри клана царит комфортная атмосфера. Клан живет в одном доме, однако каждый член клана имеет собственную недвижимость поскольку проживать постоянно под одной крышей никто не обязан. При общем равноправии последнее слово всегда остается за отцом и главой клана. Все вампиры в клане обращены главой клана, однако к членам клана относятся представители не только этой расы.

Хронология:
1842 год - год основания клана Бойл, развитие семейного бизнеса;
1855 год - год основания гематологического центра Boyle inc.;
1967 год - первые шаги в освоении масс медиа, покупка издательства;
2015 год - переезд в  штат Флорида, основание фармацевтической компании.
2017 год - переезд в Канаду, начало развития филиала гематологического центра.

МОЙ ПОСТ

- Уверен, что тебе стоит лететь туда? - неоднозначно пожав плечами, я продолжил сборы в дорогу. Уверенность - вещь странная и ее определенно переоценивают. Я не уверен, что стоит лететь. Но уверен, что хотел бы. Смерть сама по себе не так страшна, как ее последствия. Но есть банальное уважение, выработанное отношение. Я считал хорошим делом - попрощаться с давним знакомым. Мой клан, впрочем, было иного мнения. Но родители не часто советуются с детьми, как бы печально это ни звучало.
- Я все равно полечу. Билет заказан, машина у дома, а Джейсон уже не встанет из могилы. - задумавшись на мгновение, хмуро добавляю, - Ну, я надеюсь... - в сущности да, только зобми в этом мире и не хватало для полноты картины.
Я бы с радостью ездил на чем-то менее примечательном. На чем-то более дешевом. Но к сожалению я возглавляю клан и еще парочку организаций, включая два гематологических центра, фармацевтическую компанию и телестудию. Не то чтобы я был звездой экранов, но врагов хватало всегда. И именно поэтому майбах с бронированным корпусом. Всегда хочется рассмеяться, ведь я вампир! Серьезно, пули? А потом я вспоминаю, что в пулях может скрываться нечто куда более опасное, чем привычный порох.
- Мистер Бойл, мы на месте. - сухой тон, скупой голос, военная выправка. Как обычно. Люблю военных, они не пиздят лишнего, не мозолят глаза и идеально выполняют свои обязанности. За очень хорошие деньги, разумеется.
- Спасибо, Ллойд, дальше я сам. - подхватив легкую дорожную сумку, поднимаю ворот пальто и опускаю очки на глаза. Ветер, бушующий на взлетно-посадочной полосе, треплет волосы, кусает кожу и выжимает слизистую насухо. При первом порыве глаза вздумали было слезиться, но в итоге я будто бы насыпал в них стакан песка.
У кромки полосы занимаю место в каре для бизнес-персон и мы еще минут пять кружим под крыльями и животами больших летающих машин. Эти гигантские монстры кажутся исполинами, могущественными и непобедимыми. Смешно осознавать, что они, в принципе, практически безобидны. И что куда опаснее здесь - вон тот смертный, ожидающий свой кар. А еще опаснее я, прикидывающий в уме как давно я питался кровью. И кажется, что по прилету мне придется срочно отыскать себе немного крови. Нормальной.

В самолете я наслаждаюсь тишиной и покоем. Прохладный воздух, приятная музыка, практически полное отсутствие разговоров.
- Чай, кофе, напитки? - обернувшись ко мне, она с улыбкой спрашивает, поправляя платок на шее, - Виски? - но вспыхнувший красный огонек в глазах заставляет ее на мгновение задержать дыхание и сделать пол шага назад,
- Кровь была бы кстати. - спокойно, ровно и без лишней суеты. Я не из тех вампиров, которые пользуются своим шармом и способностью убеждать, очаровывая особой магией. Я вампир и это моя натура, не более того. Я просто питаюсь кровью. И не старею. И по большому счету живу вечно. Я силен, умен, хитер и быстр. Почти супер-звезда или Иисус.
- Есть вторая положительная и первая отрицательная. - весь ее вид буквально кричит, что я первый вампир на борту этого самолета в бизнес-классе на ее рейсе. А вот мой вид сейчас выдает крайнее недовольство,
- А говорили, что полет будет комфортным... Ладно, первую отрицательную, комнатной температуры. - чертыхаясь под нос, раскрываю ноутбук с намерением поработать пока мы летим в Чикаго. Это, должно быть, просто каприз уже. Я так привык к собственной кормушке с кровью, что и забыл уже какого это - брать то, что есть. Выбирать из ассортимента. Я отвык пить что-то отличное от четвертой отрицательной. Но у меня нет вариантов потому, что с собой я ничего не брал. И по этой причине я еще более вдумчиво ухожу с головой в работу, не желая отвлекаться на внутренний голод, а заодно и раздражение от мерзкого солоноватого привкуса теплой паршивой крови. И я даже усмехаюсь самому себе. Ты зажрался, Марик, ты просто зажрался. Пафосная скотина, привыкшая в тому, чтобы все было как надо. Чтобы люкс и экстра-класс. Впрочем.. Кажется, за столько лет я заслужил этот комфорт и, более того, я на него заработал. Но в Чикаго я почему-то лечу самолетом, а не шагаю через портал прямиком к могиле.

Таксисты кружат как коршуны, подзывая и завлекая. Желтые машинки, преимущественно стандартные для Чикаго камри гибридной модификации, какие редко встретишь в Канаде. Но и здесь меня мало интересуют эти смешные яркие автомобили потому, что неподалеку от входа стоит грозного вида парень. Без табличек и прочей мишуры. Он видит меня и кивает, а я не могу сдержать улыбку. Странно называть такого вот бугая своим сыном? Но Грег стал им почти шестьдесят лет назад и ни разу еще не дал мне повода сомневаться в правильности принятого решения относительно этого обращения.
- Приветствую в Чикаго. - скупая улыбка и вот он уже забирает мою сумку и укладывает в багажник линкольна. За окном хмурится небо, погода словно тоже решила наведаться на похороны старого знакомого. И эти мысли приводят меня в замешательство, порождающее странного рода тоску. Я по сути бессмертен, но век у всякого скоротечен. Да, я не старею. Не внешне. Однако и я устаю от этого мира, от потерь и предательств. Довольно много времени прошло с той поры, когда я потерял любимую женщину и отвернулся от мира. Закрылся в себе, не желая более никогда в жизни ощущать такую боль. Случайные связи меня устраивали куда больше. Сейчас у меня есть клан - мои дети. Но если вдуматься, то больше у меня никого нет. Семьи нет, детей по крови, биологических, нет... Да и не будет. Ни семьи, ни детей. Ни любви, ни тоски, ни жалости. Вампирский мир суров. Стоит отдать ему должное, именно эта суровость научила выживать даже через боль и лишения.

Но лишение в виде отсутствующей в отеле крови четвертой группы отрицательного резус-фактора - это уже перебор. Грег хотел заказать кровь и доставку самолетом на экстренную площадку, но по времени это все было бы слишком долго. Мне снова пришлось довольствоваться каким-то дерьмом. На самом деле после похорон я мог бы просто найти себе донора на ночь. Не уверен нужен ли мне донор на ночь во всех смыслах, но теплую свежую кровь прямиком из первоначальной тары - от этого удовольствия я точно не откажусь. Останется только найти донора с четвертой отрицательной. А впрочем... Если кровь будет свежая, то я соглашусь и на третью. Только бы не эта дрянь. Она липкая, теплая, приторная. Как это можно пить!
Отвлекаюсь от экрана ноутбука и обширного отчета по продажам, чтобы ответить на телефонный звонок. Камилла в свойственной ей манере докладывает, что в городе собралось много магов и,
- Кажется, ковен едва ли не всем составом собрался вновь. Марк, там такой цирк будет, ой-ой.... А, и туда сегодня прилетел еще один не человек из Канады. Стивен как там его... А ну, да, Колфилд. Стивен Колфилд. Кажется, ты с ним знаком, а? - она всегда такая непосредственная, словно ребенок. Словно спрашивает о чудесах и глубинах космоса у любящего отца, пока перепрыгивает звезды в лужах, держась за мужскую руку.
- Да, знаком. Ты так вдохновилась, будто сама хотела бы тут оказаться. - ни тени улыбки, ни тени ехидства. Мой голос звучит как многовековая усталость в совокупности с постоянным не проходящим раздражением.
- Ой нет, Марк, нет... Я и чародеи? Нееет. Ты помнишь Зейна? Он натурально хотел меня сжечь! А Руми? Она же пыталась меня заколоть. И сколько их было? Чародеи меня не переваривают на каком-то особом, практически органическом, уровне.
- Вот и славно, следи за делами в таком случае. В отчете уже две ошибки, а я только сел его проверять. И реши что там с ребрендингом студии, нам нужен новый виток, развитие, иначе все это пойдет вендиго под хвост просто.
Сбросив вызов, откидываюсь на кровати и закладываю руки за голову,
- Боже мой, как я неистово заебался. - звучит тихо, гулко, а следом раскат смеха в той же тональности. Я люблю свою жизнь, но иногда мне очень сильно хочется не быть к ней причастным.

Эти речи все, как на подбор, парад лицемерия. Такие слащавые и топорные, будто они их в интернете скачали. Что, там появился новый ресурс? Скорблю точка ком? Искренний некролог точка ю кей? Фоллоу ми он фьюнерал точка орг? Где вы взяли эти штампованные "он был хорошим магом, жаль, что так рано покинул этот мир"? Меня подташнивает. Впрочем, может быть еще и от той дряни, что в отеле гордо именовалась кровью. А ведь это Ренессанс Чикаго, в общем-то не последнее место в городе. Шикарный вид на озеро, отличные кровати, удобная ванная, прекрасный мини-бар и смазливый персонал. Вот только кровь дерьмо. Прискорбно. За этими мыслями я весьма отвлеченно наблюдал за прощальной церемонией, стоя чуть поодаль от всех членов бывшего ковена. Джейсона я знал относительно неплохо, но вот его ковен мне был практически незнаком. Да и все, что я слышал о Коллфилдах... Ну, скажем так, это мало походило на адекватное чародейское сообщество. Хотя на этих похоронах они показали себя на удивление скучно. На первых трех речах я еще задавался вопросами кто у кого списал, а после потерял всякий интерес - все одно и то же, какая разница. Скучающе всматривался в соседние надгробия, когда увидел знакомое лицо. Стивен молча кивнул, а после толкнул речь, оживившую это сонное царство. Почему-то, глядя на него, я вдруг вспомнил что был таким. Или похожим. С этой обидой на мир или жаждой жить. С энергией и стремлением. С жизнью. У гроба задержался буквально на мгновение, мысленно выразив все сожаления. Нет, этот парень действительно был неплох и я искренне сожалел о его гибели. Но я ведь сюда приехал не слезы лить в драматичном акте самобичевания. Короткое прощание и вот я уже отхожу подальше от скопления чародеев бывшего ковена. Все что осталось от мой прошлой жизни - привычка курить. И вот что забавно! Говорят, что ныне сигареты стали куда лучше, чем были тогда. А по мне что тогда было дерьмо собачье, что сейчас оно же. Но я закуриваю, по инерции. Вздохнув, смотрю в небо и ловлю первую каплю холодной влаги на лоб. Шикарно, я ведь так хотел промокнуть в Чикаго. Ладно, я ведь смогу заказать донора в номер? Ну... В том смысле, что у меня есть сумма которая должна мне это позволить.
А взгляд неумолимо цепляется за угловатые острые плечи и понурый потерянный образ. Этого парня я знал куда меньше, чем его родственника и все же.... Не знаю, наверное это дань уважения погибшему Джейсону? Или во мне внезапно пробудился добрый самаритянин? Или у этого парня глаза недобитой собаки, брошенной любимым хозяином под проливным дождем на картонке от холодильника. И я не нахожу в себе внутренних сил просто пройти мимо.
- Эй, паршиво выглядишь. - тихо обращаюсь к парню, подходя ближе, а заодно рукой подзывая Грега на линкольне, - Да и повод встретиться так себе. Если не хочешь оставаться один, могу предложить виски, - легкая улыбка на губах и тяжелый взгляд. Я едва ли понимаю то, что чувствует Стивен. Впрочем, груз боли у каждого свой. - Кажется, в моем отеле был какой-то двенадцатилетний и они даже мне его презентовали. Только вот толку - ноль. Нахера вампиру алкоголь. - усмехнувшись, открываю дверь и киваю Стивену. Простое решение - остаться в одиночестве и, вероятнее всего, нажраться. Дешевым пойлом или чем-то схожим. Или напиваться в компании того, кто проявил небезразличие. Пойлом, которое стоит по меньше мере полторы тысячи баксов.

0

4


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
ДОМИНИК САТТОН В ПОИСКАХ УПРАВЛЯЮЩЕЙ
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
http://68.media.tumblr.com/0c09b27784d839258b4c65449a96ad09/tumblr_or5rnd8xWT1s0prk6o9_r2_250.gif  http://68.media.tumblr.com/8cabaa1efa37bcfbf481b54355384383/tumblr_or5rnd8xWT1s0prk6o2_250.gif
[Leah Pipes]

__________   BEATI CARTMAN   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
БЕАТИ КАРТМАН
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
человек

возраст:
27

ориентация:
гетеро

семейное положение:
не замужем

сфера деятельности:
управляющая в баре "Junior"

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

Все, что Доминик знает о Беати, так это то, что на нее можно положиться. Она настоящий трудоголик, который проводит максимальное количество времени в баре, не стесняясь надевать на себя фартук официантки и выходя в зал при необходимости. О таких служащих мечтают и просят на Рождество. Другое дело, что никому не известно, черта это ее характера или все дело в том, что управляющая безнадежно влюблена в своеобразного владельца, который уже лет пятьдесят как вдовец. Доминик о чувствах в его сторону если не знает, то точно догадывается: девушка любит проявить заботу, справиться о самочувствии или принести чашечку кофе без лишних напоминаний. Но не обращает внимания, порой смущаясь и чувствуя себя неловко. Но терять отличного работника ни один владелец увеселительных заведений не захочет, так что личную жизнь оставим за дверьми и займемся делом.
Есть ли у меня планы на игру? Пожалуй, я бы хотел поиграть что-нибудь легкое или психологически-зубодробильное. Но, в самом деле, эта заявка скорее из разряда "хочу видеть", которая по моей прихоти оказывается в нужных. Хотя бы потому, что я буду рад тебе больше, чем какому-то абстрактному персонажу. Беати действительно правая рука Доминика, которой он может доверить свое детище. Она веселая, ответственная, активная и заботливая - идеальная женщина, которых стоит еще поискать. Да, не без тараканов в голове, но только вам знать,
какие именно они на вкус и цвет. Возможно, у нее есть безумная семейка, от которой она прячется на работе. Возможно, дети или бывшие мужья. Я знаю лишь то, что она готова в два часа дня перемахнуть через барную стойку ради исполнения ирландских танцев на радость редким дневным посетителям, остаться на три внеурочных часа или сварганить кровавую мэри за три минуты. Все остальное - на ваш вкус и цвет.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- вы в праве изменить фамилию, расу, возраст и семейное положение. да и имя тоже, я уж подправлю. но в идеале оставайтесь такой, как заявлено. честное слово, человек в баре на территории сверхъестественного района - это нечто.
- это не заявка в пару, простите. без всяких надежд. максимум, что я могу предложить - теплое отношение и поцелуй в щечку на рождество. впрочем, вы смотрели шерлока? вспомните о молли купер и берите с нее пример.
- я буду счастлив, если вы возьмете Беати, а затем найдете ей настоящего мужа/парня/кота. правда. главное оставайтесь хорошей управляющей,
на которую я смогу положиться. и не теряйте этой нотки влюбленности, которая поддерживает во мне старого холостяка.
- я правда не хочу смены внешности, потому что она прекрасная. нет, правда.

МОЙ ПОСТ

[indent] Последние несколько десятков лет слились для Доминика Саттона в вереницу однообразных поисков и бесцельного бега по кругу. Нужную информацию никто не мог предоставить в полном размере; малейшие зацепки отметались, оставшись не доказанными. Давным-давно пора было смириться и жить дальше. Именно этим он и занимался в канадском городке, но что-то внутри все равно настойчиво звонило, требовало и приказывало: найди, отомсти, воскреси. Он не был первым вдовцом, не был первым отцом, потерявшим ребенка. И остальные люди, пусть и не каждый первый, да и не второй, находили способы справиться, вдохнуть полной грудью и двигаться дальше. Для Доминика же это оказывалось порой слишком сложным: в понедельник он был решителен, находил новые увлечения, даже флиртовал с симпатичными девушками, вставая за барную стойку ради редкого комплимента вон той прекрасной даме за угловым столиком. Но к пятнице перед глазами проходило слишком много семейных, устоявшихся и счастливых пар, чтобы вновь погрузиться в вереницу тяжелых эмоций.

[indent] В тот день была суббота, плавно перетекающая в воскресенье. Как и каждую неделю в любом подобном заведении, она не отличалась особым спокойствием: юные компании праздновали то дни рождения, то девичники и мальчишники, заказывая за столики не бутылки, а самые настоящие ящики крепленого алкоголя. Где-то около восьми вечера Доминик задумался о возобновлении поставок из других стран, пусть те и облагались дополнительными таможенными налогами. Бар был его детищем, заменившем все недостающее. И Фелисити, неизменно бродящая по просторному помещению, но исправно молчащая в присутствии других людей. С кем-кем, но с фамильяром Саттону уж точно повезло: пойди найди второго такого, не ставящего в неловкие положения. Разве что была парочка случаев, после которых у него выдавалось то ужасно неловкое утро, когда находишь в своей кровати незнакомку, имя которой не вспомнишь, как не старайся. Доминик давно вышел из возраста смущения, но едва ли однажды будет способен вести себя распутно без звоночков со стороны воспитания и порядочности. А потому начавшийся было алкоголизм уничтожился еще в зародыше, остановившись на уровне "пью раз в неделю ради расслабления до тех пор, пока спать не захочется".

[indent] — Я ни на что не намекаю, но моя смена закончилась еще полтора часа назад, — устало махнув рукой, Саттон даже толком не обратил внимания на то, кому принадлежало деликатное требование внеурочных. По субботам посетители расходились по домам крайне не охотно, и тут уже было не важно, к какой расе они относились: все хотят отдохнуть в выходные, да еще и так, чтобы потом вспоминать всю последующую неделю. Разглядывая очередную влюбленную парочку, в которой все причиняло одновременно радость за чужих людей и боль за самого себя, Доминик не замечал и постепенного опустения бара. Работники сбегали, салютуя и обещая вернуться уже сегодня, подвыпившие клиенты покидали заведение, заодно сдвигая столики с положенного места. Часы противно тикали, напоминая о своем наличии. Доминик опрокинул стопку рома, закусив соленым арахисом.

[indent] — Мистер Саттон, не задерживайтесь слишком уж долго. Вам тоже нужно отдыхать, — привычно вежливая и заботливая Беати была способна выбить из него сдержанную улыбку одним легким рукопожатием на прощание. О том, что управляющая явно надеется на что-то большее, Доминик предпочитал не думать от слова совсем, пусть и не сдерживал оценивающих взглядов. Вдовство имеет свои последствия, которых не избежать даже чародеям, посвятивших всю свою жизнь поискам ответов на риторические вопросы.

[indent] — Отличный бар, дружище, — крупная купюра не в банку для чаевых, а в карман пиджака. Поморщившись после ухода нового щедрого клиента, Саттон отправил бумажку в положенное место, чтобы после разделить между работниками. Каждому поровну. Никаких разделений.

[indent] Счастливый час начинался после официального закрытия, и знал об этом один только Доминик. Напитки за счет заведения для его владельца, приятная клавишная мелодия его же руками, приглушенный свет и никаких пьяных разговоров. Не обращая внимания на детали и мелочи, Саттон привычно наполнил пузатый бокал янтарным виски, один черт знает какой выдержки и с каким купажом — не в утренний час думать о подобном. Другое дело пить, наигрывая мелодии времен то ли девяностых, то ли восьмидесятых. Да и подпевать заодно. Музыкальная терапия имени Доминика Саттона; небольшое забвение перед приходом уборщицы и проведением ежедневной инвентаризации. Бар, в самом деле, был ребенком, требовавшим все его внимание. И иногда даже подобные молчаливые дети (на деле говорящие на множестве языков с разнообразным тембром), умеют утомлять.

[indent] Где-то в середине очередного бестселлера музыкальной сферы Доминик задумался о том, что неплохо было бы нанять второго управляющего для чисто бумажной работы. И похоронил эту мысль, потому как привык взваливать на себя большую часть работы. Хочешь сделать хорошо? Сделай сам. В идеале можно было бы создать себе двойников и работать на всех должностях, заодно и экономия на зарплате. Но это уже походило на начало какого-то комедийного сериала, что казалось Саттону совсем уж абсурдным. Он был не совместим с комедией с раннего детства, пожалуй. И слишком поздно было бы начинать, если бы не маленькая деталь: не все посетители успели покинуть заведение, попав на тот самый счастливый час. Только владелец бара подобных деталей не замечал, пока кто-то сухо не похлопал по завершению песни.

[indent] — Прошу прощения за подобные выступления, — виновато улыбнувшись незнакомке, расположившейся в плохо освещенной части бара, Доминик передернул плечами. На самом деле, он не чувствовал себя эдаким чудаком, творившим глупости. После закрытия Джуниор становился его домом целиком и полностью, а каждый клиент превращался в гостя. И гостей следует угощать. — Если никуда не торопитесь, могу предложить вам комплимент от заведения в качестве извинений за причиненные неудобства?

[indent] Наверное, нормальные люди на его месте намекнули бы на время и часы работы. Но у Доминика была одна особенность, позволявшая ему действовать так, как только хочется: ему нечего было терять. И не к кому торопиться домой, учитывая нахождение единственного близкого живого существа в подсобном помещении. Фелисити наверняка видела десятые сны, а Саттон тем временем выуживал из недр бара зеленоватую бутылочку и пару стопок.

[indent] — Говорят, лучше всего помогает забыться, — подрабатывать психологом Доминик не собирался, но того и не требовалось. Разве счастливые люди торчат в барах после их закрытия? А для всех остальных существует абсент, моментально уносящий танцевать с зелеными феями. — Не буду вам мешать, отдыхайте.

[indent] Допитый за пару глотков виски требовал пойти прогуляться до точно известного дома, а после исполнить шедевры прошлых лет на бис для одного-единственного слушателя. Ничуть не поразившись дурной идее, Саттон достал новую тряпку и полироль, принявшись за успокоительное хобби, облегчавшее участь уборщиц бара. Кто-то крестиком вышивает, другие натирают столы. В мире педантов, эгоистов и хитрецов Доминик знал толк в извращениях.

[indent] И посиделках после закрытия наедине с незнакомцами.

0

5


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
ДОМИНИК САТТОН В ПОИСКАХ СЕСТЕР
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
http://s1.uploads.ru/6vCMr.gif http://sa.uploads.ru/bqBZY.gif
[Riley Voelkel | Claire Holt]

__________   OPHELIA & WINNIFRED SUTTON   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
ОФЕЛИЯ И УИННИФРЕД САТТОН
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
чародеи

возраст:
140 / 90

ориентация:
разнообразная

семейное положение:
на ваше усмотрение

сфера деятельности:
похитители спокойствия

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

Лот номер один: Офелия Саттон, старшая сестра. Согласно теории, отличалась катастрофической жаждой власти, которую однажды проявила путем замысловатого убийства родителей. За вами остается право выбирать, так ли это было на самом деле, или это все слухи и проказы ревнивых родственничков. Офелию изгнали из семьи еще годах в 1930х, и она парочку раз пыталась вернуться, пока Доминик не наложил на нее проклятие, запрещающее посещать Новый Орлеан. Но ничего не мешало ей однажды появиться в канадском городке, чтобы поставить все точки над i, а заодно напомнить младшему брату об обещании заботиться о семье.
Лот номер два: Уиннифред Саттон, младшая сестра. Самая-самая младшая, так что ты могла появиться на свет в промежутке между 1920 и 1930 годами. Любимейшая сестренка, которой Доминик посвятил все свое свободное время и внимание, вырастив девочку требовательную и ревнивую.
Для Уинни не было ничего дороже брата, так что в тот момент, когда он решил жениться, она спешно покинула город, разобидившись и наговорив кучу глупостей. Уинни сталкер, так что всегда была рядом, развлекаясь в свое удовольствие и шпионя за братцем. Да, это похоже на помешательство, и, если честно, есть большая вероятность того, что именно Уинни стала тем, кто лишил Доминика жены и дочери. Наверное,
в ее планы не входили подобные последствия, но вот еще одна правда: Уиннифред довольно-таки плохая ведьма, слишком невнимательная для правильного колдовства. Вполне могла найти способ связаться со старшей сестрой, а после увязаться за ней на поиски братца.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- в Саттонах без бутылки не разберешься, но я попробую пояснить детали в лс. так что вам придется ко мне заглянуть, чтобы не запутаться в датах и родственниках.
- я думаю, что Доминику нужно семейство, свалившееся на голову, приносящее проблемы и мешающее выходить на пенсию. а еще те, кто помогут ему вспомнить, что семья - это самое главное.
- имена у сестриц не менябельны, племяшки предпочтительнее без сверхъестественности, внешности крайне желательны, так что буду ворчать на смену.

МОЙ ПОСТ

[indent] Последние несколько десятков лет слились для Доминика Саттона в вереницу однообразных поисков и бесцельного бега по кругу. Нужную информацию никто не мог предоставить в полном размере; малейшие зацепки отметались, оставшись не доказанными. Давным-давно пора было смириться и жить дальше. Именно этим он и занимался в канадском городке, но что-то внутри все равно настойчиво звонило, требовало и приказывало: найди, отомсти, воскреси. Он не был первым вдовцом, не был первым отцом, потерявшим ребенка. И остальные люди, пусть и не каждый первый, да и не второй, находили способы справиться, вдохнуть полной грудью и двигаться дальше. Для Доминика же это оказывалось порой слишком сложным: в понедельник он был решителен, находил новые увлечения, даже флиртовал с симпатичными девушками, вставая за барную стойку ради редкого комплимента вон той прекрасной даме за угловым столиком. Но к пятнице перед глазами проходило слишком много семейных, устоявшихся и счастливых пар, чтобы вновь погрузиться в вереницу тяжелых эмоций.

[indent] В тот день была суббота, плавно перетекающая в воскресенье. Как и каждую неделю в любом подобном заведении, она не отличалась особым спокойствием: юные компании праздновали то дни рождения, то девичники и мальчишники, заказывая за столики не бутылки, а самые настоящие ящики крепленого алкоголя. Где-то около восьми вечера Доминик задумался о возобновлении поставок из других стран, пусть те и облагались дополнительными таможенными налогами. Бар был его детищем, заменившем все недостающее. И Фелисити, неизменно бродящая по просторному помещению, но исправно молчащая в присутствии других людей. С кем-кем, но с фамильяром Саттону уж точно повезло: пойди найди второго такого, не ставящего в неловкие положения. Разве что была парочка случаев, после которых у него выдавалось то ужасно неловкое утро, когда находишь в своей кровати незнакомку, имя которой не вспомнишь, как не старайся. Доминик давно вышел из возраста смущения, но едва ли однажды будет способен вести себя распутно без звоночков со стороны воспитания и порядочности. А потому начавшийся было алкоголизм уничтожился еще в зародыше, остановившись на уровне "пью раз в неделю ради расслабления до тех пор, пока спать не захочется".

[indent] — Я ни на что не намекаю, но моя смена закончилась еще полтора часа назад, — устало махнув рукой, Саттон даже толком не обратил внимания на то, кому принадлежало деликатное требование внеурочных. По субботам посетители расходились по домам крайне не охотно, и тут уже было не важно, к какой расе они относились: все хотят отдохнуть в выходные, да еще и так, чтобы потом вспоминать всю последующую неделю. Разглядывая очередную влюбленную парочку, в которой все причиняло одновременно радость за чужих людей и боль за самого себя, Доминик не замечал и постепенного опустения бара. Работники сбегали, салютуя и обещая вернуться уже сегодня, подвыпившие клиенты покидали заведение, заодно сдвигая столики с положенного места. Часы противно тикали, напоминая о своем наличии. Доминик опрокинул стопку рома, закусив соленым арахисом.

[indent] — Мистер Саттон, не задерживайтесь слишком уж долго. Вам тоже нужно отдыхать, — привычно вежливая и заботливая Беати была способна выбить из него сдержанную улыбку одним легким рукопожатием на прощание. О том, что управляющая явно надеется на что-то большее, Доминик предпочитал не думать от слова совсем, пусть и не сдерживал оценивающих взглядов. Вдовство имеет свои последствия, которых не избежать даже чародеям, посвятивших всю свою жизнь поискам ответов на риторические вопросы.

[indent] — Отличный бар, дружище, — крупная купюра не в банку для чаевых, а в карман пиджака. Поморщившись после ухода нового щедрого клиента, Саттон отправил бумажку в положенное место, чтобы после разделить между работниками. Каждому поровну. Никаких разделений.

[indent] Счастливый час начинался после официального закрытия, и знал об этом один только Доминик. Напитки за счет заведения для его владельца, приятная клавишная мелодия его же руками, приглушенный свет и никаких пьяных разговоров. Не обращая внимания на детали и мелочи, Саттон привычно наполнил пузатый бокал янтарным виски, один черт знает какой выдержки и с каким купажом — не в утренний час думать о подобном. Другое дело пить, наигрывая мелодии времен то ли девяностых, то ли восьмидесятых. Да и подпевать заодно. Музыкальная терапия имени Доминика Саттона; небольшое забвение перед приходом уборщицы и проведением ежедневной инвентаризации. Бар, в самом деле, был ребенком, требовавшим все его внимание. И иногда даже подобные молчаливые дети (на деле говорящие на множестве языков с разнообразным тембром), умеют утомлять.

[indent] Где-то в середине очередного бестселлера музыкальной сферы Доминик задумался о том, что неплохо было бы нанять второго управляющего для чисто бумажной работы. И похоронил эту мысль, потому как привык взваливать на себя большую часть работы. Хочешь сделать хорошо? Сделай сам. В идеале можно было бы создать себе двойников и работать на всех должностях, заодно и экономия на зарплате. Но это уже походило на начало какого-то комедийного сериала, что казалось Саттону совсем уж абсурдным. Он был не совместим с комедией с раннего детства, пожалуй. И слишком поздно было бы начинать, если бы не маленькая деталь: не все посетители успели покинуть заведение, попав на тот самый счастливый час. Только владелец бара подобных деталей не замечал, пока кто-то сухо не похлопал по завершению песни.

[indent] — Прошу прощения за подобные выступления, — виновато улыбнувшись незнакомке, расположившейся в плохо освещенной части бара, Доминик передернул плечами. На самом деле, он не чувствовал себя эдаким чудаком, творившим глупости. После закрытия Джуниор становился его домом целиком и полностью, а каждый клиент превращался в гостя. И гостей следует угощать. — Если никуда не торопитесь, могу предложить вам комплимент от заведения в качестве извинений за причиненные неудобства?

[indent] Наверное, нормальные люди на его месте намекнули бы на время и часы работы. Но у Доминика была одна особенность, позволявшая ему действовать так, как только хочется: ему нечего было терять. И не к кому торопиться домой, учитывая нахождение единственного близкого живого существа в подсобном помещении. Фелисити наверняка видела десятые сны, а Саттон тем временем выуживал из недр бара зеленоватую бутылочку и пару стопок.

[indent] — Говорят, лучше всего помогает забыться, — подрабатывать психологом Доминик не собирался, но того и не требовалось. Разве счастливые люди торчат в барах после их закрытия? А для всех остальных существует абсент, моментально уносящий танцевать с зелеными феями. — Не буду вам мешать, отдыхайте.

[indent] Допитый за пару глотков виски требовал пойти прогуляться до точно известного дома, а после исполнить шедевры прошлых лет на бис для одного-единственного слушателя. Ничуть не поразившись дурной идее, Саттон достал новую тряпку и полироль, принявшись за успокоительное хобби, облегчавшее участь уборщиц бара. Кто-то крестиком вышивает, другие натирают столы. В мире педантов, эгоистов и хитрецов Доминик знал толк в извращениях.

[indent] И посиделках после закрытия наедине с незнакомцами.

0

6


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
БЕАТРИЧЕ ЛЭ ФЭЙ В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТА
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
https://i.imgur.com/pGTiw0k.gif https://i.imgur.com/7Q58kzM.gif https://i.imgur.com/744Uq1q.gif
[chris wood]
[внешность выкуплена]

__________   DIEGO SANTIAGO   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
ДИЕГО САНТЬЯГО
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
нефилим

возраст:
30 лет

ориентация:
на ваш выбор

семейное положение:
на ваш выбор

сфера деятельности:
агент аналитического и IT-отдела штаба СБ Альберты

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

[indent] Диего не из тех, кто любит рассказывать о себе. Он редко говорит о своей семье, отделываясь обычно парой фраз о том, что у него есть младшие сестра и брат, и что оба его родителя мертвы. Да и к тому же, подобные темы для оного всегда были весьма щепетильными.
[indent] Свою мать Диего практически не знал - родители развелись, когда мальчику и года от роду не было, - а потому его воспитанием занимался лишь отец. Стараясь вложить в сына все самые лучшие качества и стремясь вырастить из него достойного наследника, Пабло никогда не обделял его вниманием и дарил всю заботу, на которую был способен. Но, в то же время, и был очень требовательным. Мужчина редко прощал Диего какие-то ошибки или оплошности, будь то разбитая ваза или неудача на очередной тренировке, но мальчик никогда не воспринимал нотации Пабло в плохом ключе. Даже наоборот. Желая быть похожим на своего отца, которого он с малых лет считал чуть-ли не своим кумиром, Сантьяго прилагал все усилия, чтобы родитель мог им гордиться.
[indent] Когда мальчику было семь лет, в их доме появилась женщина, что в скором времени стала женой для Пабло и матерью для Диего. Маленький нефилим сразу же нашел общий язык с новым членом их семьи и, совсем скоро, даже стал называть ее мамой. А еще через два года в обители Сантьяго появился еще один ребенок - Лукас. И рождение младшего брата стало для Диего действительно счастливым событием. Он всячески помогал матери следить за малышом, нередко сам занимался им - кормил, укладывал спать, читал тому сказки - тем самым желая стать для него хорошим старшим братом.
[indent] К слову, старшим братом ему довелось быть не только для Лукаса. В одиннадцать лет Диего узнал о том, что у его отца есть внебрачная дочь - Беатриче - и, по правде говоря, сперва не очень радушно воспринимал субтильную девчонку, которая время от времени появлялась в их доме, но, спустя какое-то время, все же проникся к ней и действительно искренне полюбил.
[indent] Когда Диего исполнилось четырнадцать лет, у него появилось весьма необычное для семьи Сантьяго хобби - парнишка увлекся компьютерными технологиями. Посему и не удивительно, что поступая в Институт при штабе Службы Безопасности, он без каких-либо раздумий пошел на факультет информационных технологий и программирования. Во время обучения, Сантьяго нередко - не без помощи отца, конечно же, - посещал и сам штаб, а если быть конкретнее - отдел, что специализировался на аналитике и IT, где хватался за выполнение практически любой «черновой» работы, дабы набраться опыта. И, как итог, почти сразу после выпуска из Института Службы Безопасности, он занял не только место агента аналитического и IT-отдела Главного штаба Службы Безопасности Альберты, но и стал действительно незаменимым сотрудником, из-за чего напарники, шутки ради, нередко называют его «бойцом невидимого фронта». Но, помимо работы, Диего всегда помнил о том, кто он есть и каково его предназначение в этом мире, а потому и борьба с нечистью не проходила без его участия. На задания или облавы нефилим, чаще всего, ходил со своим отцом, а позже и с Триш. А, ввиду своего упрямого характера, бывало и так, что отправлялся на поле боя в одиночку. Но, как известно, один в поле не воин, и только после нескольких неудач, которые сопровождались весьма серьезными телесными увечиями, нефилим образумился и прекратил геройствовать. Правда здесь не обошлось и без оплеух со стороны Пабло, чье мнение для Диего всегда было авторитетным.
[indent] За свою относительно недолгую жизнь Сантьяго успел побывать во многих местах и странах. Несколько месяцев он провел в Колумбии, недолгое время пробыл в США, около года жил в Мексике. И колесил он по странам и городам мира не только с рабочими миссиями, но и с планами на дальнейшую жизнь, которые были далеко идущими: Диего собирался обзавестись жильем в Эквадоре, - где раньше обитали предки семейства Сантьяго, и куда позже он хотел забрать отца, брата и, возможно, сестру. Но, к сожалению, планы, что были расписаны чуть-ли не на ближайшую четверть жизни, ему так и не довелось воплотить в реальность. Полгода назад, в то время как Диего находился в Пуэрто-Рико, его отец погиб на одном из заданий от рук вампиров, что и заставило нефилима вернуться обратно в Блэквуд Пайнс.

ASK ME WHAT I'M THINKING ABOUT // I'LL TELL YOU THAT I'M THINKING ABOUT // WHATEVER YOU'RE THINKING ABOUT
Tell me something that I'll forget

https://i.imgur.com/HtyovIz.gif https://i.imgur.com/w0CQmtb.gif
AND YOU MIGHT HAVE TO TELL ME AGAIN
IT'S CRAZY WHAT YOU'LL DO FOR A FRIEND

► Диего и Беатриче познакомились, когда первому было одиннадцать лет, а второй - семь. И, если изначально общение брата и сестры не заходило дальше банальных «привет/как дала» и любопытными взглядами, то спустя некоторое время эти двое действительно привязались друг к другу и стали по-настоящему хорошими друзьями. Парень, будучи старшим, да еще и представителем сильного пола, считал своим долгом защищать Беатриче, и девушка всегда ценила это.
► Диего никогда не винил Беатриче в смерти отца, даже несмотря на то, что погиб Пабло защищая именно ее. Даже наоборот, - он всячески поддерживал разбитую горем сестру, а когда та разругалась со своей семьей и появилась на пороге их с Лукасом дома, и вовсе принял ее с распростертыми объятьями.
► То, что в Беатриче вселился демон, Диего узнал чуть ли не самым первым, так как нашел пустую шкатулку, где и хранилась треклятая серебряная монета, о которой ему несколько лет назад поведал отец. Но, несмотря на это, он всячески старается не подавать вида о своей обознаности и продолжает общение с сестрой в том же духе, что и раньше, попутно стараясь найти способ освободить ее тело от представителя Адской Знати, и вернуть Бити обратно в семью.
► Отношения с семьей Беатриче, а точнее, с семейством лэ Фэй, у Диего весьма натянуты.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
♦ биография изложена вкратце, так сказать, - костяк, и я приму скорее дополнения, чем изменения; что же касается характера - вы вольны его расписать и придумать сами, но с учетом того, что уже написала я; и прошу, нет - молю, не делайте из него законченного эгоиста-социопата, которому все нипочем, или же, наоборот, Кларка Кента; постарайтесь найти золотую середину;
♦ внешность смене подлежит (хоть и не хотелось бы), а потому можете смело предлагать мне свои варианты, а вот смена имени и фамилии не желательна;
♦ отношения также расписаны вкратце, так как я считаю, что окончательное решение мы должны принять вместе;
♦ не прошу активности 24/7 или же писать посты каждый час, но и бросаться в меня одним постом в месяц или же кормить завтраками тоже не стоит;
♦ если у вас возникли вопросы, то смело можете писать мне их в лс; там же, при надобности, могу поделиться и связью.

МОЙ ПОСТ

если потребуется, предоставлю в лс

0

7


WE ARE WAITING FOR YOU AT
◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈
https://i.imgur.com/XM4FPpv.png

» » A D    I N F I N I T U M « «

0

8


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
ЭМОРИ ДЕЛЬГАДО В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИhttp://i.imgur.com/OZM0JCz.png
https://i.imgur.com/KiLKqPe.gif https://i.imgur.com/q80kfyg.gif https://i.imgur.com/4Sbo69T.gif
[elizabeth henstridge]
[внешность и имя выкуплены]

__________   JESSICA SWANSON   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
ДЖЕССИКА СВОНСОН
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
нефилим;

возраст:
26;

ориентация:
на выбор;

семейное положение:
не замужем;

сфера деятельности:
агент криминалистического отдела ГШСБ;

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
Семейство Свонсон довольно уважаемо в кругах нефилимов, и все его члены некогда работали или на настоящий момент работают в отделе боевых групп Главного Штаба Службы Безопасности. Все.… Кроме Джессики. С ранних лет девушку притягивали не бесконечные тренировки и занятия спортом, а книги, которые были и остаются ее друзьями до сей поры. Родители не обращали особого внимания на пристрастие дочери к печатным изданиям и надеялись взрастить из нее славного воина, достойную преемницу своей фамилии, так что когда она изъявила желание поступать в Институт Службы Безопасности на факультет криминалистики, они были готовы рвать и метать. В ту пору отношения Джесс с отцом и матерью основательно испортились, и ей даже пришлось переехать в общежитие, чтобы не натыкаться на постоянные скандалы и претензии со стороны родителей.
Еще на первом курсе девушка поняла, что криминалистика - это ее. Со временем она стала лучшей не только на своем потоке, но и на факультете, а после окончила Институт с отличием. Но ее родителям этого было недостаточно – они и по сей день общаются со своей дочерью достаточно сухо и официально, сосредоточив внимание на подающем надежды младшем брате, мечтающем пойти по их стопам. Джессика же не отчаивается и свято верит в то, что однажды отец и мать оттают. Она ведь занимается своим любимым делом и делает в нем определенные успехи! Почему они просто не могут взять и принять это?
Свонсон – одна из лучших криминалистов в Штабе и благодаря своему мастерству, ходит в любимчиках у начальства. Она посвящает всю себя работе, постоянно пропадая на ней, и может по нескольку дней не приходить домой, будучи занятой какой-нибудь важной экспертизой или ползая на коленях по месту преступления, разыскивая следы, которые она могла упустить на первоначальном осмотре. Джессика живет работой и очень болезненно относится к собственным неудачам – может взять и разреветься в туалете только потому, что следы рук, изъятые ею, непригодны для идентификации оставившего их лица.
Джесс очень доброжелательная, милая и слегка неуклюжая в социальном плане личность. Она не умеет плохо относиться к людям, боится скандалов, никогда не сплетничает и обожает животных, имея при этом аллергию на их шерсть. Она неуклюже шутит, громко смеется даже над самыми несмешными анекдотами и готова помочь даже самому плохому человеку на земле. Немного наивна и совершенно не злобна. В то же время, Джессика очень сильная и волевая личность, на которую следовало бы равняться многим нефилимам, правда об этом мало кто знает, ведь все привыкли к тому, что «чудачка Свонсон» обыкновенная тыловая крыса.
Джессика одна из немногих, кто тепло относится к Эмори и не обращает внимания на злые пересуды, касающиеся ее семьи. Девушки начали общаться еще в институте, но настоящими подругами стали уже, непосредственно, во время работы в Штабе. Джессика очень переживает за Эмори, которая пребывает в постоянных расстройствах из-за отношения к ней начальству и больше всего на свете хочет помочь ей почувствовать себя значимой. Но что она может сделать? Только лишь поддерживать ее морально и не давать падать духом еще ниже. В свою очередь, Эмори является тем не вписывающимся в ее привычные жизненные рамки ураганом, что постоянно таскает ее с собой по барам, магазинам и кафетериям, заставляя отвлекаться от работы и погружаться в незнакомые объятия мира за пределами Штаба. Джесс очень дорожит Эмори и считает ее своей самой лучшей на свете подругой, не стесняясь говорить об этом всуе и нисколько не боясь того, что из-за этого к ней могут начать относиться хуже. Ей просто-напросто наплевать. Она считает Эмори самой умной и умелой во всем отделе расследований и смело выскажет это прямо в лоб любому, кто посмеет в этом усомниться.
Джессика хороший и верный товарищ, ради близких людей она пойдет на все.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:● Для меня важны грамотность, активность и заинтересованность в персонаже.
● Я не стала расписывать полную биографию и давать весь расклад характера Джесс, ибо не вижу в этом смысла. Я указала только некоторые основные моменты, а вот все остальное с вас.
● Внешность неменябельна, ибо Элизабет красавица и я ее пламенно обожаю.
● Очень жду эту кису и надеюсь на скорый приход :з ушла шаманить с бубном

МОЙ ПОСТ

За годы, проведенные на вторых ролях в отделе расследований главного штаба Службы безопасности, я успела привыкнуть к внештатной должности «девушки на побегушках», которой достается самая грязная работа и никогда не доверяются важные дела, даже несмотря на мой острый ум, умение подмечать не состыковки, и выстраивать логичные версии. Я привыкла к тому, что коллеги не воспринимали меня всерьез и со смехом отметали все предложения помочь им разобраться в очередном хитросплетении преступных махинаций и нелегальной деятельности сверхъестественных банд. Привыкла к тому, что по утрам мне необходимо бегать за горячим кофе для всех сотрудников отдела и проводить часы своего рабочего времени около ксерокса, выпуская копии чужих материалов проверок и подгоняться при этом в спину криками «давай быстрее» и «ну, сколько уже можно».
Но то, что случилось сегодня, уже не лезло ни в какие ворота и вызвало у меня не только спонтанную вспышку гнева, но и желание кинуть на стол главы штаба СБ заявление об увольнении.
Сразу же после совещания начальник отдела расследований вызвал меня в свой кабинет, и я почему-то предположила, что мне, наконец, дадут какое-нибудь стоящее дело, дабы я могла уже, наконец, показать себя во всей красе и добиться хотя бы толики уважения. И его слова о том, что завтра мне нужно будет прийти на работу пораньше, дабы помочь уборщице провести генеральную уборку всех помещений этажа, лишили меня дара речи. Я просто стояла, смотрела на мужчину и чувствовала, как челюсть под воздействием гравитации стремится встретиться с полом. Поначалу я решила, что это просто какая-то неудачная шутка, ибо просто отказывалась верить в то, что он действительно решил «добить» меня подобным указанием, так что даже нашла в себе силы улыбнуться уголком рта.
- Вы ведь это не всерьёз, правда? – нервно спрашиваю я, глупо хихикнув.
- А что, Дельгадо, похоже на то, что я шучу? – изогнув кустистую бровь в искреннем удивлении, начальник помахал мне рукой, давая понять, что я свободна и я, потрясенно молча и, все еще не веря в произошедшее, списывая все на плохой слух или неудачную шутку юмора, смутилась и покинула кабинет.
- О, Эмори, а я тебя по всему этажу ищу, - вдруг возникла передо мной светловолосая Фредерика, прижимающая к груди стопку каких-то бумаг, тотчас же сунувшая всю эту кипу в мои руки, - Мне нужно выйти на арест через полтора часа, а наш ксерокс сломался. Будь добра, реши проблему, я ничего не успеваю! – протараторив это, девушка, даже не дождавшись моего ответа, стартанула с места и умчалась в сторону своего кабинета, оставляя меня стоять посреди коридора в полной растерянности, судорожно сжимая в руках криво сложенную кучу бумаг, то и дело норовивших оттуда выпасть.
Двинувшись вперед, словно на автомате, я добралась до лифта и нажала на кнопку вызова, потерянно смотря в одну точку перед собой. Голова совершенно не работала, в воспаленном мозгу не проносилось ни единой мысли, эмоции притупились, а действия были механическими, совершаемыми благодаря мышечной памяти. Вот я вхожу в призывно распахнутые двери лифта, вот нажимаю на кнопку пятого этажа и тупо гляжу на закрывающиеся дверцы, вот понимаю, что механизм начинает работать и поднимает меня наверх, в отдел криминалистов, где расположено сразу несколько копировальных машин, нужных мне для того, чтобы сделать ксерокс бумаг Фредерики. Лифт негромко пикает, двери открываются, и моим глазам предстает широкий коридор, по которому из стороны в сторону носятся ребята в рабочих халатах, сжимающие в руках кисточки, скальпели и фотоаппараты, и выкрикивающие друг другу какие-то непонятные термины, смахивающие для обычного обывателя на сущую тарабарщину. В отличие от нашего отдела расследований, где всегда царит атмосфера спокойствия, подчеркнутой вежливости и строгого следования протоколу, работники этого отдела постоянно бегают, шумят, спорят, что-то взрывают в своих лабораториях и громко смеются.
Их хаотичные метания будто бы выводят меня из состояния транса, так что, выйдя из лифта, я вздрагиваю всем телом и начинаю часто моргать, переводя взгляд вниз и смотря на бумаги в руках с таким удивлением, будто бы впервые их вижу. Чувствую тычок в плечо, поднимаю голову и смотрю на улыбающуюся мне Джессику Свонсон – работницу этого отдела и, по совместительству, мою хорошую подругу, которая держит в одной руке бутерброд, а в другой пробирку с каким-то веществом.
- Хэй, земля вызывает Эмори! – девушка машет рукой со снедью перед моими глазами, - Ты что, спишь на ходу? А вот я всегда говорю тебе, ложись спать до полуночи, но ты же у нас самая умная и все знаешь, зачем слушать Джессику, Джессика же никогда ничего дельного не говорит, - передразнила меня нефилимка и цокнула языком, - Ого, тебя снова нагрузили? Можешь воспользоваться аппаратом около нашей лаборатории, нам его как раз сегодня заправили и принесли упаковку листов бумаги. Эмори, да что с тобой?
- Все… все нормально.
НЕТ! Ничего не нормально. Какого вообще хрена? Я не секретарь и не уборщица, я полноценный, мать его, агент отдела и не обязана мыть полы, протирать столы и прозябать у копировальной машины по указаниям своих коллег. Нет. Все. С меня хватит.
- Мне нужно идти, - произношу вслух, разворачиваюсь и нажимаю на кнопку лифта, не обращая внимания на недоуменные вопросы Джессики, а после запрыгиваю в кабинку и стучу по кнопке третьего этажа, - Я тебе вечером наберу, - обещаю подруге и начинаю спускаться вниз.
Оказавшись в коридоре, я, стуча подошвой тяжелых ботинок по полу, направляюсь к кабинету Фредерики и, войдя в него без стука, с размаху швыряю кипу бумаг на стол, не обращая внимания на стоящий так картонный стакан с кофе. Напиток моментально разливается по деревянной поверхности.
- Дельгадо, ты что творишь? Совсем с ума сошла? – девушка вскакивает с места и принимается спасать документы от атаки арабики, а я даже не утруждаюсь ответом и вихрем вырываюсь из ее кабинета, громко хлопая дверью об косяк. Забежав в свой закуток, хватаю со спинки стула куртку и, натягивая ее на ходу, быстрым шагом двигаясь к лестнице и моля лишь об одном – оказаться как можно дальше отсюда и как можно скорее.
Меня охватывает самая настоящая ярость, кровь бурлит в жилах, а ущемленное чувство собственного достоинства буквально кричит о том, что это уже слишком. Оказавшись на первом этаже, я выбегаю во входные двери штаба и оказываясь на улице и подставляя лицо холодному ветру. Злоба накатывает волнами, перемежаясь с чувством жестокой обиды, заставляющей глаза увлажниться, и я начинаю часто моргать, дабы по-детски не расплакаться прямо здесь. Мне требуется пару минут для того, чтобы взять себя в руки, и, потерев глаза сжатыми кулаками, я поднимаю подбородок вверх, после чего твердым шагом двигаюсь прочь от здания штаба, еще даже не решив, куда я, собственно, иду.
Ноги сами приносят меня домой к той, кому всегда можно излить душу, не боясь при этом обнажить самые слабые места и получить поддержку, а не снисходительные насмешки.  Я стучу костяшками пальцев по деревянной поверхности двери и прячу руки в карманы, надеясь на то, что Вивьен сейчас дома.
Мне просто жизненно необходимо выговориться и получить совет.
Вивьен всегда знает, что делать. Вивьен умная. Вивьен мне поможет.
Пожалуйста, просто открой эту чертову дверь.

0

9


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
ЭМОРИ И ВИВЬЕН В ПОИСКАХ РЫЖЕЙ ЗАНОЗЫ
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
https://i.imgur.com/D4U43BA.gif https://i.imgur.com/aMO9Ghr.gif https://i.imgur.com/WTzWZ8x.gif
[Katherine McNamara]
[внешность выкуплена]

__________   CHARLOTTE BURNS   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
ШАРЛОТТА БЁРНС
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
фэйри благого двора [огненная сидхе];

возраст:
147 лет;

ориентация:
бисексуальна;

семейное положение:
влюблена;

сфера деятельности:
агент отдела спец. расследований ОБР;

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
Если у любого из агентов Главного Штаба Службы Безопасности спросить, кто такая Шарлотта Бёрнс, то словосочетания «мелкая пигалица», «заноза в жопе» и «никогда не произносите при мне это имя» будут самыми лестными из тех, что можно услышать. Постоянное противоборство между Службой Безопасности и Отдельным бюро – далеко не миф и Бёрнс занимает в нем одну из лидирующих позиций, виртуозно вставляя палки в колеса нефилимам и за несколько дней раскрывая дела, в которых они копаются месяцами напролет. Шарлотта обладает острым умом, способна мыслить вне установленных шаблонов, ставить себя на место преступника и всегда прислушивается к голосу интуиции. Она одна из лучших работниц отдела специальных расследований и занимается только самыми сложными и запутанными преступлениями, частенько выезжая в соседние города и провинции, дабы оказать услуги консультанта иным Бюро. В то же время, эта девушка не относится к числу тех, кто посвящает все свое время работе и пропадает на ней днями и ночами, полностью отрешившись от земных удовольствий и утех сладострастия. По вечерам она посещает клубы, бары, пабы и прочие увеселительные заведения, где танцует до упада, пьет в три горла и совершает безумства вместе со своими друзьями. Девушка умеет разделять работу и личную жизнь, а потому никогда не испытывает с этим проблем – мухи и котлеты у нее всегда лежат отдельно.
Она напористая, уверенная в себе, достаточно наглая и профессионал в своем деле. Помимо этого, Шарлотта добрая, мягкосердечная, харизматичная, обаятельная, авантюрная и верная. Правда вторую ее сторону знают далеко не все, а лишь самые-самые близкие – компания друзей, с которыми Бёрнс водится на протяжении уже так долго, что и сама не помнит. Рыжеволосая нимфа состоит в дружеских отношениях с королем Благого Двора и часто посещает его ресторан, где он устраивает званые вечера для своих подданных и делает вклады в благотворительный фонд. Имя Шарлотты Бёрнс на устах у всего дивного народца и маленькие сидхе смотрят на нее, завороженно открывая рты, и говоря своим родителям, что станут такими же, как она, когда вырастут.
Эмори, как и многие агенты [например, ее сестра Вивьен Дельгадо], не любит Шарлотту. По ее мнению, она слишком напыщенная и самоуверенная, так что ей больше всего на свете хотелось бы стереть с ее лица эту коронную ехидную улыбочку, коей она одаривает нефилимов, из раза в раз обходя их на финише и раскрывая очередное дело. Дельгадо знает, что она вполне могла бы посоревноваться с ней и, возможно, даже утереть этот вечно вздернутый острый носик, да только вот начальство не доверяет ей расследования дел [из-за плохой репутации приемной семьи]. Сестры Дельгадо достаточно плохо отзываются о Шарлотте в своих личных разговорах, а при встрече провожают ее надменными взглядами, полными презрения и синхронно цокая языками, говоря что-то вроде «Опять эта рыжая выскочка!». Но только вот не все члены этого семейства нефилимов столь негативно относятся к огненной сидхе.
Роберта Дельгадо приходится младшей сестрой для Эмори и Вивьен, а по совместительству является той, кто с недавних пор заставляет сердце Шарлотты биться намного чаще.
Около месяца назад Бёрнс возвращалась домой после позднего ужина в какой-то забегаловке и наткнулась на незнакомую девушку в порванном платье, с растрепанными волосами, потекшим макияжем и заплаканным лицом, которая ковыляла босиком в неизвестном направлении и едва не была сбита на глазах фэйри автомобилем [благо, что водитель сумел вывернуть руль и избежать столкновения]. Лотти не смогла не помочь девушке, явно попавшей в трудную жизненную ситуацию и после нескольких попыток разговорить ее, наткнулась лишь на судорожные рыдания, так что отвела ее к себе в квартиру. После теплого душа и горячего чая, незнакомка, давясь слезами, вывалила на фэйри историю, заставившую волосы на ее голове встать дыбом – историю своего изнасилования. Несколько ее друзей, изрядно набравшись во время вечеринки, закрылись с ней в комнате на втором этаже дома братства и, не обращая внимания на рьяные протесты, вчетвером надругались над ней, а после выставили из дома и пригрозили расправой в случае, если она кому-то расскажет. Бёрнс первым же делом хотела сообщить о произошедшем в Бюро или в Службу Безопасности, но девушка ее остановила и заставила поклясться в том, что она этого не сделает. Утром фэйри, проведшая всю ночь около кровати, на которой сладко спала новая знакомая, узнала, что ее зовут Роберта Дельгадо, и она является младшей сестрой Эмори и Вивьен, с которыми Шарлотте приходилось встречаться по долгу службы.
Через два дня четверка насильников по случайному стечению обстоятельств съехала с моста в реку и погибла. Фэйри Благого Двора не бесхребетные сгустки добра и могут быть смертельно опасными. Те ублюдки об этом узнали. Прямо перед тем, как наяды, по просьбе Лотти, утащили их трупы на самое дно водоема.
О том, что она окончательно и бесповоротно пропала, сидхе поняла через неделю после описываемых событий, когда Роберта Дельгадо пришла к ней поздним вечером и осталась там до самого утра. Они проговорили всю ночь и с каждой проведенной рядом с нефилимкой минутой Шарлотта все больше и больше влюблялась в эту очаровательную, но сломанную девушку, которая будто бы увидела в Бёрнс свой якорь, что помогал ей удерживаться наплаву. Они не говорят об этом вслух и никогда не переходят границы рубежа «подруги», хотя любовь витает и струится по воздуху, стоит им оказаться рядом друг с другом. Роберте нужно время для того, чтобы понять, кто она теперь и разобраться со своими проблемами, так что девушка днями напролет убивает себя в тренажерном зале, надеясь стать сильнее.
А Шарлотта… Шарлотта готова ждать ее столько, сколько потребуется. 
Фэйри Благого Двора умеют любить.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:● Нам очень важные грамотность, активность и заинтересованность в персонаже.
● Пожалуйста, не берите Шарлотту только ради внешности.
● Ее чувства к Роберте не оговариваются. Если вы фанат Клэйса и хотите приписать разлучника Шервуда, то не портьте наши нервы и лучше сразу откажитесь от идеи взять этого персонажа.
● Не хотим видеть посты от второго лица.
● Обещаем любить, кормить и никому не отдавать :з
● Роберты на проекте пока нет, но чуть ниже на нее будет заявочка.

МОЙ ПОСТ

За годы, проведенные на вторых ролях в отделе расследований главного штаба Службы безопасности, я успела привыкнуть к внештатной должности «девушки на побегушках», которой достается самая грязная работа и никогда не доверяются важные дела, даже несмотря на мой острый ум, умение подмечать не состыковки, и выстраивать логичные версии. Я привыкла к тому, что коллеги не воспринимали меня всерьез и со смехом отметали все предложения помочь им разобраться в очередном хитросплетении преступных махинаций и нелегальной деятельности сверхъестественных банд. Привыкла к тому, что по утрам мне необходимо бегать за горячим кофе для всех сотрудников отдела и проводить часы своего рабочего времени около ксерокса, выпуская копии чужих материалов проверок и подгоняться при этом в спину криками «давай быстрее» и «ну, сколько уже можно».
Но то, что случилось сегодня, уже не лезло ни в какие ворота и вызвало у меня не только спонтанную вспышку гнева, но и желание кинуть на стол главы штаба СБ заявление об увольнении.
Сразу же после совещания начальник отдела расследований вызвал меня в свой кабинет, и я почему-то предположила, что мне, наконец, дадут какое-нибудь стоящее дело, дабы я могла уже, наконец, показать себя во всей красе и добиться хотя бы толики уважения. И его слова о том, что завтра мне нужно будет прийти на работу пораньше, дабы помочь уборщице провести генеральную уборку всех помещений этажа, лишили меня дара речи. Я просто стояла, смотрела на мужчину и чувствовала, как челюсть под воздействием гравитации стремится встретиться с полом. Поначалу я решила, что это просто какая-то неудачная шутка, ибо просто отказывалась верить в то, что он действительно решил «добить» меня подобным указанием, так что даже нашла в себе силы улыбнуться уголком рта.
- Вы ведь это не всерьёз, правда? – нервно спрашиваю я, глупо хихикнув.
- А что, Дельгадо, похоже на то, что я шучу? – изогнув кустистую бровь в искреннем удивлении, начальник помахал мне рукой, давая понять, что я свободна и я, потрясенно молча и, все еще не веря в произошедшее, списывая все на плохой слух или неудачную шутку юмора, смутилась и покинула кабинет.
- О, Эмори, а я тебя по всему этажу ищу, - вдруг возникла передо мной светловолосая Фредерика, прижимающая к груди стопку каких-то бумаг, тотчас же сунувшая всю эту кипу в мои руки, - Мне нужно выйти на арест через полтора часа, а наш ксерокс сломался. Будь добра, реши проблему, я ничего не успеваю! – протараторив это, девушка, даже не дождавшись моего ответа, стартанула с места и умчалась в сторону своего кабинета, оставляя меня стоять посреди коридора в полной растерянности, судорожно сжимая в руках криво сложенную кучу бумаг, то и дело норовивших оттуда выпасть.
Двинувшись вперед, словно на автомате, я добралась до лифта и нажала на кнопку вызова, потерянно смотря в одну точку перед собой. Голова совершенно не работала, в воспаленном мозгу не проносилось ни единой мысли, эмоции притупились, а действия были механическими, совершаемыми благодаря мышечной памяти. Вот я вхожу в призывно распахнутые двери лифта, вот нажимаю на кнопку пятого этажа и тупо гляжу на закрывающиеся дверцы, вот понимаю, что механизм начинает работать и поднимает меня наверх, в отдел криминалистов, где расположено сразу несколько копировальных машин, нужных мне для того, чтобы сделать ксерокс бумаг Фредерики. Лифт негромко пикает, двери открываются, и моим глазам предстает широкий коридор, по которому из стороны в сторону носятся ребята в рабочих халатах, сжимающие в руках кисточки, скальпели и фотоаппараты, и выкрикивающие друг другу какие-то непонятные термины, смахивающие для обычного обывателя на сущую тарабарщину. В отличие от нашего отдела расследований, где всегда царит атмосфера спокойствия, подчеркнутой вежливости и строгого следования протоколу, работники этого отдела постоянно бегают, шумят, спорят, что-то взрывают в своих лабораториях и громко смеются.
Их хаотичные метания будто бы выводят меня из состояния транса, так что, выйдя из лифта, я вздрагиваю всем телом и начинаю часто моргать, переводя взгляд вниз и смотря на бумаги в руках с таким удивлением, будто бы впервые их вижу. Чувствую тычок в плечо, поднимаю голову и смотрю на улыбающуюся мне Джессику Свонсон – работницу этого отдела и, по совместительству, мою хорошую подругу, которая держит в одной руке бутерброд, а в другой пробирку с каким-то веществом.
- Хэй, земля вызывает Эмори! – девушка машет рукой со снедью перед моими глазами, - Ты что, спишь на ходу? А вот я всегда говорю тебе, ложись спать до полуночи, но ты же у нас самая умная и все знаешь, зачем слушать Джессику, Джессика же никогда ничего дельного не говорит, - передразнила меня нефилимка и цокнула языком, - Ого, тебя снова нагрузили? Можешь воспользоваться аппаратом около нашей лаборатории, нам его как раз сегодня заправили и принесли упаковку листов бумаги. Эмори, да что с тобой?
- Все… все нормально.
НЕТ! Ничего не нормально. Какого вообще хрена? Я не секретарь и не уборщица, я полноценный, мать его, агент отдела и не обязана мыть полы, протирать столы и прозябать у копировальной машины по указаниям своих коллег. Нет. Все. С меня хватит.
- Мне нужно идти, - произношу вслух, разворачиваюсь и нажимаю на кнопку лифта, не обращая внимания на недоуменные вопросы Джессики, а после запрыгиваю в кабинку и стучу по кнопке третьего этажа, - Я тебе вечером наберу, - обещаю подруге и начинаю спускаться вниз.
Оказавшись в коридоре, я, стуча подошвой тяжелых ботинок по полу, направляюсь к кабинету Фредерики и, войдя в него без стука, с размаху швыряю кипу бумаг на стол, не обращая внимания на стоящий так картонный стакан с кофе. Напиток моментально разливается по деревянной поверхности.
- Дельгадо, ты что творишь? Совсем с ума сошла? – девушка вскакивает с места и принимается спасать документы от атаки арабики, а я даже не утруждаюсь ответом и вихрем вырываюсь из ее кабинета, громко хлопая дверью об косяк. Забежав в свой закуток, хватаю со спинки стула куртку и, натягивая ее на ходу, быстрым шагом двигаясь к лестнице и моля лишь об одном – оказаться как можно дальше отсюда и как можно скорее.
Меня охватывает самая настоящая ярость, кровь бурлит в жилах, а ущемленное чувство собственного достоинства буквально кричит о том, что это уже слишком. Оказавшись на первом этаже, я выбегаю во входные двери штаба и оказываясь на улице и подставляя лицо холодному ветру. Злоба накатывает волнами, перемежаясь с чувством жестокой обиды, заставляющей глаза увлажниться, и я начинаю часто моргать, дабы по-детски не расплакаться прямо здесь. Мне требуется пару минут для того, чтобы взять себя в руки, и, потерев глаза сжатыми кулаками, я поднимаю подбородок вверх, после чего твердым шагом двигаюсь прочь от здания штаба, еще даже не решив, куда я, собственно, иду.
Ноги сами приносят меня домой к той, кому всегда можно излить душу, не боясь при этом обнажить самые слабые места и получить поддержку, а не снисходительные насмешки.  Я стучу костяшками пальцев по деревянной поверхности двери и прячу руки в карманы, надеясь на то, что Вивьен сейчас дома.
Мне просто жизненно необходимо выговориться и получить совет.
Вивьен всегда знает, что делать. Вивьен умная. Вивьен мне поможет.
Пожалуйста, просто открой эту чертову дверь.

0

10


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
СЭЛОМИ УОРРИНГТОН В ПОИСКАХ КЛЫКАСТОГО БАТИ
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
http://s9.uploads.ru/604H2.gif http://sd.uploads.ru/6yJke.gif http://s4.uploads.ru/qugPx.gif
[luke evans]
[внешность выкуплена]

__________   MR. WARRINGTON   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
МИСТЕР УОРРИНГТОН
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
вампир красной коллегии

возраст:
начнем с отметки в 80 лет, можно больше

ориентация:
вероятно, бисексуален. мистер весьма вольных взглядов.

семейное положение:
не женат (но черт знает, что придет ему голову, мб, брак по расчету)

сфера деятельности:
управляющий кладбища, владелец похоронного бюро, торгует органами на черном рынке

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

кровь.
много крови.
кровь людей, кровь иных, кровь вампиров, перевертышей и некоторых магов наверняка.
кровь на каменной мостовой, деревянном полу, в желудке и горле, на белых руках и на кафельной плитке.
ни капли лишней, и, как будто бы, ничего личного.
естественные потребности выживания, природная форма жестокости, прямая дорога к вершине пищевой цепочки. тебе нравится быть сильнейшим.
быть творцом собственной судьбы и чужих судеб, решающим кому выжить после укуса, кому спокойно угаснуть от малокровия, а кому мучиться в агонии перед последним вдохом.
лукавым хитрецом, готовым на все, чтобы заполучить желаемое, обманувшим время за такую скромную плату, как солнце и кровь, тем более не твоя, тем более с солнцем проблему уже решили.
ночным кошмаром, тенью, не оставляющей никаких следов, кроме первобытного ужаса, молотом персонального правосудия, призраком из темноты, тем, кто побеждает, минимально пачкая руки, и улыбается дьявольски, вырывая ещё трепещущее сердце.
айсбергом среди кровавых морей.
там, где другие бежали бы с криками, прыгали крысами с корабля - я оставалась. kyrie eleison.

один девять восемь семь.
точка отсчета - дата знакомства.
меня отчислили с факультета молекулярной биологии за сомнительные эксперименты и попытки изучать генную инженерию самостоятельно, наплевав на общественный запрет. тебе не хватало людей в морге городской больницы Сиэтла. звезды не сходились в ряд, но мелкие обстоятельства удачно совпали: бывшая студентка неплохо вписалась в круг любителей вырезания по мертвой плоти и в более узкий круг любителей продать парочку почек тоже. органы отправлялись на черный рынок замысловатой, но хорошо отлаженной схемой, по документам все было чисто, мы не привлекали внимания и не совершали нелепых ошибок, однако, лавочку на всякий случай прикрыли, после того, как один вендиго в городе распрощался с контролем от количества съеденной человечины. нет, мы не распрощались с работой в морге, и немногим позже инцидента даже возобновили продажи, но в меньших объемах.

один девять девять один.
имя, подпись, дата - отсекающая прежнюю жизнь черта.
не знаю, что ты нашел во мне, почему согласился обратить, решил, что я достойна чего-то большего чем заботы о медицинском страховании, попытки остановить старение, поиск счастья в человеческих детенышах и доме с белым забором. такое не для меня. это знала я, это понял ты.
есть что-то большее, чем простая чистосердечная благодарность, чем преданность и обещание держать твою сторону, не задавая лишних вопросов. большее, чем команда как верной псине "к ноге" и слепая влюбленность, зародившееся при первом знакомстве, зацепившееся корнями при переходе, продолжающее цвести до сих пор.

один девять девять четыре.
из Сиэтла мы уезжаем в Монреаль.
два ноль ноль четыре.
из Монреаля - в Торонто.
две ноль один один.
Торонто - Блэквуд Пайнс.
в каждом городе ищем занятие по душе, чтобы не скучать, далеко не отходим от мертвых. я исправно тащу в дом униженных и оскорбленных, утверждая, что нужно их обязательно оставить. так в нашей элитной вампирской компании к 2017 году обитают одноногий вендиго и перевертыш с серьезными тараканами.
терпи, папочка, меня и мой зоопарк.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
- с отличием окончил медицинский факультет (специальность и университет на выбор).
- прекрасно заметает следы. убеждение, шантаж, работа в перчатках, сожжение улик всех форм и размеров в печи крематория, инсценировка самоубийств.
- научился извлекать выгоду из настоящего положения дел: ловко сводит все претензии, подозрения и негатив к «это потому, что я вампир, а вы чмо нетолерантное».
- идеальный представитель вампирской расы и вампирский расист. стал бы гитлером красной коллегии, да руки пачкать в мировом дерьме не хочется. то ли дело трупы в морге: молчат, не раздражают, большие мертвые дети.
- с особой брезгливостью относится к тем представителями разумных сверхъестественных существ, что не способны контролировать свои способности и силы.
- заинтересованность в судьбе человечества сводилась к интересу фермера о судьбе овечек: главное, чтобы их сильно не грызли другие твари. активно участвовал в борьбе с эпидемией чумы 20-ого века, в уголке не отсиживался.
- циничен, как любой патологоанатом. но в случае Уоррингтона цинизм можно считать коренной чертой характера, а не приобретенным профессиональным свойством.
- не любит привкус страха у крови. в восторге от человеческой жертвенности и героизма.
- питает подозрительную нежность к книгам Гюго, что не мешает ему смотреть дурацкие человеческие комедии и ходить со своим детенышем на рок-концерты. Уоррингтону нравится разнообразие.
- не фанат крови из пакета, имеет постоянного человека-кормушку (возможно, нескольких), персональное приглашение в дом и письменное согласие прилагаются, все на добровольной основе, он же такой галантный лапушка.
- спали ли они с Сэломи - да. занимались любовью на шелковых простынях - да. трахались на операционном столе в морге - да. продолжается ли это сейчас - нет, отношения ушли на другой уровень, возможно, временно, возможно, навсегда.
- Сэл зовет его "папочка", он её - "принцесса", кто бесится больше - хороший вопрос.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
не нравится фамилия - можно сменить, нам вовсе не обязательно иметь одинаковые.
по внешности: сорян, люк эванс онли. хочу мистера самые вампирские клыки на земле. остальные пункты открыты для обсуждения, пойду навстречу обоснованным изменениям, совместное творчество - просто прелесть.

МОЙ ПОСТ

за сэл пока нет, лови белочку.

дни короткие и сырые, ночи пропитаны мраком.
ночи пахнут предательством и свежей кровью, пахнут так ярко, что след сохраняется до полудня, тянется отчетливой линией, прячется в переулках. распутывая следы, путаясь в полах хлопающей на ветру мантии, они идут - по пятам и на запах, пряный, дразнящий, не позволяющий отступить.
их называют ищейками лорда, цепными псами, натасканным на людей зверьем. за глаза, конечно. за спиной тихим и неразборчивым шепотом, но сложно ли догадаться и разгадать; затравленные отступники в своих речах не слишком изобретательны. в передвижениях тоже - их манят узкие улицы, темные переулки, укромные углы, где истертые камни мостовой теряются под слоем мусора, грязи, скоплений снега и скрадывают шаги. только это не помогает. от ищеек лорда нет спасения.
след был взят, и, даже разбитый на части, он складывается в одно целое перед знакомой дверью.
движением палочки дверь не распахивается -
дверь слетает с петель.
Беллатрикс не любит стучать.

Беллатрикс не любит ждать.
и бьет без промедления, мгновением позже понимая, что в выхваченной из полумрака цели воплощается драгоценный кузен. хохот Лестрейндж свинцовой тучей безумия зависает под потолком, чадит дымным облаком, в комнате места становится катастрофически мало, все заполняет собой Беллатрикс - каждый угол отзывается каменной зубодробящей болью, что впитал за время ее прошлых посещений, деревянный пол еле слышно стонет под ее каблуками, занавески на окнах, и те отвечают ее движениям, будто бы обретая плотность густой темноты, слабые лучи света разгрызая в пыль без остатка.
двоюродный брат, отброшенный заклинанием, скребет позвоночником стену, опускаясь ниже и ниже, хотя, казалось бы, дальше падать некуда: последний из рода Блэков прячется крысой на самом дне Англии, занимает сторону магловских выродков и их любителей, загнанный в яму, которую вырыл сам. Беллатрикс похоронила Сириуса заживо четыре года назад, пора братцу отправиться в могилу по-настоящему, остается лишь засыпать землей поровну с пеплом – смех обрывается краем на шесть футов и ниже, с капюшона и плеч мантии снег, сдуваемый резким порывом ветра, летит в сторону будущего мертвеца и призрака прошлого. эти двое раздавлены надгробными плитами соратников и друзей, изрезаны осколками зеркала с отражением идеального мира, что они сделают? что они смогут сделать ей?
- обыщите квартал ещё раз и возвращайтесь к дозору, - цедит волшебница своим спутникам сквозь зубы и через плечо, даже не оборачиваясь; исхудавшее лицо Сириуса притягивает взгляд магнитом. - здесь я разберусь сама, - собравшаяся за спиной свора мелких шавок стремится исчезнуть за поставленной на место дверью, раствориться в прилежащих переулках - никто не становится между Лестрейндж и ее добычей, никто не смеет делить Лестрейндж с ее доморощенной марионеткой.
- спасибо, Фрэнк.
этот дом - каменная клетка, вольер для питомца, что не может выжить сам в большом мире после полученных увечий - сломанная воля не сломанные кости, ни одно из известных зелий ее не восстанавливает, сломанная воля прячется за бледной маской лица, как сломанная Алиса за стенами Мунго. одна маленькая тайна, о которой ничего не подозревает Сириус и так много знает Фрэнк, превращает Беллатрикс в дрессировщика, волшебной палочке, небрежно удерживаемой белыми пальцами, принадлежит роль кнута на карнавале пропащих.
- кажется, ты потерял всех друзей, братец, - издевательски кривится грань ядовитой губы.
все слова Беллатрикс отравлены.

0

11


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
СЭЛОМИ УОРРИНГТОН В ПОИСКАХ НАПАРНИКА-ГРОБОВЩИКА
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
http://68.media.tumblr.com/62413a372bae49647bbc83cf5521e7f4/tumblr_inline_ob0wt5t7qe1tw2m0e_100.gif http://68.media.tumblr.com/33a6ca6844330f330a2fd7e4b56f2043/tumblr_inline_ob0wkzOFoC1tw2m0e_100.gif http://68.media.tumblr.com/3ebbea02e3fee06e50fbaffb2a3616a4/tumblr_inline_ob0wv033VO1tw2m0e_100.gif
[jason fucking momoa]
[внешность выкуплена]

__________   MR. WYATT   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
МИСТЕР УАЙАТТ
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
заявка под вендиго, в теории можно сменить на вампира

возраст:
не меньше 40
не больше 50
но это не точно

ориентация:
гетеро (ну, не представляю я момоа с другим мужиком)

семейное положение:
холост/вдовец
сожрал свою девушку/жену

сфера деятельности:
алкоголизм и организация похорон

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

neverwake – pulse
система помощи новообращенным не всегда была отлажена и поставлена на ровные рельсы учебных центров, открытых едва ли не в каждом городе. возможность государства отслеживать обращенных, несмотря на обязательную регистрацию перехода, некоторое время назад серьезно прихрамывала. ирония ли, что сейчас хромаешь ты?
всему виной - нелепая случайность, неглубокая царапина, которая затянулась бы через пару дней, но вопреки ожиданиям оставила куда более серьезный след на теле и жизни. с информацией в твоем городе, мелком занюханом городишке из тех, что тонут в дешевом виски, угле из шахт и древесной стружке, дела обстояли весьма посредственно. были какие-то брошюры, был какой-то центр регистрации в соседнем городе - жителей это мало интересовало, единственный открыто заявивший о себе перевертыш был затравлен и предпочел переехать, остальные поддерживали иллюзию нормальности, остальные, и ты в их числе, не придавали значения тревожным симптомам; скачки температуры, жуткую тошноту, ломоту костей - ты все списал на тяжелую форму незаметно подкравшегося гриппа и, закинувшись антибиотиками, пытался пережить это на диване в гостиной. она носила тебе воду, поправляла плед, сидела рядом до позднего вечера. она пришла на кухню, услышав шум - это ты потрошил внутренности холодильника, расправившись с хорошо прожаренной отбивной, вгрызался в мороженый стейк.

когда все кончилось, и аппетит затих, передав пульт управления чистому разуму, она была мертва, пол - в крови, как твои руки, шея и лицо. ты пытался сжечь дом, хотел сгореть заживо, честно залил все бензином и бросил спичку. ты все продумал и рассчитал, не учел лишь одного факта: твоя новая обретенная сущность чертовски боялась огня. и она была сильнее, она одержала верх, вынудила бежать из горящего дома. ты выжил, но не сказать, что остался цел - слишком долго боролся с инстинктами вендиго и самим собой, сильно обгорел, особенно пострадала нога, залитая бензином из выскользнувшей канистры. обезумев от боли, потери и первобытного ужаса ты бежал через лес, пока мог, потом полз, пока хватало сил.
я нашла тебя без сознания, покрытого копотью, грязью, кровью и сукровицей из лопнувших ожогов. обгоревшая кожа быстро пришла в норму, твой беспокойный разум - нет, нога и вовсе не подлежала восстановлению, пришлось отрезать. не сказать, что это сильно тебя расстроило. не сказать, что тебя это хоть как-то волновало.

в неумышленном убийстве и поджоге ты чистосердечно признался: заявился в отдел специальных расследований, как только отошел от шока и получил костыли. обстоятельства смерти, честное признание, отсутствие родственников, требующих компенсации, полученная инвалидность - это сыграло на руку и, не без вмешательства одного вампира, позволило уменьшить срок до смешного: два года в тюрьме общего режима. я навещала тебя, испытывая необъяснимую нежность к побитым дворнягам и сломанным вещам, не желая расставаться с лесной находкой.
по окончанию заключения тебе некуда было идти, нам с "отцом" требовался помощник в нехитром деле - нелегальной продаже человеческих органов. для вендиго подобная работа являлась едва ли не пределом мечтаний, и за тобой еще и оставался небольшой должок.
ты остался с нами. надолго.
till death do us part.

- много куришь, много пьешь, посылаешь неугодных далеко и надолго.
- прямолинеен как бревно.
- лучший друг топора и лопаты.
- неплохо фехтуешь кочергой, способен проломить череп любым подручным предметом (даже чайной ложкой. даже деревянной).
- страдаешь от ночных кошмаров, спишь с включенным светом.
- не испытываешь угрызений совести или иных неудобств от поедания человечины, самую страшную грань уже прошел. возвращаться некуда и незачем.
- правая нога ампутирована ниже колена, носишь бионический протез, слегка хромаешь при быстрой ходьбе.
- можешь подрабатывать в морге, можешь подрабатывать автомехаником; умение работать руками обязательно, не одной мне могилы копать и трупы перетаскивать.
- работа в похоронном бюро на моего вампирского батю вот прямо железобетонна.
- на момент обращения тебе было около 30.
- из известных родственников - ныне покойная сестра Эбигейл. (не хочешь иметь жену и убивать жену - убей сестру, тоже отличный вариант).

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
морда лица - только момоа, образца аквамена/границы/красной дороги, т.е. лохматый и бородатый. остальное можно обсудить, подвинуть, изменить, было бы желание. можешь разломать ему нутро до кровоточащих ни на что не годных осколков, можешь сохранить его хребет вполне целым и способным на борьбу и сопротивление.
фамилия нигде не светилась, можно менять (она для привлечения внимания особо искушенных).

МОЙ ПОСТ

за сэл пока нет, лови белочку.

дни короткие и сырые, ночи пропитаны мраком.
ночи пахнут предательством и свежей кровью, пахнут так ярко, что след сохраняется до полудня, тянется отчетливой линией, прячется в переулках. распутывая следы, путаясь в полах хлопающей на ветру мантии, они идут - по пятам и на запах, пряный, дразнящий, не позволяющий отступить.
их называют ищейками лорда, цепными псами, натасканным на людей зверьем. за глаза, конечно. за спиной тихим и неразборчивым шепотом, но сложно ли догадаться и разгадать; затравленные отступники в своих речах не слишком изобретательны. в передвижениях тоже - их манят узкие улицы, темные переулки, укромные углы, где истертые камни мостовой теряются под слоем мусора, грязи, скоплений снега и скрадывают шаги. только это не помогает. от ищеек лорда нет спасения.
след был взят, и, даже разбитый на части, он складывается в одно целое перед знакомой дверью.
движением палочки дверь не распахивается -
дверь слетает с петель.
Беллатрикс не любит стучать.

Беллатрикс не любит ждать.
и бьет без промедления, мгновением позже понимая, что в выхваченной из полумрака цели воплощается драгоценный кузен. хохот Лестрейндж свинцовой тучей безумия зависает под потолком, чадит дымным облаком, в комнате места становится катастрофически мало, все заполняет собой Беллатрикс - каждый угол отзывается каменной зубодробящей болью, что впитал за время ее прошлых посещений, деревянный пол еле слышно стонет под ее каблуками, занавески на окнах, и те отвечают ее движениям, будто бы обретая плотность густой темноты, слабые лучи света разгрызая в пыль без остатка.
двоюродный брат, отброшенный заклинанием, скребет позвоночником стену, опускаясь ниже и ниже, хотя, казалось бы, дальше падать некуда: последний из рода Блэков прячется крысой на самом дне Англии, занимает сторону магловских выродков и их любителей, загнанный в яму, которую вырыл сам. Беллатрикс похоронила Сириуса заживо четыре года назад, пора братцу отправиться в могилу по-настоящему, остается лишь засыпать землей поровну с пеплом – смех обрывается краем на шесть футов и ниже, с капюшона и плеч мантии снег, сдуваемый резким порывом ветра, летит в сторону будущего мертвеца и призрака прошлого. эти двое раздавлены надгробными плитами соратников и друзей, изрезаны осколками зеркала с отражением идеального мира, что они сделают? что они смогут сделать ей?
- обыщите квартал ещё раз и возвращайтесь к дозору, - цедит волшебница своим спутникам сквозь зубы и через плечо, даже не оборачиваясь; исхудавшее лицо Сириуса притягивает взгляд магнитом. - здесь я разберусь сама, - собравшаяся за спиной свора мелких шавок стремится исчезнуть за поставленной на место дверью, раствориться в прилежащих переулках - никто не становится между Лестрейндж и ее добычей, никто не смеет делить Лестрейндж с ее доморощенной марионеткой.
- спасибо, Фрэнк.
этот дом - каменная клетка, вольер для питомца, что не может выжить сам в большом мире после полученных увечий - сломанная воля не сломанные кости, ни одно из известных зелий ее не восстанавливает, сломанная воля прячется за бледной маской лица, как сломанная Алиса за стенами Мунго. одна маленькая тайна, о которой ничего не подозревает Сириус и так много знает Фрэнк, превращает Беллатрикс в дрессировщика, волшебной палочке, небрежно удерживаемой белыми пальцами, принадлежит роль кнута на карнавале пропащих.
- кажется, ты потерял всех друзей, братец, - издевательски кривится грань ядовитой губы.
все слова Беллатрикс отравлены.

0

12


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
БЕЛЛАТРИСА ВИНТЕР В ПОИСКАХ ДОЧЕРИ-БУНТАРКИhttp://i.imgur.com/OZM0JCz.png
https://68.media.tumblr.com/00cf8578e9164b407eee09af599cd3f9/tumblr_inline_om8mh0HHSR1t80jpm_250.gif https://68.media.tumblr.com/5993b434dd1ef6bb0e59ca739b54abd9/tumblr_inline_om8mi5KpZx1t80jpm_250.gif
[Jennifer Morrison]

__________   ESTHER MONTGOMERY   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
ЭСТЕР МОНТГОМЕРИ
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
чародейка

возраст:
109 лет

ориентация:
гетеро/би

семейное положение:
не замужем
(но это не точно)

сфера деятельности:
детектив в отдельном бюро Риверсайда

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

из моей анкеты:

Последующая сотня лет была не столь богата на события, но стоит указать, что обрести столь долгожданное спокойствие Винтеры смогли. Все начало возвращаться на круги своя. Аластор довольно скоро стал обрастать необходимыми знакомствами и, через недолгий промежуток времени, начал свыкаться с новыми обстоятельствами. На протяжении долгих лет Винтеры оставались в тени, тем ни менее продолжая свою деятельность, принимая активное участие в истреблении всех, кто не попадал под их понимание "нормы". Довольно кровавая работенка приносила свои плоды. Как говорится: "горбатого могила исправит". Но в случае с этим семейством, даже десятки трупов не помогли им осознать собственных ошибок.
Кроме того, в начале 20-го века Беллатриса родила своему супругу последнего, но не по значимости, ребенка. Девочку, которую женщина нарекла в честь открытого в тот год астероида и древнеримской богини охоты – Астерия Диана Винтер. Именно эта девочка стала отдушиной чародейки, в которую та вложила всю свою душу и любовь, однако, увы, ни к чему хорошему это не привело. Девочка росла чересчур своенравной и упрямой, с сильным, но взбалмошным характером, которая хоть и любила мать, но не разделяла в полном объеме ее взгляды на жизнь и представителей других рас в частности. В стенах дома она всем своим видом и поведением демонстрировала как матери, так и отцу, несогласие с неписанными правилами семьи. К слову, правила эти были писаны, и даже вполне себе задокументированы, но Диану такие мелочи жизни совершенно не интересовали. Она не хотела быть охотником, не считала представителей иных рас чем-то ужасным и искренне жалела их. Откуда в этой девочке появилась такая точка зрения, никто так объяснить и не смог, но это в корне не устраивало ни Аластора, ни Беллу, ни уж тем более бабку Нарциссу, являющую собой все то отражение рода Винтер, которое только было возможно. В итог, с горя пополам, было решено выдать дочь замуж за человека, разделявшего взгляды Винтеров. Она, хоть и уперлась рогом, но все же в итоге покорилась родительской воле.
========
В 1975 году Винтеры перебрались в Блэквуд Пайнс, где планировали обосноваться надолго, а потому и место выбирали соответствующее основным требованиям последних лет: комфорт и влияние. Белла заняла свое место в местном университете, став одним их преподавателей уголовного права, и жизнь шла своим чередом, пока не наступил 1978 год, ознаменовавшийся не только раскрытием тайны о сверх существах, но и возвращением в родной дом Дианы, что уже успела овдоветь. И если дочь Белла была крайне рада видеть после столь долгой разлуки, то от новости о раскрытии тайны существования сверхъестественного мира чародейка не испытала радости от слова совсем. Легализация сверхъестественных существ не предвещала ничего, кроме добротного перечня проблем для Винтеров и подобных им. Дело, которым их семья занималась далеко не один век, приобрело новые правила и тонкости. Руки Винтеров были связаны, что вызывало лишь досаду и злость, которую, к слову, те прилюдно не демонстрировали, спокойно пройдя регистрацию.
И не попала бы в эту бочку еще одна ложка дегтя, если бы не младшая дочь, которая решила как никогда сильно морально ударить мать, сообщив, что сердце ее отныне бьется ради перевертыша, тем самым сделав огромный плевок в сторону своей семьи и их правил. Невозможно словами описать в какой ярости прибывал супруг и как разочарована была Беллатриса, которая оказалась в ситуации, схожей с той, что много лет назад отпечаталась в ее памяти громким криком ее младшего брата. Однако, не смотря на категоричность советов, которые Белле давала Кера, и нежным чувствам тетушки Альционы, что сумела внушить сестре долю сострадания, судьбу братца чародейки Диана не повторила. Видимо, осталось все-таки что-то схожее с человечностью в Белле, посему ограничились лишь изгнанием из клана, дабы избавить семью от позора. Диане было запрещено впредь вмешиваться в дела семьи Винтер, иметь контакты с кем либо из ее членов, и по возможности избегать любого упоминания о своей причастности к клану в прошлом. Белла настолько разозлилась на дочь, что сама лично уничтожила любое упоминание о ней как в доме, так и в различных записях, которые сама же вела. Однако, если дочь из клана выгнали, то новорожденную внучку Белла все же оставила под крышей своего дома, уверенная в том, что более не повторит своих же ошибок и малышка никогда не повторит судьбу своей недальновидной матушки.

Острый ум, хорошая сноровка, прекрасная родословная, миловидное личико – все это делало тебя весьма достойным представителем семейства Винтер. Древнего клана охотников за нечистью, славившегося своими немалыми достижениями в данном ремесле. Однако, ты ведь всегда чувствовала, что ты не такая, как они. В тебе не было той жестокости и фанатичности, которой, буквально, дышало твое семейство.
Ты была далеко не первым ребенком в семье, имея девять братьев и сестер. Все они кардинально отличались друга от друга, однако была в них одна общая черта, которая сразу демонстрировала их принадлежность к Винтерам – уважение законов охотников, что те строили веками. Ты же, несмотря на свое воспитание, была бунтарем, воплощением справедливости и сострадания, не желавшая быть охотником, и одним только богам известно почему. Это в корне не устраивало ни твоего отца, ни мать, ни уж воплощение дома Винтер Нарциссу, твою бабку. В итоге родители приняли решение выдать тебя замуж за нефилима, что целиком и полностью разделял интересы семьи. Хоть ты и была против, а все же наперекор семье не пошла, покорно выйдя замуж. Брак не был ни счастливым, ни долгим, поскольку уже спустя два года супруг скоропостижно скончался во время очередной охоты. Приложила ли ты к тому руку, или же он умер по собственной вине - неизвестно, однако для тебя все же осталось приятное упоминание о столь нерадостном событии в лице своей дочери Авроры, с которой ты вернулась в родительский дом. И все было бы неплохо, если бы ты не встретила друга детства, чародея, который по воле судьбы был обращен в перевертыша. По началу было обычное сострадание, после последовали приятные воспоминания из детства. а после ты и подавно поняла, что все это далеко не просто дружба. Именно это и стало причиной главных бед твоей жизни, поскольку нежные чувства к мужчине привели к тому, что ты решила поставить родителей перед фактом: ты – не фанатичный охотник, как они, возлюбленный – перевертыш. Сказать, что родители были в ярости, это ничего не сказать. Мать даже намеревалась последовать примеру  своего отца и убить тебя, но, видимо, осталось в ней что-то человеческое, и не смотря на уговоры тетушек, дело ограничилось изгнанием из клана. В иной бы ситуации ты почувствовала свободу и радость, ведь, в отличие от своей семьи, ты обрела свободу, о которой они и мечтать не смели, однако все приобрело черный оттенок после того, как мать отняла у тебя ребенка, забрав к себе на воспитание. Ты же понимала, что одна против целого клана не выстоишь. В итоге пришлось отступить, переехать в другой город, однако, видимо судьба сама желает, чтобы ты вновь встретилась с людьми, которых не видела долгих двадцать лет.
В настоящий момент ты работаешь детективом, которого месяц назад перевели из другого города в отдельное бюро Риверсайда.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
►в данном случае для меня внешность огромной роли не играет, главное, чтобы был сохранен типаж. Как варианты могу предложить: Rebecca Ferguson, Claire Coffee, Jennifer Morrison, Rachel McAdams;
► имя смене подлежит, но по согласованию со мной (имя при рождении: Диана Астерия Винтер. После изгнания из клана сохранила лишь второе имя в сокращенной форме);
► заявка для любителей драмы хд считаю, что между Беллатрикс и Эстер будет та еще химия, которая будет держать эпизоды на приятной волне интереса. Более того, у данного персонажа достаточно много родственников, поэтому без игры Вы точно не останетесь ;)

МОЙ ПОСТ

Сколько веков прожила земля, сколько горестей и радостей повидала, и, казалось, ей бедняге уже хватило, однако люди всегда находили новый и новый способ безосновательно уничтожить ближнего. Казалось, и поводов уже нет, и можно было бы и жить спокойно, однако всегда чьи-то амбиции брали верх, тем самым отправляя не одну несчастную душу на верную смерть. И от этого становилось невыносимо боязно изнутри даже такой женщине, как Канне.
Как ей казалось, она уже давно перестала страшиться смерти. За те года, которые судьба здорово над ней поиздевалась, она неоднократно видела блестящие, но пустые, как черная дыра, глаза дамы с острой косой. Ее взгляд пробивал до дрожи лучше любого мороза, а немой смех заставлял мурашек бежать по коже, образовывая в сознании на доли секунды одну сплошную пустоту. Поначалу это вводило в ужас, после становилось интересно, но как бы это глупо не звучало, после все эти чувства сменяет одно. Простое, спокойное, даже удивительное – пустота.
Ввиду этого она полагала, что эта война ничем не будет отличатся от предыдущей и не смотря на отсутствие брата, им с сестрой бояться нечего. В такие времена главное быть максимально хитрым, тихим, незаметным. Все утихомирится и бесконечная жизнь вновь пойдет своим чередом. Однако ведьма даже не подозревала, какое разочарование горе, злоба и в конечном счете привкус пустоты поселится внутри нее.
Много лет назад она решила для себя, что ближе брата и сестры в жизни у нее никого не будет. Они были ее семьей, ее опорой, радостью и силой. Они защищали друг друга, заботились, не давая опустить руки в сложных ситуациях; поднимая с колен, укрывая от невзгод настолько, насколько то было возможно. Но главное было в том, что они никогда не разлучались (путешествие Канны в лучезарную Италию не в счет) надолго, однако в этот раз все было иначе. Брат ушел на фронт, и Канна осталась одна с ответственностью не только за членов своего клана на плечах, но и за взбалмошную и свободолюбивую сестру. Внутри всегда все трепетало, когда та без доли страха уходила подолгу из дома, возвращаясь спустя день-другой. Внутри ведьмы пылало материнское беспокойство, которое выливалось в громкий крик, заставляя младшенькую резко отвечать на яркие речи старшей сестры. Отношения натягивались, недопонимание росло и в конечном счете, их общене сошло практически в нулю. Они продолжали жить рядом, молча заботиться друг о друге, но как ранее звонкого щебета женщин услышать было нельзя.
В тот злосчастный день между ними произошла очередная ссора, Эден ушла из дома и более не вернулась. Вскоре после ее ухода город осыпал гнев врага, как следуя разгромив его и отправив в пустоту не одного человека. Как после доложили Канне, Эден не выжила. Ее, должно быть, придавило, но тела, увы, найти так и не удалось, хотя чародейка была готова собственной жизнью поклясться, что сделала все от нее зависящее. Хотя должна признать, что надежда в ее сердце жила еще долго. Однако время шло, война закончилась, но сестра так и не объявилась, убедив Канну в том, что она уже давно прошла дорогу, ведущую в царство иное. Ведьма никогда не верила в церковь и все ее нравоучения, но после смерти сестры стала надеяться, что что-то, но ожидает человека после смерти. Ее сестренка это заслужила.
С того дня на душе осталась рваная рана от потери, и чувство вины, ведь вплоть до ухода Эден, они так и не помирились. Но была надежда, позволяющая жить дальше и надеяться на лучшее – брат, который должен был вернуться. Она в это верила, она знала, что Эрих не оставит. Вернутся.
Но дни шли, война закончилась, а привычного топота у двери не было. Однако внутри горел маленький, но огонек надежды. Вернутся. Обещал ведь, а свои обещания этот наглый чародей держит всегда.
День протекал до невозможности спокойно. Много хлопот, в которых чародейка намерено тонула, пытаясь заглушить боль утраты. Кипа бумаг, которыми ранее занимались Айзек и Эден, толпа магов с жалобами/предложениями и т.д., которые нужно было рассмотреть. Война здорово потрепала клан, но практически не сократила его численность. Реабилитация больше была нужна в материальном плане и несколько на то идей было.
Часы отбили двенадцать, дом по просьбе его хозяйки опустел и только она хотела пригубить вина, как послышался глухой стук в дверь. Несколько настороженно чародейка оставила бокал, и направилась в сторону входной двери. Каждый раз в ее сердце ярче вспыхивала надежда, однако обычно все заканчивалось визитом совсем не того, кого она ждала. Задержав ладонь на дверной ручке, она твердо открыла ее и внутри на несколько мгновений все замерло. На лице застыло выражение удивления, которое расплылось в широкой улыбке, едва она услышала знакомый голос, - Айзек… - Непривычно тихо произнесла чародейка, отвечая брату на свое же имя. Носом она постаралась вдохнуть родной запах и внутри все стало куда теплее, словно после долгой зимы, наконец-то выглянуло весеннее солнце. – Ты вернулся. – Словно сбросив с себя огромный валун, произнесла женщина.

0

13


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
АВИОРИЯ ВАЛЬМОНТ В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО МУЖА И ОТЦА ДЕТЕЙ
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
https://media.giphy.com/media/cqzP1skt2tOzC/giphy.gif https://media.giphy.com/media/pcdg16jFGarzG/giphy.gif https://media.giphy.com/media/Wb9T2Is7sbwB2/giphy.gif
[Ian Somerhalder]

__________   SHAMUS   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
ШАМУС ФАМИЛИЯ НА ВЫБОР
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
чародей

возраст:
больше 537

ориентация:
гетеро

семейное положение:
женат

сфера деятельности:
любая руководящая должность

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

Все началось за много лет, до того, как я появилась на свет. Ты родился в богатом имении, окруженный лучшими слугами и учителями. Рожденный в семье чародеев ты подавал большие надежды. В то время сражались на войнах и нужно было быть постоянно готовым ко всему, а потому физические тренировки ты воспринимал совершенно спокойно [и не зря ;)]. Добрая и любящая семья всегда оберегала любимого сына и наследника, но как бы не была трагична судьба, ты остался единственным в своем роде. В одну из ночей, пока ты уходил со сверстниками на охоту, на поместье напали вампиры и выкосили всю твою семью. С тех пор ты мстишь всему их роду за подобное преступление.
Мы встретились в Лондоне. Та самая ночь, помнишь? Я шла по следам вампира уже сутки, пытаясь понять куда эта сволочь могла укрыться, а ты убил этого подонка на моих глазах. И все бы ничего, но это был мой вампир. А потом пошли в ход наши мечи. Я применяла всю свою хитрость танцуя с тобой, но в итоге ты выбил из моих рук меч и прижал мои руки к стене с фразой «Успокоилась?». С этого дня ты получил мое уважение, а это не особо просто хочу сказать. Меня не могли уложить в бою, не считая отца, хотя и его я начала побеждать со временем, но ты смог. А потом мы разошлись, и ты отпустил меня. Спустя неделю я почти забыла о тебе, пока ты не явился на порог нашего особняка и сухо сказал «нашел». Я была для тебя определенным трофеем и добычей, я так думала по-крайней мере. Спустя пару месяцев ты чуть ли не перекинул меня через плечо, после заключения брака и унес в свое поместье. Но думаешь я сдалась? Ну уж нет. Не в моих правилах. Мы до сих пор спорим с тобой по поводу того, что я оставила девичью фамилию Вальмонт. С тех пор уже несколько сотен лет мы танцуем на мечах каждый день. Я знаю все твои слабые места, ты знаешь обо мне все, но раз за разом ты побеждаешь, а быть может мне это даже нравится. Но вот об этом ты никогда не узнаешь. Я буду фыркать от этого, ругаться и бить тебя кулаками, кусать, но никогда не признаю твое превосходство. ТЫ чародей водник и единственный кто может затушить меня одним взглядом, даже сестрам это не удается.
А еще у нас есть дети. Что за несколько сотен лет не особо удивительно. Ты конечно хочешь больше, но не судьба милый. Хотя ты постоянно поговариваешь, что еще пара сотен лет и ты меня сломаешь. Наивный. У нас трое детей. Первые были мальчики близнецы, третьей стала девочка. Ты не особенно любишь мои методы воспитания, но и понимаешь, что без них наши дети не выживут.
Ты не тот мужчина, который тащит веники, именуемые цветами, не тот, кто каждые пять минут произносит слова я люблю тебя. Ты тот, кто купит новый кинжал с рукояткой из кости, или тот, кто принесёт новую книгу заклинаний. Ты не особенно разговорчив и обычно очень сух в общении со всеми. Кто-то назовет это тираном? Нет ты не такой. Просто достаточно жесткий и здраво оценивающий ситуацию. И вот если я поддаюсь кровожадности и несусь с мечом на перевес против целого клана вампиров, то ты скорее либо встанешь рядом и будешь прикрывать мою спину, или же в случае безвыходной ситуации закинешь меня на плечо и унесешь в дом.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- у нас с тобой постоянная борьба за лидерство, хотя я и признаю лидером тебя, но об этом ты не узнаешь;
- специализация лучше всего заклинания;
- У нас большое семейство и игрой ты точно обзаведешься быстро. Писать я люблю, пишу много обычно, поэтому скучно не будет=*
- и да я такая семейная отбитая на голову авария, а потому мне нужен трэш и наши отношения не должны быть тихой гаванью. Это будет швыряние посуды, крики и вообще вечная авария
- единственно не будет ничего в виде "дорогая, это мой друг вампир/вендиго/перевертыш", мы охотники на них;

МОЙ ПОСТ

Давно я не была так измучена. На сегодняшний тренировке отец несладко приложил меня несколько раз. Я до сих пор не понимала как могу выжить после его, пусть и тренировочного, но меча. Каждый удар отзывался болью на моем теле и синяки через час начинали проявлять себя. Отец был зол, безусловно, потому что моя сестра разорвала помолвку с женихом, которого он выбрал. Ну собственно отдавалась как обычно я. Несколько часов тренировок магии, потом ещё несколько на мечах. И как итог: час принятия ванны, после того как служанки натаскали воды и ещё час, чтобы втереть мазь в синяки, дабы завтра от них уже не осталось и следа. Я вышла из ванной, чувствуя прохладу летнего вечера и наконец-то позволила себе расслабиться. Моя сестра сегодня должна была вернуться домой, а значит нас ждали многочасовые разговоры до тех пор, пока солнце не скроется за горизонт и не взойдет вновь на востоке.
Я любила свою сестру. Мы были так похожи, но совершенно разные. Она была более расчетлива и благоразумна, всегда знала как получить выгоду, а я же больше пошла в отца и иногда мания величия и кровожадность затмевали мой разум. Быть может поэтому отец не особо любил, когда я шла на охоту. Я оставляла за собой слишком много трупов, которые небрежно бросала, не убирая. С другой стороны кто заподозрит милую, очаровательную девушку, которая улыбается, робко смотрит на тебя и поправляет шляпку? Именно, никто. Только слуги и наша семья знали кто мы такие и какой крест несём с собой. Сначала это было так сложно... Отнимать жизнь, пусть даже и у скверны, но потом я даже вошла во вкус, начиная получать удовольствие от этого.
Все это время я доказывала отцу, что я лучше, чем слабый выродок наших родителей. Слава богам отец убил его. Это хилое создание даже не смогло устоять в схватке с оборотнем. Он был не Вальмонт, не истинный, поделом ему. Зато сейчас отец и его тренировки, как и любовь, были в полном моем распоряжении. Единственно что меня огорчало это то, что отец решил присматривать нам женихов. Вот зачем он был мне нужен? Я сильная и самодостаточная, а ещё и бессмертная. Но таков был его указ, а мы лишь подчиняемся. Все, кроме Коры, которая взбрыкнула и отказалась выходить замуж.
Волосы уже высохли и я решила оставить их распущенными, лишь расчесав их. Пусть это и дурной тон, но сестра уж точно стерпит мне подобного рода выходку. Как и слабо зашнурованный корсет. Безусловно корсет это красиво, но кто бы знал, как больно он впивается в ребра и как трудно в нем есть, а вернее почти не есть. Служанка вышла из комнаты, как только справилась с платьем, а я в это время вертелась у зеркала, радуясь новому приобретению. Я всегда любила красивые вещи. А это платье было именно таким. С глубоким вырезом, узким корсетов, лаконичной юбкой, цвета молодой травы и с бежевыми оборками.
Пройдя по коридору второго этажа я остановилась возле ее двери и выдохнула, пытаясь в последний раз пригладить волосы. А ещё я пыталась проработать своё приветствие, потому что иначе я бы просто вбежала в комнату сестры и начала засыпать ее вопросами. Но любые эмоции надо уметь сдерживать, но получалось плохо, особенно с ней и с Корой. Протянула руку к двери я все же решила соблюсти все правила приличия и постучать.
Открыв дверь, я увидела свою старшую сестру. Все также прекрасную и восхитительную. Ладно эмоции я пока не до конца научилась контролировать, а потому сразу же набросилась на нее с объятиями, целуя в щеку. Вот она моя родная, и снова здесь в родительском поместье. Я вдохнула ее запах и улыбнулась, поражаясь тому насколько сильно скучала по ней.
- Беллатрикс, как же я счастлива вновь видеть тебя здесь! - сказала я, отодвинувшись от сестры и взяв ее за руки. - У меня к тебе столько вопросов, столько разговоров. Я боюсь, что не управлюсь и до утра! Но прежде всего... Как ты? Что произошло? - я знала, что мне не нужно уточнять о том, что произошло. Главная новость этого дома - разорванная помолвка, а моя сестра весьма умна и не нуждается в пояснениях.

0

14


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
КИТ ЭЛДЖЕР В ПОИСКАХ ИНТЕРНЕТ-ДРУГА
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
http://s013.radikal.ru/i325/1709/cf/7ea0f8b02702.gif http://s018.radikal.ru/i523/1709/eb/6467e7f587d9.png
[Froy Gutierrez]
[внешность выкуплена]

__________   YOUR CHOICE   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
НА ТВОЙ ВЫБОР
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
обговорим

возраст:
17-20

ориентация:
на выбор

семейное положение:
моим будешь

сфера деятельности:
безработный/фрилансер

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

Все началось с моего сообщения в одной из соцсетей. В то время я собирал информацию об интересных людях, писал в основном иностранцам, желая узнать их получше; а тебе я написал случайно. Послал какой-то левый символ в чат и даже не заметил этого, ты же провернул то же самое. Я сначала не понял, кто ты и что мне прислал, и продолжил цепочку бессмысленных сообщений, кои и привели нас к тесному общению. Мы с тобой познакомились, особо ничего общего не нашли, но это подстегнуло нас узнать друг о друге побольше. Мы поначалу осторожничали: сдержанно шутили, если давалась для этого возможность, аккуратно расспрашивали о жизни, стараясь не влезть в личное. Но через пару дней, когда мы оба убедились, что каждому комфортно общаться, наши рамки нашего общения — испарились.
Ты мог написать мне все, что угодно: от плохого комментария в сторону учителя до всякой непонятной ахинеи, которую я мог поддержать. Я поступал точно так же, не стесняясь тебя и уж тем более не беспокоясь о том, что тебе будет скучно меня слушать. Мы рассказывали друг другу о своих проблемах и неудачах, взлетах и падениях; поддерживали в трудную минуту и радовались каждый раз, когда кто-то из нас преодолевал свои страхи и доказывал всем, на что он способен.
Наше общение длится уже более четырех лет, и я не раз благодарил ту букву, что случайно отправил тебе в тот день. За это время мы прислали друг другу кучу поздравительных открыток и подарков-розыгрышей, успели познакомиться с родителями и друзьями, придумать кучу отмазок для разных ситуаций и многое другое.
Несмотря на большое расстояние и разные часовые пояса, я всегда чувствовал, что ты находишься рядом. Но мне всегда хотелось встретиться с тобой лично, поговорить в живую и хорошо провести время, однако, меня кое-что сдерживало. Моя злость. Я тебе никогда не говорил об этом, но раньше у меня случались неконтролируемые приступы агрессии, что порой проявляются и сейчас. Они не столь сильны и внезапны, как раньше, но один вопрос всегда отговаривал меня от покупки билета в твою страну: «Что если он увидит мой гнев и испугается меня?». Так же я опасался, что в таком состоянии мог навредить тебе. Из-за своих страхов я ни разу не приезжал к тебе, а все сводящие к этому темы старался обходить стороной.
Однако теперь мне от этого вопроса не укрыться, ведь ты уже оповестил меня о своем скором прилете в Блэквуд Пайнс.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

› Мне нравится представлять, что он весьма улыбчивый и добродушный молодой человек, который не всегда способен постоять за себя и скрыть свои страхи, но перегибать с этим палку крайне не рекомендую. Хочу, чтобы он был живым, разносторонним и, возможно, со своими скелетами в шкафу.
› У меня есть некое видение персонажа и нашей с вами линии, но мои задумки зависят от выбранной вами расы. Если что, я в первую очередь вижу его в роли человека, вендиго или одержимого.
› Кит уже давно что-то испытывает к этому персонажу, но для начала я бы хотел немного поиграть в передружбу.
› Далее хочу сделать упор на размеренный быт, а после обозначения проблемы расширить сюжет до некого подобия драмы и экшена. Т.е. наши персонажи будут так или иначе развиваться, ставиться в неприятные ситуации и делать трудный выбор, совершать горестные ошибки и пытаться их исправить. Тем не менее они должны стараться всегда быть вместе и защищать друг друга. Траблов по типу "тымнеизменилурод" не будет: хочу взять что-то более емкое и жесткое, но не все сразу.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
› Даю тебе свободу выбора, но обговаривай ее со мной; жду в аське, могу дать скайп и вк.
› Хочу, чтобы наши взаимоотношения были теплыми, но разнообразными.
› Посты жду в меру объемные, грамотные, желательно от 3-го или 1-го лица; темп написания — средний.

МОЙ ПОСТ

Скину вместе с анкетой, если понадобится

0

15


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
ОЛИВИЯ И АЛИРА В ПОИСКАХ НАРУШИТЕЛЕЙ СПОКОЙСТВИЯ
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
http://sa.uploads.ru/vQ5EY.gif http://s9.uploads.ru/QXDkT.gif
[Dave & James Franco]

__________   CHEYENNE & NIKOLAS TURNER   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
ШАЙЕНН И НИКОЛАС ТЁРНЕР
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
чародеи

возраст:
Нику 300-350 лет, а Шайю - 28-30 лет

ориентация:
гетеро

семейное положение:
сын холостяк, а вот Ник бесповоротно попал в мой капкан

сфера деятельности:
Ник - владелец строительной корпорации, Шай - юрист [обсуждаемо]

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

Отношения Алиры с несмышленышем Шайем

Иногда даже меня охватывает желание помочь ближнему своему, даже если это совершенно незнакомый мне и столь же совершенно пьяный человек. Я увидела тебя случайно, просто проходя мимо, но почему-то так и не прошла. Остановилась, посмотрела как ты едва стоя на ногах ищешь что-то в телефоне и подошла поближе, не спеша заговорить или что-то сделать. Просто смотрела как ты странно медленно идешь, придавленный алкогольным опьянением. Когда ты в очередной раз пытался поближе познакомиться с асфальтом я не выдержала и подхватила тебя потоком воздуха, им же сковала чтобы не двигался. Поймала такси и запихав пьяную тушку в машину, отвезла тебя домой. К себе домой. Графин воды со льдом немного тебя отрезвил, и ты решил позадовать мне вопросов, мол где я, кто ты, зачем притащила к себе и все в таком духе. Я ничего не скрывала и рассказала как все было, добавив что ты показался мне забавным. После чего еще зачем-то рассказала что я фейри и удивилась что ты отреагировал очень странно. Ты предложил МНЕ сыграть с тобой. Сначала я подумала, что ты идиот. В последствии ты подтвердил мои мысли проигравшись в пух и прах. Да еще пил и ел без стеснения. Хотя я спрашивала уверен ли ты в своем желании. Ты был уверен, за что и поплатился. И даже когда я сказала что ты теперь мой должник, что означает что я с тебя с живого не слезу, ты не воспринял это всерьез. А вот когда потрезвел... Вот тогда тебя и накрыло осознание.
А через некоторое время тебя пришли спасать. Отец, которого ты давно не видел. И ты даже сказал ему, что не нуждаешься в его помощи.

Отношения с моим чудиком

Наша встреча точно не войдет в рейтинг «100 самых романтичных знакомств в истории». Я вспоминаю, как ты впервые посетил наше казино, но отнюдь не нехватка веселья тебя привела сюда. Твой сынок, что имел неосторожность позволить себе быть раскованным в доме фэйри – угодил в капкан нашей Алиры. Теперь он ей обязан всем [такой уж мы народ]. И ты тогда решил поговорить с ней, договориться, хотя тебя никто об этом не просил. Тебе «посчастливилось» натолкнуться тогда на меня. Ты был настойчив в попытке встретиться с Алирой, чего я тебе не позволила. Не знаю что точно перемкнуло в твоей голове, но после нашей словестной перепалки двух «баранов», на следующий день ты пришел вновь в казино, только уже именно ко мне. Наверно, тот вечер, когда ты умудрился обыграть меня в покер, стал отсчетом наших странных отношений. Чуть ли не каждый день ты приходил к нам в казино и доставал именно меня, со своей наглой улыбкой вынуждал вновь садиться за один игральный стол с тобой; и с истинным наслаждением выигрывал. Встречи участились вне моей работы, как-то неожиданно странная дружба превратилась в такие же странные отношения.
Ты уникальная личность для меня. Весь такой серьёзный, но в следующую секунду можешь абсолютно измениться и быть душой компании, что шутит на право и налево. Для меня это всегда было удивительно и абсолютно ново. У нас разница в 300 с лишнем лет, но порой мне, кажется, что ты гораздо мудрее меня. Твой сильный характер ни разу не уступает моему, наверняка, поэтому порой мы с тобой спорим до посинения, переходя на крик. Но вскоре мы смягчаемся и нередко [шок, дада] первая прошу прощения. С тобой я меняюсь только в лучшую сторону, оказывается я умею чувствовать, не хочу говорить про любовь, потому что мы только узнаем друг друга. И своим внутренним теплом ты начинаешь растапливать и мое ледяное сердце.

Биография

- Тёрнеры - древнейший аристократический род чародеев. Все поколения жили в Лондоне и чтили традиции семьи. Главы этого рода отличались достаточно категоричным и жестоким нравом. Неподчинение устоям семьи каралось изгнанием, а также стирались все упоминания нарушителя с истории Тернеров.
- В детстве Николас был тем ещё сорванцом. При том, что отец воспитывал его достаточно сурово, в нем до сих пор порой виднеется озорной и веселый нрав.
- Жена Николаса была тоже чародейкой из благородного рода. Их помолвка состоялась заочно, без ведома парочки. Их брак был самой настоящей фикцией, как это было в то время.
- Тернеры пытались зачать своего наследника очень долго. Их попытки растягивались на долгие тысячелетия, потому что жена Ника после каждого выкидыша впадала в затяжную депрессию. 60 лет назад свершилось настоящее чудо - родился наследник. Шайенн был бы 6 ребёнком по счету, если бы все дети выживали. К сожалению, его мать не смогла выдержать роды и скончалась, так и не взглянуть на своего сына.
- Ник воспитывал своего ребёнка так, как и все отцы в их семье. Он всегда держал ребёнка в «ежовых рукавицах», но Шей рос непослушным гиперактивным мальчишкой и достаточно часто выслушивал от отца нотации. Старший Тернер не прибегал к методикам воспитания своего отца, потому что знал к какому результату они поведут.
- Год назад буйный и непокорный нрав мальчишки всё же дал свою волю. Ник возлагал надежды на сына, что тот однажды унаследует корпорацию себе, как было и с его отцом. Но не тут-то было! Шай очень своенравный и он не хотел, чтобы с его жизнь распоряжались также, как с жизнью отца. Он купил себе билет до Канады, а там уже сразу же по прилету приехал в Блэкпул Пайнс [возможно тут был его друг или же другую причина, почему именно это место]. Первое время парень прилично налегал на алкоголь в задрипанном мотеле, что разваливался на глазах. И Ник не заставил себя ждать, отследив передвижение своего несмышлёныша, поехал вслед за ним.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
# не берите роли на один раз. нам нужны активные игроки, которые смогут уделять время. а также флудфлудфлуд! для нас это невероятно важно)
# посты хоть от 1, хоть от 3 лица, это не принципиально. [только не от 2 лица]
# играми обеспечим по самое не хочу :3
# многое обсуждаемо. [кроме младшего Франко, эта внешность определенно не меняется] мы дамочки сговорчивые хд  закидаем плюшками и графикой! приходите к нам, нам нужны эти мужчины как воздух  http://i.imgur.com/BFVEAKO.png 

МОЙ ПОСТ

по необходимости скинем игрокам в лс

0

16


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
ЭВЕЛИН РОУДС В ПОИСКАХ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
В ВИДЕ ЭКС-НАПАРНИКА

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
https://i.imgur.com/w6DHfcE.gif https://i.imgur.com/uxKi9Fs.gif https://i.imgur.com/UqLzAoX.gif
[Taron Egerton]
[внешность выкуплена]

__________   HARRY / LARRY / SALLY / etc.   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
ГАРРИ / ЛАРРИ / САЛЛИ
или любое подобное имя / сокращение от имени
(в заявке буду звать тебя Гарри)

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
на момент нашей встречи - человек [имеет паспорт с пометкой «inhuman»],
а дальше, как тебе и твоей фантазии угодно

возраст:
не младше 25 лет

ориентация:
гетеро/би
[нужное подчеркнуть]

семейное положение:
не женат

сфера деятельности:
лже-медиум, сотрудник организации «ОКО»

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

  [indent] ♦ Где и когда Гарри родился, в какой семье воспитывался и были ли у него братья/сестры, домашние животные или же кактус на подоконнике - история умалчивает. То есть, эту часть биографии я оставляю тебе.
[indent] ♦ Характер персонажа, впрочем, как и его привычки, также в твоем полнейшем распоряжении, но лично я вижу его взбалмошным и слегка придурковатым [в самом хорошем смысле этого слова] парнем, который никогда не полезет за лишним словом в карман, и который достаточно легок на подъем [и нет, не из-за будильника в седьмом часу утра, if u know what i mean]. А еще, он обязательно должен обладать хорошим, допустимо - слегка черным, чувством юмора. В остальном же, полностью полагаюсь на твою фантазию, так что, даже если у него будут привычки, вроде: каждую среду рыдать во время просмотра Титаника, извечно таскать с собой книжки Дарьи Донцовой или же жрать в пятом часу утра мои диетические йогурты, - я все равно буду его трепетно любить.
[indent] ♦ В повседневной жизни Гарри одевается как самый обычный примитивный среднестатистический...подросток. Да-да, ты все правильно прочел. Несмотря на то, что парень прожил уже четверть своей жизни, он все еще предпочитает носить яркие кеды, идиотские кепки и футболки с изображениями супергероев. Но, если дело касается непосредственно его работы, то на место привычных ему спортивных костюмов и кроссовок приходят дорогие деловые смокинги, туфли за пару тысяч долларов и очки в черной оправе - все это является этакой его визитной карточкой.
[indent] ♦ Как, когда и почему Гарри стал мошенником, тоже решать тебе, но вот в самой организации «Око» он работает уже несколько лет и состоит на весьма хороших счетах у руководителей группировки.
[indent] ♦ Гарри должен любить собак. Это очень важно [и я не знаю почему, поэтому не спрашивай]. Просто он, на пару с Ленни, должен прямо трепетно любить псинок любых мастей. А еще, он должен обязательно подарить Ленни и Харли [старшая сестра Эвелин] какую-нибудь собаку бойцовской породы [и я не знаю зачем, поэтому не спрашивай (2)].

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

[indent] Гарри - это нахально пристальный взгляд, нелепые бейсболки разносортных цветов, спортивный костюм, бесстрашие и ехидная улыбка на тонких губах.

[indent] Когда Ленни впервые встречает его на прощальной вечеринке, которую друзья устраивают в честь ее отъезда из Сент-Альберты, то издает тихий смешок, решив, что тот потерялся или просто ошибся дверью.
[indent] Но, едва ли...
[indent] Гарри оказывается лучшим другом ее знакомого наркодилера, душой компании и весьма интересным собеседником. Спустя час общения, Эвелин отмечает про себя, что тот умен не по годам и имеет отличное чувство юмора. А еще, Гарри предлагает ей работу.

[indent] - Тебе не кажется, что это слишком? - Ленни заливается смехом, когда видит Гарри в вычурном деловом костюме и нелепых очках, - Мне кажется, что медиумы так не одеваются.
[indent] - Много ли ты знаешь.

[indent] После того, как Роудс присоединяется к организации «Око», Гарри берется обучать ее всем премудростям актерского мастерства, и пичкает свою подопечную всевозможными базовыми знаниями, которыми должен обладать хотя бы каждый второй лже-медиум. И, к счастью для «учителя», из Эвелин получается довольно перспективная и старательная ученица. Через две недели Гарри вручает ей паспорт с пометкой «inhuman».

[indent] - Почему мы все еще должны работать вместе? - Ленни чуть ли не шипит от злости, когда, даже спустя месяц работы в организации, Гарри ставит ее перед фактом «либо со мной, либо вообще никак», - Я уже давно стала довольно самостоятельной девочкой и могу обойтись без няньки.
[indent] - Самостоятельной? А не ты ли на прошлой неделе пыталась продать нашей клиентке 3d-очки, убеждая несчастную женщину в том, что благодаря ним, в белом шуме экрана телевизора, она сможет увидеть своего покойного мужа? НАС ТОГДА ПОЧТИ РАЗОБЛАЧИЛИ!
[indent] - Не начинай, мне просто нужны были деньги.

[indent] Гарри и Ленни работают в паре уже третий месяц, вместе снимают просторную квартиру и живут практически душа в душу. Они и сами того не замечают, как становятся действительно хорошей командой и, абсолютно не считаясь с другими членами группировки, даже умудряются время от времени подставлять своих «коллег по цеху», воровать у оных клиентуру, а порой, и вовсе намеренно разоблачать своих конкурентов в обмане.

[indent] - Если сегодня все сработает как нужно, то уже завтра мы можем отправиться в отпуск на месяцок-другой, - собираясь на очередной лже-сеанс экстрасенсорики, за который клиент [весьма авторитетный мужчина в кругах преступного мира] пообещал отвалить кругленькую сумму наличных, Гарри пребывал в повышенном настроении, - Только, Ленни, ради Бога, не вычуди сегодня ничего!
[indent] - Но я же извинилась за тот разбитый шар, и купила тебе новый! Как долго ты мне еще будешь это припоминать!?

[indent] В тот вечер все шло, как по маслу. Клиент был доволен работой «медиумов», а Гарри и Ленни, находясь в предвкушении того, что с минуты на минуту в багажнике их автомобиля будет лежать кейс с деньгами, потеряли бдительность и, не углядев совершенно никакой подставы, что им организовали злопамятные коллеги, были привселюдно разоблачены в мошенничестве. В отличие от Гарри, Эвелин каким-то чудом удалось сбежать из закрытого клуба, в котором они находились, а последним, что она слышала покидая стены заведения, была череда выстрелов. Ленни уверена, что Гарри мертв.

[indent] Вернувшись обратно в Блэквуд Пайнс, Роудс залегла на дно, стараясь не показываться на глаза ни сотрудникам организации «Око», ни кому-либо еще из своего открытого социального круга общения в Сент-Альберте. Оборвав все связи с прошлым, которым она жила последние два года, девушка было даже понадеялась, что ее жизнь начинает возвращаться к прежнему ритму, как... В один из вечеров, один единственный телефонный звонок разрушил все.

[indent] - Между нами всегда существовало лишь одно единственное негласное правило - «Каждый сам за себя»! Но, хотя бы ради приличия, ты могла бы явиться на мои похороны, - на втором конце провода слышен ехидный голос Гарри, который Ленни уже даже не надеялась когда-нибудь услышать.

[indent] Буквально на следующий день, Гарри сходит с автобуса на вокзале Блэквуд Пайнс.
[indent] Одетый в спортивный костюм и дурацкую кепку...
[indent] ...И с ехидной улыбкой на тонких губах.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

[indent] ♦ Как Гарри удалось выжить и выбраться из западни - загадка для Ленни. Впрочем, и для него самого тоже.
[indent] ♦ Он ни в коем случае не винит Роудс в том, что она его бросила тогда, неизменно повторяя: «Ты все правильно сделала. Я бы поступил также.»
[indent] ♦ Как, что, зачем и почему будет связывать наших персонажей в дальнейшем - решим вместе.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
♦ Внешность смене не подлежит, ибо внешность крутая [сама выбирала]. Ну, а если серьезно, то Тарон действительно классный, и я все еще не понимаю, почему его нет на нашем проекте.
♦ Я буду любить тебя в любом случае: будь ты болтлив или же нет, пиши ты по пять постов в день или по одному посту в неделю. Самое главное - не пропадай без вести и, прошу, не бери роль на день-неделю. Я хочу видеть надежного игрока, который не свалит по-английски в туман спустя пару дней после регистрации. Ты должен быть заинтересован в персонаже.
♦ После регистрации, сразу же беги ко мне в лс, где мы с тобой все обсудим, перемоем косточки своим персонажам и поделимся друг с дружкой личной связью.
♦ Просто явись, а!

МОЙ ПОСТ

от лица Эвелин постов пока нет, но по просьбе могу предоставить в лс любой свой пост с другой ролевой;
посты пишу в среднем от 5к, как от первого, так и от третьего лица.

0

17


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
БЕАТРИЧЕ САНТЬЯГО В ПОИСКАХ ТОГО,
КТО ПОПЫТАЕТСЯ ОТПРАВИТЬ ЕЕ ОБРАТНО В «АД»

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
https://i.imgur.com/iXHNeOE.gif https://i.imgur.com/BjAkb9X.gif https://i.imgur.com/sdNQWwk.gif
[dominic cooper]

__________   MARCELLUS «MARCEL» GARCIA   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
МАРСЕЛУС «МАРСЕЛЬ» ГАРСИА
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
человек // чародей

возраст:
около 30-ти лет

ориентация:
на ваш выбор

семейное положение:
на ваш выбор

сфера деятельности:
проповедник // пастор

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

[indent] Начнем, пожалуй, с того, что несмотря на свою принадлежность к священнической династии, Марселус не очень-то и религиозен. Религия в нем не воспитана, она в него вбита. А все потому что, будучи потомком тех самых чародеев, что много веков назад помогли нефилимам заточить Верховную адскую знать в монеты, Гарсиа ожидал лишь один путь в жизни - стать проповедником-оккультистом. Правда, в его случае, с весьма сомнительными моральными устоями.
[indent] Свою мать Марсель никогда не знал и воспитывался лишь отцом, который также был пастором, и который с малых лет вкладывал в голову сына правду о его предназначении в этом мире. А состояла эта правда в том, что долгом их семьи было способствование заключения демонов в священные монеты, если вдруг те вновь вернутся на землю. Но, несмотря на всю ответственность, что возлегла на плечи Марселуса чуть-ли не с самых пеленок, рос он весьма «неправильным», по меркам церкви, ребенком. Парень позволял себе сквернословить, в подростковом возрасте - выпивать да покуривать, чуть позже - и вовсе вести аморальный образ жизни. А на все попытки отца донести до своего чада, что подобное поведение неприемлемо для наследника столь важной миссии, Гарсиа лишь отмахивался рукой, неоднократно твердил мол на его судьбу вряд ли выпадет участь встретиться лицом к лицу с Адской знатью, и продолжал жить в свое удовольствие.
[indent] Когда Марселю исполнилось двадцать шесть лет, его отец скончался, а посему мужчине все же пришлось вернуться обратно в церковь, занять там место своего родителя и смириться со своей судьбой. Прихожане были не очень рады новому проповеднику, так как прекрасно знали, что Гарсиа не самый лучший пастор на свете - помимо пристрастия к алкоголю и табаку он, к тому же, не очень морально устойчив, и почти всегда идет на поводу, скорее, у своих пороков, чем совершает правильные поступки, - потому и не удивительно, что многие из них в какой-то момент прекратили посещать его службы. Но Марселя это не расстраивало. Даже наоборот. Прихватив с собой старый потертый коричневый чемодан, он принялся разъезжать по небольшим городкам провинции Альберты с проповедями и различными семинарами, пока очередной виток автомагистрали не занес его в Блэквуд Пайнс.
[indent] В новом городе Гарсиа присоединился к местной церкви и решил на какое-то время пустить здесь свои корни. А узнав, что именно в Блэквуд Пайнс находятся Врата Ада, Марсель и вовсе загорелся желанием узнать побольше о демонах, и углубился в изучение дневников своих предков, кои неизменно таскал с собой все минувшие годы.   
[indent] В конце августа - начале сентября, Гарсиа встретился лицом к лицу с одним из представителей Адской знати - Аббадон - и ему даже посчастливилось заточить демона в ловушку, но той удалось обхитрить Марселя, и убедить его заключить сделку, которая состояла в том, что в обмен на свободу она исполнит любое его желание. Марселус, недолго думая, согласился и, руководствуясь желанием стать проповедником, которого все будут уважать и действительно слушать, попросил у Аббадон возможность управлять волей всех, кто слышит его слова. Договор был заключен. Аббадон получила свободу, а Гарсиа - способность «Слова Божьего». Да вот только проповедник и не подозревал, чем для него в итоге обернется сделка с демоном.

jesus, what kind of a preacher are you?
— the lousy kind.
https://i.imgur.com/KH4Gyz6.gif https://i.imgur.com/0bQRSkg.gif

»» Марселус родом не из Блэквуд Пайнс, а потому родной город вы вольны выбрать сами.
»» В моем представлении Гарсиа живет либо в церкви, либо в каком-то небольшом доме у озера.
»» Наличие семейных связей тоже оставляю на вас, так что, будут ли у мужчины братья/сестры иль нет, решать вам.
»» «Способность» Марселуса действует лишь на истинно верующих людей и любое его слово оные воспринимают в самом буквальном смысле. То бишь, если Гарсия, обращаясь к человеку, говорит что-то, вроде «открой свое сердце Господу», то верующий воспринимает это буквально, и даже может прибегнуть к попытке разодрать свою грудную клетку дабы исполнить волю проповедника.
»» Помимо своей приобретенной способности, Марсель еще владеет навыками рукопашного боя и стрелковым оружием.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
♦ биография изложена вкратце, так сказать, - костяк, чтобы вы имели понимание, кого я хочу видеть; дополнения/изменения приветствуются;
♦ внешность, также, как и имя с фамилией, смене подлежат;
♦ касаемо отношений - я их не расписывала, так как считаю, что окончательное решение мы должны принять вместе с вами; но идеи есть, и я с радостью поделюсь ими с вами;
♦ не прошу сидеть на проекте 24/7 или же писать мне посты каждый час, но хоть минимальную активность видеть хотелось бы;
♦ если у вас возникли вопросы, то смело можете писать мне их в лс; там же, при надобности, могу поделиться и связью.

МОЙ ПОСТ

если потребуется, предоставлю в лс

Отредактировано PR (2017-11-26 01:34:59)

0

18


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
БЕАТРИЧЕ САНТЬЯГО В ПОИСКАХ МЛАДШЕГО БРАТА
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
https://media3.giphy.com/media/pJxPU7q6pJfdS/100.gif https://i.imgur.com/4JrO9Uq.gif https://media2.giphy.com/media/l0MOUf4NuVgCk/100.gif
[ansel elgort]

__________   LUCAS SANTIAGO   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
ЛУКАС САНТЬЯГО
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
нефилим

возраст:
21 год

ориентация:
на ваш выбор

семейное положение:
на ваш выбор

сфера деятельности:
агент отдела по обнаружению проклятых вещей штаба СБ Альберты

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

[indent] Лукас - младший ребенок в семье, и детство его было самым что ни на есть обычным: разбитые коленки и локти, консервные банки привязанные к хвостам кошек, пущенные бумажные кораблики в канавы, эксперименты над игрушками и драки со сверстниками. В общем и целом, Сантьяго всегда был взбалмошным и любопытным мальчишкой, который игнорировал все родительские указания, не видя в них совершенно никакого смысла, и прислушивался лишь к советам старшего брата - Диего, так как считал того своим авторитетом и, все свое сознательное детство, мечтал стать хоть немного похожим на оного.
[indent] Но, как оказалось, помимо старшего брата, у Лукаса была еще и старшая сестра - Беатриче. И, если Диего вполне осознанно воспринимал Триш, как свою сводную сестру, то самый младшенький Сантьяго всегда считал оную никак не иначе, как родной. Впрочем, и не удивительно. Беатриче, также как и старший брат, нередко помогала с воспитанием Лукаса: девочка играла с ним, учила того читать и писать, а порой, даже просила отца тренировать их вместе. А когда мать семейства умерла от недуга, Триш и вовсе практически заменила ему родительницу.
[indent] Когда пришло время уже задумываться о поступлении в Институт Службы Безопасности, Лукас, желая пойти по стопам старших брата и сестры, также, как и они, хотел стать агентом аналитического и IT-отдела штаба СБ Альберты. Но, будучи с самого детства весьма любопытным малым, которому всегда было по душе изучение различных артефактов и прочей магической - и не только - атрибутики, вполне предсказуемо, что в итоге он выбрал для себя совершенно другое направление и, по окончанию учебы, стал агентом, который специализируется в сфере поисков проклятых вещей. Да и, к тому же, подобная деятельность давала Лукасу еще и возможность путешествовать по различным странам мира, что, как считал сам Сантьяго, было достаточно хорошим бонусом, а потому, нефилим никогда не жалел о выборе своей профессии.
[indent] За последние два года своей жизни, Лукас исколесил почти половину земного шара, благодаря чему, может смело похвастаться тем, что на его счету уже находится чуть больше десятка обнаруженных проклятых предметов, и около пяти-десяти редчайших артефактов. Но, помимо заданий, которые относятся к разряду «поисковых», нефилим не гнушается браться и за задания, что касаются борьбы с нечистью. Более того, Лукас очень хорош в бою и, даже несмотря на свой юный возраст, пользуется немалой популярностью среди агентов специального отдела боевых групп, которые за радость берут с собой парнишку на облавы и вылазки. 
[indent] После смерти отца, Лукас очень повзрослел. За последние полгода он превратился из несмышленого олененка в самого настоящего мужчину, - более серьезного, ответственного, и единственной целью которого, теперь является защита оставшихся членов его семьи.

Scared of my own image, scared of my own immaturity,
SCARED OF MY OWN CEILING, SCARED I'LL DIE OF UNCERTAINTY,

https://i.imgur.com/T6AO3xb.gif http://38.media.tumblr.com/7ce4575447953925ac8f39ebec04c7de/tumblr_najwacxTVl1rr9dcxo3_250.gif
FEAR MIGHT BE THE DEATH OF ME, FEAR LEADS TO ANXIETY,
Don't know what's inside of me

► Лукас, как и Диего, никогда не винил Беатриче в смерти отца, а когда сестра появилась на пороге их дома, вообще был вне себя от счастья из-за мысли, что та будет жить с ними.
► Лукас относится к Трише очень трепетно, и считает ее не только своей старшей сестрой, но и матерью, так как именно Беатриче, после смерти его родительницы, заменила ему самого дорого человека в мире. Он всегда прислушивается к ее советам, но также и порой получает от Бити оплеухы и подзатыльники.
► На восемнадцатилетие Триши, Сантьяго младший подарил сестре кулон с его и Диего фотографиями.
► Лукас пока не знает об одержимости сестры, но постепенно начинает догадываться, что с Триш что-то не так. Свои догадки нефилим никому не озвучивает.
► Отношения с родителями Беатриче у Лукаса не очень хорошие, но вот с ее младшими сестрой и братом, Сантьяго очень дружен.
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
♦ биография изложена вкратце, так сказать, - костяк, и я приму скорее дополнения, чем изменения; что же касается характера - все в ваших руках, но обязательно учитывайте то, что уже написала я;
♦ внешность смене подлежит (хоть и не хотелось бы), а потому можете смело предлагать мне свои варианты, а вот смена имени и фамилии не желательна;
♦ отношения также расписаны вкратце, так как я считаю, что окончательное решение мы должны принять вместе с вами;
♦ не прошу активности 24/7 или же писать посты каждый час, но и бросаться в меня одним постом в месяц или же кормить завтраками тоже не стоит;
♦ если у вас возникли вопросы, то смело можете писать мне их в лс; там же, при надобности, могу поделиться и связью.

МОЙ ПОСТ

если потребуется, предоставлю в лс

0

19


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
ЛИА АНДЕРВУД В ПОИСКАХ   ЛЮБИМОГО _ СПАСИТЕЛЯ _ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЯ _ БЕДОЛАГИ, ИЛИ ПРОСТО СЛИШКОМ ЖИВУЧЕЙ ЗАРАЗЫ
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
http://sa.uploads.ru/7hbiw.gif http://s5.uploads.ru/TQlAZ.gif http://s8.uploads.ru/PGZ6C.gif
[nick bateman обсуждаемо]

__________    TO YOUR CHOICE   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
НА ВАШ ВЫБОР
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
нефилим

возраст:
не менее 27

ориентация:
гетеро

семейное положение:
все сложно

сфера деятельности:
сотрудник спец.отдела боевых групп Службы Безопасности

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

Не могу с точностью сказать, когда именно мы встретились, но факт остается фактом. Однажды, ты стал свидетелем того, как нерадивая чародейка, попавшая в не совсем хорошую ситуацию, бьет какого-то мужчину сумкой по голове, и убегает сломя голову в неизвестность. А через несколько дней, судьба вновь сталкивает тебя с той же девушкой, лишь с разницей в том, что дело было уже в картинной галерее. Она стояла опираясь о стену одной рукой, а второй пыталась исправить сломанный каблук, безуспешно кстати говоря. Да-да, косорукая, порой грубая, а иногда и слишком прямолинейная девица - оказалась довольно известной художницей, которая так умело шандарахнула по голове незадачливого воригу, что тот потерял сознание прямо в тот момент, когда ты подошел к нему поближе.
Не знаю почему ты стал наводить обо мне справки, но в итоге небольшого недоразумения я приняла тебя за сталкера и маньяка. А в один из вечеров, когда мы совершенно случайно вновь столкнулись на улице, я попыталась тебя поколотить сумкой! Благо реакция твоя не позволила мне совершить столь опрометчивый поступок, но... с тех пор мы постоянно встречаемся: то на улице, то в кафе, то просто в отеле где я живу. В общем, хотим мы того или не очень -  глаза друг другу мозолим постоянно, причем уже не понятно то ли это проделки чьих-то колдовских сил, или же нам и правда суждено быть вместе, а мы такие глупцы этого не замечаем.
Знаешь, так бывает: вот ты работаешь сутки напролет в попытке отыскать серийного маньяка-убийцу, как тут вдруг он оказывается никем иным как той самой девицей что так давно будоражит твои мысли и чего уж таить сердце. Шок, непонимание, злость? Наверное это ты ощутил когда приехав на место преступления и увидел хрупкую шатенку с руками по локоть в крови и совершенно безумным растерянным взглядом вопившем о ее невиновности. Да, вы задержали меня словно какую-то преступницу, не особо сильно утруждаясь в том, чтобы разобраться кто виноват а кто просто хотел помочь умирающему. Тем не менее ты был в числе тех, кто доказал что я простая прохожая и к совершенному убийству не имею никакого отношения кроме собственной косорукости, и, цитирую, "слишком слезливого характера" с чем собственно я была категорически не  согласна. С описанием характера конечно же, а ты о чем подумал?! Но  в итоге я не особо оценила геройский (по твоему мнению вообще бесценный) поступок, и вместо того чтобы повеситься тебе на шею, и слезливо благодарить за помощь - взяла, да и уехала домой с одним из твоих сотрудников на прощание вновь подгадив тебе настроение ссорой. Наверное с этого момента наши отношения и начали стремительно развиваться в каком-то странном клубке мчась на скорости 310 км/час, ибо уже спустя не так много времени мы вновь встречаемся, но теперь уже на территории одного из ночных клубов, куда твоя тренированная задница пошла снять напряжение, а по моему тупо напиться, но да ладно. Новая ссора, похлеще старой, могла превратиться в серьезное противостояние, если бы кому-то, вот совершенно не скажу кому именно, не взбрело в голову поцеловать слишком грозно настроенного парня...

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Я готова переписать нашу историю от а до я под ваш выбор, главное приходите, и таки переверните мир моей девочки с ног на голову хд)
Хотелось бы найти сильного, порой готового принять решение за обоих мужчину. Такого, чтобы за его спиной было уютно и безопасно. По характеру собственник с замашками альфы, готовый в любой момент перекинуть через плече и унести туда, где никто не посмеет причинить вред его женщине.
В общем как видите практически всё, начиная от истории, и заканчивая характером, подлежит обсуждению с вами. Мне не так важно какие скелеты у него будут в шкафу, как история, которую мы можем написать вместе. Да, я могу доводить вашего героя до состояния "дайте мне ее за шею подержать" или же скрипа зубов и желания выбить всю дурь из головы, но тем не менее я могу и умилить вас преданностью героини и ее слепой верой и поддержкой. Не люблю сухую игру типа пришел увидел затащил в постель и всё ты моя. Не думайте что моя героиня вам просто так позволит затащить себя в оковы пары хд. Думаю в нашей истории могла иметь место такая ситуация как совместно проведенная ночь, а на утро вы проснетесь в пустом номере, или же что-то в таком роде хд)

МОЙ ПОСТ

Порой наша жизнь становится настолько непредсказуемой и невероятной, что мы просто не успеваем за событиями сменяющими друг друга аки цветастые шарики у клоуна на выступлении. Нет, ну правда, Лиа и подумать не могла во что может вылиться ее желание просто тихо сесть, и поесть в кои то веки! Вместо спокойного времяпровождения она встречает отца, который, о счастливые суслики, даже не ведал о ее существовании! Спрашивается, где он был всё это время? Какого чуда его фамильяр не "учуял" девушку раньше? И вообще на кой ляд ей сейчас отец? И без него как-то жила всё это время! К тому же он видите ли не был в курсе что ее мамаша забеременела, и даже заверил что не бросал бы ее (свою кровиночку конечно-же) просто маменька была гм... как бы это выразиться то без не цензурной лексики? Ах да, это была случайная спонтанная связь двух не знакомых людей. Гениально не правда ли? Родиться просто потому, что кое-кому тупо в голову ударила хотелка! Настроение, и так не совсем ангельское, было испорчено окончательно, но как будто этого Лии было мало, и в довершение ко всему спустя какое-то время телефонный звонок окончательно и бесповоротно вгоняет ее в состояние невероятного бешенства. Дом... который девушка приглядела себе еще на той неделе ей так и не продали. А почему? Она видите ли чародейка а не человек! Это известие на ряду с тем, что дом таки продали, но совершенно непонятному человеку заставил девушку шипеть и плеваться ядом, ибо ЭТО БЫЛ ЕЕ ДОМ и точка!

С чувством выругавшись, Лиа накинула на плечи легкую курточку, и ушла немного погулять. Все-таки с жаждой убийства в глазах надо было что-то делать, иначе она за себя не могла ручаться. Сила бурлила в теле требуя выпуска, но Андервуд с остервенением заталкивала ее в себя поглубже, дабы не наделать глупостей. Она бродила по вечерним улицам постепенно погружающегося в ночь Блэквуд Пайнс с отвращением думая о собственных не значительных, но тем не менее жутко раздражающих проблемах, как вдруг услышала истошный вопль. Не совсем понимая за каким чудом сорвалась на бег, но... остаться в стороне чей-то беды банально не позволила совесть. Да и желание надрать задницу какому-то незадачливому воришке оказалось как нельзя кстати. Вот только девушка и подумать не могла что вместо простого ограбления там будет совершенно иное существо, встреча с которым могла бы окончиться и для нее плачевно. Тем не менее вбежав в плохо освещенный переулок, шатенка резко тормозит не в силах оторвать  шокированного и вместе с тем немного восторженного взгляда. Магия... она переливалась разными красками играя со своей жертвой, лишая той малейшего шанса на  существование, и вместе с тем грациозно танцуя на лезвии границы между жизнью и смертью. Убийственное очарование, которое в миг превратилось в пустой сгусток энергии плавно растаявшей в теле жертвы вытекая на улицу совершенно некрасивой лужей крови. Пару раз мотнув головой девушка все же избавляет себя от помутнения, подбегает к неестественно распластавшемуся на земле мужчине пытаясь хоть как-то остановить кровотечение попутно зовя на помощь. 

Кровь... море красной жидкости оказалось невозможно остановить. Она с ужасом смотрела как мужчина умирает на окровавленных руках девушки, и понимала: тут не возможно помочь, магия просто выталкивает из него жизнь словно ненужную вещь! Смерть, она словно несговорчивый зверь постепенно отталкивала девушку от того, чьи глаза все еще были наполнены ужасом и желанием жить. Тем не менее мужчина умирает на месте, не дождавшись приезда медиков, а вот Аурелию почему-то вместо того чтобы поблагодарить за содействие, и желание помочь - арестовывают по подозрению в убийстве! Нет, ну где справедливость то? - Вот и всё что она успевает подумать перед тем, как ее мастерски запихивают в машину и увозят в неизвестном направлении.

Пустое помещение с окном в виде зеркала, столом, и двумя стульями не радовал глаза чародейки. Глухота собственного дара так вообще заставляли нервно перебирать пальцами в остервенении пытаясь заставить Магию вернуться в тело. Это больно когда тебя лишают большей части тебя самой. Страх заполняет тело заставляя с ужасом осознавать что если так дело пойдет и дальше, она и пикнуть не успеет как на нее повесят убийство. Вот, дверь открывается впуская в помещение темноволосого мужчину, привлекательного, но... уверенного в ее виновности сотрудника отдела безопасности. Невольно девушка ежится от звука тупого удара папки об стол. Это что, такой способ меня запугать? - Чисто машинально думает она, в то время как из-за нависшего практически над ней высокого парня так и хочется втянуть голову в шею с писком произнеся "это не я". Тем не менее девушка с решимостью носорога протягивает парню свои руки в немой просьбе снять эти тупые наручники с нее ибо больно как ни как!

- Можно снять этот ужас? Руки болят. Сильно. - Тихо бурчит она, не сводя взгляда с шатена. Да, Лиа не виновна, но как показала практика орать об этом смысла нет - ей не поверят на слово, тем не менее это его "для начала" заставляет ежится от перспективы оказаться втянутой в еще какие-то нераскрытые дела. - Значит так действует отдел безопасности? - Все же не выдерживает Андервуд. - Мало того что не успели помочь умирающему человеку, так еще и обвиняете меня на пустом месте! - День оказался слишком плохим дабы девушка могла контролировать собственную ярость. - Я. Пыталась. Помочь. - Тихо шипит девушка не в силах больше терпеть этого пренебрежительного отношения от сотрудников СБ. Да, она частенько попадала в ситуации где ее собственная шкура оказывалась слишком близко к смерти, но... Лиа не была убийцей! - Я всего лишь пыталась помочь умирающему. - Уже более спокойно говорит она откидываясь на спинку стула и прикрывая уставшие глаза. Невольно вспомнилось мужское лицо, на котором отражалась масса эмоций одна другой противней. Именно он не поверил в ее невиновность, втянул в машину словно бездушный мешок с мясом и кровью, без слов привел в это помещение, и даже не взглянув на нее оставил там, на поталу собственных сотрудников.  - Я гуляла когда услышала истошный крик, - тихо начала рассказывать шатенка, не обращая более внимания на мужчину стоящего напротив нее. - Прибежала на звуки и увидела истекающего кровью парня. Он еще был жив когда я попыталась помочь, но... что-то неизбежно убивало его. Кровь хлынула градом когда остатки магии растворились в теле, а  ... что я могла сделать еще кроме как позвать на помощь? Я не умею лечить магией, я вообще... - наверное это был слишком сложный день дабы Лиа выдержала эти воспоминания. Нет, она не плакала, просто не могла больше говорить, ровно как и вспоминать то страшное происшествие не было никаких сил и желания. - Наверное просто не мой день. - Спокойно говорит она, все же открывая глаза и смотря на своего инквизитора. Давай, выноси уже свой приговор, ты ведь и так повесишь на меня это убийство.

0

20


http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
ВИВЬЕН ДЕЛЬГАДО В ПОИСКАХ СПАСИТЕЛЬНИЦЫ
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png
https://i.imgur.com/rUf7qlJ.gif https://i.imgur.com/k545Ut6.gif https://i.imgur.com/tV2J0Rj.gif
[lindsey morgan]
[внешность выкуплена]

__________   TERESA BONES   __________
w e   c o u l d   l i v e,   w e   c o u l d   l i v e   l i k e   l e g e n d s
ТЕРЕЗА БОУНС
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

раса:
чародейка;

возраст:
96 лет;

ориентация:
гомо;

семейное положение:
влюблена;

сфера деятельности:
психолог в кризисном центре помощи жертвам, пострадавшим от домашнего насилия и писательница.

__________   and I will take you out   __________
w h e n   I   c l o s e   y o u   i n
http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

В детстве и подростковом возрасте Тереза никогда не мечтала поскорее выйти замуж или найти себе спутника жизни, за которым она будет как за каменной стеной. Девушка уже тогда понимала, что такого не может быть и как бы ее знакомые красиво не расписывали супружескую жизнь, стоит уметь за себя постоять, не допуская ни малейшего насильственного действия в свой адрес со стороны супруга. Вот только судьба распорядилась иначе: в выпускном классе Терезе начал оказывать знаки внимания ее одноклассник, постепенно располагая к себе девушку; она сама того не поняла, как спустя несколько месяцев после окончания школы на ее пальце красовалось кольцо и штамп в паспорте. Постепенно она все больше влюблялась в своего супруга, а их семейная жизнь переставала быть похожей на счастливую. Тереза прощала ему многое, даже терпела побои и унижения, хотя раньше была уверена, что никогда такого не допустит. Она попала в эмоциональную зависимость и перестала видеть, как супруг ее ломает. Из сильной, уверенной в себе девушки с целями на многие годы вперед она превращалась в серую мышку, которая и слова не может сказать против. Неизвестно чем бы все закончилось [не исключено, что смертью], если бы однажды Боунс не прозрела и не дала отпор своему супругу. Медленно, но верно ей удалось избавиться от эмоциональной зависимости, разорвать все связи с «любимым» и начать новую жизнь.
После своего освобождения девушка некоторое время приходила в себя. Она вдыхала прекрасный воздух свободы, смотрела на мир трезвым взглядом и пообещала себе, что больше никогда не попадется в ловушку к мужскому полу. Ей стала противна даже сама мысль о том, что бы быть с мужчиной, ведь в каждом из них она видела потенциального насильника или мучителя. Общалась с представителями противоположного пола только по необходимости, а не из-за каких-то своих желаний. Параллельно старалась практиковать магию, открывая для себя много нового в процессе. Еще она поступила в университет и окончила его с отличием, а после начала путешествовать. Тереза наслаждалась каждым днем своей жизни.
В какой-то момент Боунс решила, что настало время принести пользу обществу и начать помогать девушкам, которые оказались в сложных жизненных ситуациях. Тереза не могла сидеть сложа руки, когда множество женщин по всему миру страдает от своих мужей или парней. Она устроилась психологом в кризисный центр помощи жертвам, пострадавшим от домашнего насилия и старалась оказывать необходимую помощь каждой, кто к ней обращалась. Не всегда делала это законным способом – здесь приходили на помощь ее способности и знания, которые получила за время своих путешествий.
Кроме оказания помощи, девушка пишет книги, порой используя в них истории из своей жизни.

●               ●               ●               ●               ●               ●
Случайно ли встретились Тереза и Вивьен или сама судьба свела их вместе можно только гадать. В тот вечер Дельгадо возвращалась с работы, выслушивала по телефону очередные недовольства со стороны супруга и старалась следить за дорогой. Она лишь на мгновение потеряла управление, но этого было достаточно для столкновения с автомобилем Терезы. Возможно Боунс и была настроена спокойно во всем разобраться с виновницей аварии, но увидев потерянный взгляд Вивьен, сказала, что не будет иметь претензий только если они встретятся через пару дней за чашкой чая или чего покрепче, и Дельгадо согласилась.
Боунс не просто так предложила встретиться, ведь еще в первые секунды увидела не просто потерянный взгляд, а прошлую себя в виновнице аварии. Именно для того, чтобы убедиться в своем предположении им нужно было встретиться в спокойной обстановке, а не возле разбитых автомобилей. И, стоит сказать, Тереза оказалась права, но радости от этого не испытала. Представительница защитниц рода человеческого оказалась жертвой домашнего насилия. В каждом слове или жесте девушка неосознанно выдавала себя, но продолжала отрицать все во время разговора. Когда Тереза подобралась слишком близко к правде – Дельгадо перешла в нападение: нагрубила новой знакомой и попросила больше не беспокоить, ведь не хотела  п р и з н а в а т ь, что она права. Точно так же, как и все близкие нефилимки, которая с особым упорством не замечает очевидного и продолжает смотреть на супружескую жизнь сквозь розовые очки.
За время работы Боунс видела много искалеченных [не только физически, но и морально] женщин, но случай Вивьен попался ей впервые: девушка, которая может дать отпор каждому [пару раз лично убеждалась в этом], не способна разобраться с супругом. Чародейка пообещала себе, что обязательно поможет Вив выбраться из этого Ада; если нужно, то пройдет все вместе с ней, пробивая путь на свободу.
Тереза называет это помощью еще одной жертве домашнего насилия, но чем больше времени проводит в компании нефилимки, тем сильнее влюбляется в нее.

http://i.imgur.com/OZM0JCz.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
» Заявка предполагает пару в будущем. Да, на данный момент Вивьен отрицает тягу к женскому полу, считает себя гетеросексуальной и ко всему прочему замужем за тираном [спойлер: скоро станет вдовой], но благодаря Терезе все изменится.
» Даже не пытайтесь уговорить меня на смену внешности. Я вижу в этой роли исключительно Линдси и буду стоять на своем до последнего.
» Для меня очень важна грамотность. Конечно не буду придираться к каждой запятой, но если в слове из шести букв у вас пять ошибок, то нам не по пути.
» Все мы люди занятые, поэтому я не требую от вас бешеной активности или ежедневных постов. Главное не пропадайте.
» Посты пишу от первого лица. С размером подстраиваюсь под соигрока.

МОЙ ПОСТ

- двадцать первое августа две тысячи семнадцатого года -

[indent] Стрелка часов переваливает за полночь, я поправляю свое платье, которое закрывает большую часть тела и тем самым скрывает руны от любопытных глаз окружающих, а после переступаю порог незнакомого мне бара. Не так я планировала провести ближайшие пару дней, но поскольку начальству нужно было отправить кого-то проследить за одним из существ и у них как раз есть нефилим на побегушках – у меня не было возможности отказаться. Если говорить точнее, то кроме «будет сделано» начальство ничего бы и не услышало, за годы работа я это прекрасно усвоила, а потому не стала спорить, быстро согласилась и, оставив сообщение на автоответчике мужа [он этого не оценит], отправилась в соседний город. Надежда уже завтра к вечеру вернуться обратно в Блэквуд Пайнс все еще теплится во мне, но прекрасно понимаю, что вряд ли так будет на самом деле.
[indent] Выбираю место за барной стойкой откуда будет хороший угол обзора, после чего присаживаюсь на свободное место. Я уже давно не была в подобных местах, ведь как любит говорить супруг, бары – не подходящее место для времяпрепровождения. И я с ним соглашаюсь, избегая подобных заведений, но сегодня бар и один из посетителей – мое задание, которое нельзя провалить.
[indent] – Будете что-нибудь заказывать? – мужской голос отвлекает меня, и я поворачиваю голову в его сторону. Окидываю взглядом бармена, которому на вид и двадцати лет нет. По-хорошему стоило бы вежливо отказаться и заняться делом, но это привлечет ненужное внимание, чего мне не нужно.
[indent] – Да, конечно. Я буду… – не успеваю закончить, как вдруг адская боль проносится по всему телу. Честно говоря, я даже не сразу понимаю в чем дело, ведь никогда прежде такого не испытывала. Никакие травмы после тренировок не сравнятся с тем, на сколько сильно болит каждый участок моего тела, где находятся руны. Складывается впечатление, как будто кто-то ножом без наркоза срезает кожу и при этом наносит дополнительные порезы на другие участки. Мне хочется упасть на пол и закричать от боли в надежде, что это все прекратится и станет легче. Я всегда считала себя устойчивой к боли, но сейчас – это выше моих сил. В какой-то момент даже перестаю различать что говорят люди, которые заметили мое состояние и пытаются как-то помочь.
[indent] – Все в порядке, – наконец произношу, стараясь не концентрироваться на боли, – У меня просто закружилась голова, не беспокойтесь, – отвечаю женщине, лицо которой выглядит слишком обеспокоенным. Боль все еще никуда не делась, мне по-прежнему кажется, что это всего лишь сон, но, к сожалению, все происходит на самом деле. И, кажется, теперь я начинаю понимать в чем может быть дело. От мыслей об этом к боли прибавляется еще и дрожь по всему телу, а перед глазами начинает все расплываться.
[indent] Беатриче.
[indent] Еле передвигаясь, я выхожу из бара и останавливаюсь у одного из столбов – так проще будет удержаться на ногах, если начнется новый приступ боли. Дрожащими пальцами достаю из сумочки мобильный телефон и набираю номер Триш. Сердце отбивает удары с неимоверной скоростью, ведь теперь я понимаю, что могло случиться страшное – то, чего я больше всего боюсь. 
[indent] Наконец Триш поднимает трубку и я начинаю осыпать ее вопросами, но в ответ получаю лишь «все в порядке». Мое чутье подсказывает, что все далеко не так. Ничерта не в порядке! Вот только будучи в другом городе я ничего не могу сделать, за что и виню себя.

- четвертое сентября две тысячи семнадцатого года -

[indent] После двадцать первого августа каждый день стал для меня стал мучительным, ведь даже оказавшись в одном городе с Беатриче, у меня все равно не получалось с ней связаться. Сотни звонков, которые остались без ответа, а если такое и происходило – было слышно, что кузина не желает говорить. Это все неимоверно странно, ведь на то, что произошло несколькими неделями ранее есть ответ только у одного человека, и по иронии именно она не хочет со мной говорить или видеться. Все мои попытки связаться с Триш с треском проваливаются, сердце предательски сжимается, а в голове появляются не самые лучшие мысли. Да чего греха таить – я запуталась и уже не знаю, что думать. Что такого могло произойти, чтобы пришлось избегать меня на протяжении стольких дней? Мы ведь всегда доверяли друг другу любые секреты, были рядом и прикрывали спины. Я совершенно не понимаю из-за чего все изменилось.
[indent] В очередной раз набираю номер Сантьяго в надежде, что сейчас услышу голос парабатай, но, к огромному сожалению, слышу лишь гудки. Мне снова становится страшно, а внутренний голос начинает кричать «с ней не все в порядке» и от этого становится еще хуже. Тянуть и дальше, играя в кошки-мышки, больше нельзя, поэтому я достаточно быстро собираюсь, прихватив с собой заговоренные клинки [без них никуда не выхожу], мобильный телефон и покидаю стены своего дома. Мне нужно выяснить в чем дело, и я не отступлю до тех пор, пока мы не поговорим. Я не знаю в чем причина, но хочет этого Триш или нет – сегодня мы встретимся.
[indent] Настолько быстро еду, совершенно позабыв о правилах дорожного движения и собственной безопасности, что у дома Сантьяго оказываюсь в течении пятнадцати минут. Выхожу из автомобиля, быстро поднимаюсь по ступенькам и костяшками пальцев начинаю стучать в дверь в надежде, что в этот раз застану Беатриче дома. Можно было бы проникнуть и другим способом в дом, но не думаю, что семья Сантьяго одобрит. Меньше всего мне сейчас нужно разбираться с семьей почившего дяди, подкидывая им проблем.
[indent] Каждая секунда тянется словно десять минут, и я больше не могу томиться в ожидании. Если Беатриче не окажется дома, то я объеду каждый переулок, загляну во все заведения города и не прекращу искать до тех пор, пока не увижу перед собой Сантьяго.
[indent] Наконец дверь открывается, и я вижу перед собой девушку. 
[indent] – Хвала Разиэлю, ты в порядке, – произношу, после чего сразу же заключаю в объятия Триш на несколько секунд, а затем возвращаюсь в прежнее положение, – Почему ты не отвечала на мои звонки? Не выходила на связь? – начинаю заваливать вопросами кузину, – У тебя ничего не случилось? – глядя в глаза, задаю главный вопрос последних недель.
[indent] Радость от долгожданной встречи буквально опьяняет меня, поэтому я все еще не обращаю внимание на главное – у Триш отсутствуют руны.

0


Вы здесь » Neverrah: School of Witchcraft » Конференц зал » AD INFINITUM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно